В Калининском районе Тверской области завершился проходивший под эгидой областного ГИБДД конкурс "Я - Автоледи!"

Необычную акцию предприняли в Твери, а именно в Калининском районе, которая посвящалась международному празднику – 8марта. В нем смогли поучавствовать все желающие девушки, которые имели авто. Для того, чтобы предстать судьям на обзор для участниц необходимо лишь прислать фото и описать свой водительский стаж. Судьями конкурса стали отделение ГИБДД по району и редакция местной газеты, которые недавно и подвели итоги.

По словам начальника ОГИБДД в адрес инспекции, приходило много писем и заявок на участие, в которых были не только рядовые граждане, но и женщины, занимающие высокие посты, как например – директор Дома культуры, водитель администрации   т.д. Что еще раз показало, что творческие людей много, и они занимают разнообразные профессии.

В результате в творческом конкурсе победителя определили не так просто, но все таки сошлись на мнение – ей стала жительница села Медное Анастасия Прохорова, которая помимо описания и фото сочинила сама стих о том, что правило на дороге надо соблюдать и это очень важно.


Я водитель — просто класс,

У меня пример для Вас:

На дорогах уважаю,

Никогда не подрезаю,

Правила все соблюдаю,

Свой стиль вождения одобряю.

Рекомендую быть как я,

И на дорогах будет меньше зла!


Как Вам такая акция?

Вы бы хотели бы поучавствовать в ней если бы она была в вашем городе?

В Калининском районе Тверской области завершился проходивший под эгидой областного ГИБДД конкурс "Я - Автоледи!"


Юлия
Юлия
дочурка
5 лет
Самара
24582
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
здорово!
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
У нас прошлый год был первый раз такой конкурс, победила моя коллега-подруга.
Я с дочей не стала, маленькая еще, в этом году хочу.

Конкурс был супер!
Пожаловаться
Масяня
Масяня
Алиса
10 лет
Тверь
А в том голу всем авто леди у нас цветы дарили)