Подставы на дорогах

Девочки, а вы когда-нибудь были свидетелями подста на доргах?
Меня сегодня очень настойчиво выжимали с левой полосы, а справа крутилась другая машина. У меня создалось чуткое впечатление, что меня вынуждали перестроиться, а при перестроении я бы стукнулась о машину на соседней полосе. Я пережила очень неприятные минуты в связи с этим Подставы на дорогах

 Ольчик
Ольчик
Москва
012612
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Елена
Елена
Москва
Папка как-то попал. На 7000 развели. Но он у меня доверчивый. На самом деле, девчонки, как бы там не было, в чем бы вы не были виноваты – если случилось ДТП, ни в коем случае не паникуйте, вызывайте ГАИ. Не знаете номер дежурки – не беда, в Мск (не знаю как в других городах) 112 с мобильного служба спасения. Люди приедут разберутся. У них такая работа, у вас другая;)
Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
6 лет
Мариуполь
Была такая ситуация:Муж паркуется у обочины… впереди стоит машина… не успел мой остановиться, как впереди припаркованный начинает резко сдавать назад, муж успел назад откатить (слава Богу никого там не было), остановились с интервалом где-то 10-15см… вылетает водитель из этой впереди стоящей машины и начинает орать, мол ты что слепой… в жопу мне въехал… потом присмотрелся, а оказалось никто никому никуда не въехал… пробурчал «ну… твоё счастье» и укатил.Вот так нам жопу подставляли.
Пожаловаться
 Яна
Яна
Воронеж
Ага, мне в прошлом году какой-то мелкий мне в жопу въехал, потом его мама приехала и орала, что это подстава была.Но я думаю, что с ОСАГО это изжило себя-все равно ведь даже если ты виновата, то тебе не платить, а вот тачку жалко!!! Сейчас нет смысла на руки деньги отдавать.А вот раньше этим мнеогие зарабатывали неплохие деньги!!! Да и КАСКО когда появилось многие специально свои машины били, а когда им деньги страховая выплачивала, то в шараге за копейки ремонтировались, а разницу себе.



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Девочки, разъясните, что есть подстава, это и имеется ввиду? Один водитель хочет, чтобы с другого штраф содрали? Зачем?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валера
14 лет
Москва
Меня относительно недавно выпихивали с левой полосы в классической подставе и правой машины видно не было, но она была в «слепой зоне». Я уперлась и не стала никуда перестраиваться. Бедняга подставщик был вынужден вылезти на встречку через двойную сплошную. А там и гаишник – цап-царап!
Пожаловаться
 Наталья
Наталья
Ольга
14 лет
Москва
Наталья, поддерживаю Ольчика: судя по вашим постам, машина вам будет к лицу))) и водитель выйдет лихой!
Пожаловаться
 Наталья
Наталья
Ольга
14 лет
Москва
При подставе правой машины тебе не должно быть видно, в этом, как я понимаю, смысл...
А баранов на дороге хватает!
Береги свои нервы! Все обошлось и это самое главное!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Я только рассказы слышала. В том числе и по радио передавали.
 За руль-то я ни-ни, но повизгивать сидя на соседнем сиденье- бывает.
Для меня, каждый, кто сел за руль- каскадер.