Мусор на автодорогах

В который раз сегодня наблюдала картину. Опускается окошко у машины и на проезжую часть летит упаковка от сигарет. Так неприятно. Я не понимаю, почему надо устраивать помойку? И бутылки выкидывают, и тряпки, и бумагу… все из окошко… легко и беззаботно Мусор на автодорогах Ну как так можно?Мусор на автодорогахИ главное зачем и почему не понятно! Что может быть проще выкунить в мусорное ведро у гаража или на парковке. Если у меня мусор набирается, я кладу в пакетик а потом выбрасываю. Даже мысли нет выкинуть на прозежую часть…

 Ольчик
Ольчик
Москва
031917
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
Нижневартовск
F в нашем городе очень много денег выделяется на уборку. И даже асфальт моют и подметают на дорогах. Люди это видят и как то цивильнее становятся. Даже когда праздник городской какой нибудь, никогда просто так не бросают мусор а несут до урны. Не все конечно. есть исключения  но в основном чистота и порядок. А чтоб из машин выкидывали… такое я только на юге видела, когда в отпуск ездили…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Женек
20 лет
Ярослав
14 лет
Наро-Фоминск
Я тоже все в салоне складываю, обычно на коврики задние, потом к мусорке подъезжаю и начинаю все выгребать
Пожаловаться
ВЛАДИСЛАВОВНА
ВЛАДИСЛАВОВНА
Тольятти
да у нас вообще в семье все веселые



Пожаловаться
ВЛАДИСЛАВОВНА
ВЛАДИСЛАВОВНА
Тольятти
как мусор брасать на дороги так они герои а как дело до разборки идет так все  сыкуны
Пожаловаться
ВЛАДИСЛАВОВНА
ВЛАДИСЛАВОВНА
Тольятти
был еще один случай с моим мужам когда он с другам закидал боклашками газелиста а тот быстренько уматал
Пожаловаться
ВЛАДИСЛАВОВНА
ВЛАДИСЛАВОВНА
Тольятти
я снеачала падумала что сделала ошибку и думала придеца рукапашкай заняца но ни чо она как буто и не заметила зато с девчонками посмиялись
Пожаловаться
ВЛАДИСЛАВОВНА
ВЛАДИСЛАВОВНА
Тольятти

у нас в тольятти есть трасса кашмар еслиб вы видали что тварица на обочене!!! хуже просто памойки и самое интересное когда проижаеш в очередной раз это место и смотриш как в переди идущие машины продалжают кидать мусор!!! был случай когда девушка кинула бутылку я не долго думая обагнола ее и кинула в ее салон горящий бычок!!! можит ей будет это урокам!!!!!!!!!




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валера
14 лет
Москва
От свинарника и разводящих свинарник становится дурно. Часто хочется таких людей ударить и не один раз.
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
ой, мы как-то заехали в Макавто, сидим в машине, кушаем. Подеъзжает мужик на машине, выходит из машины и выбрасывает бутылку на газон и идет в Макдональдс. Мы так с мужем перглянулись… муж выскакивает из машины, хватает эту бутылку и мужику под дворник запихивает. После этого мы стартуем по быренькому 
Ну наглость ведь! У Макдональдса всегда висят урны, большие, удобны. Можно даже из машины не выходить, все продумано! А люди себя как свиньи ведут
Пожаловаться
Сафонова Светлана
Сафонова Светлана
Химки
У нас в районе урны на каждом шагу, а вот пока жила в Москве соблазн выкинуть бумажку был велик и даже сама пару раз выкидывала (ну не садиться же с бумажкой от мороженного в автобус и в карман не положишь). Если есть возможность донести до дома или помойки всегда несу. А мусорить из машины – это не только неуважение к себе и окружающим, но и создание аварийной обстановки на дороге. За такое штрафовать надо. 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Василиса
6 лет
Москва
Я тоже оставляю в машине мусор, а на мойке его выкидывают мойщики. Или муж невыдерживает и делает это раньше. Я один раз видела, как какие-то товарищи на 6 жигули выкинули шкурку от банана на дорогу, было дикое желание поднять, догнать и по лобовому стеклу растереть.



Пожаловаться
1
1
Санкт-Петербург
у нас в машине за водительским сидением вечно куча фантиков пакетов и прочего мусора, раз в неделю все собираю я или муж и на помойку.
Пожаловаться
 Юлия
Юлия
Москва
Просто тот кто это сделал, на твоих глазах, «приперся» из другого города, давно замеченно, что местные жители никогда «свинячить» в родном городе не будут!!!
Пожаловаться
 Света
Света
Владивосток
если каждый будет под ноги выкидывать, скоро негде будет ходить… а товарищи, которые выкидывают мусор из машины, меня очень раздражают. я всегда в машине складываю мусор в пакетик, ну на крайний случай в отделении в двери машины (правда, муж ругается когда находит фантики от мороженого), всё равно возле дома где ставим машину есть мусорные баки, мне не тяжело пройти несколько метров и выкинуть мусор. летом, когда возле дома ездили на море, наблюдали картину – небольшая компания отдыхала рядышком, поотдыхали, собрали мусор в пакетик и… оставили лежать, а сами в машину и узжать собрались, но не успели, муж их пристыдил, они забрали свой мусор и выкинули в урну (в 50 метрах от того места где отдыхали, всё равно мимо проезжали, ну неужели тяжело выкинуть???
Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон
Хотя вот пример из собственной жизни. Я правда пешеход. Иду себе по улице, съела мороженое, например. Пытаюсь выкинуть в мусорку – а мусорки вообще нет нигде. Я-то конечно дошла до урны, которая накходилась чуть ли не за километр, но факт остается фактом. Если урн просто нет – то куда мусор-то выкидывать?
Показать ещё