Хочу подкинуть вам новый «вирус»)))

*Девочки, многие из нас тут уже заразились и переболели всякого рода клумбами. А теперь хочу подкинуть вам новый «вирус», называется Ромашка:

Хочу подкинуть вам новый «вирус»)))

Как вам такая прелесть? Это для меня кума уже захомячила, а я вот делюсь с вами. Мне очень-очень понравилась. Тут за основу взята салфетка, к которой приделаны поля.

handmadesign.ru/node/7706 Это ссылка на сайт, где я это нарыла. Там пониже в комментах автор дает ссылки на схемки.


Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
1081021
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СуМаШеДшаяМаМа
СуМаШеДшаяМаМа
Алевтина
16 лет
Андрей
15 лет
Оренбург
 Лена ну зачем же так я еще до клумбы не дошла а тут ромашка ужея не успеваюююююююююю. Все захомячила будет время (не знаю будет ли оно у меня когда нибудь) свяжем оч понравилось. Ты хакер прям заражаешь всех
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
дык… меня саму на эту ромашку подсадили.
Пожаловаться
Натали
Натали
Игорь
13 лет
Ванечка
6 лет
Норильск
Ты как всегда оригинальна, уже вещей столько навязала, что сносить не успеем и тут опять ты с классными идейками. Ай ай ай 
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
Я же сказала: виииирус! а как ты хотела, чтобы я одна что ль тут сидела и страдала! Нет уж, вместе веселее!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алина
14 лет
Нерюнгри
Ленааа, ну зачем это??? Я ведь не умею вязать!!!!!!И что теперь делать? Красотища необыкновенная!  Хочу такую же для дочи!!!
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
Хахахахахаааа! Можете спросить тут у всех, я еще недели три назад тоже не умела совсем вязать, даже крючков в доме не было. Все постижимо в этой жизни, нужно только захотеть. С появлением модницы в моем доме, я и научилась вязать крючком, с бисером познакомилась… Так что вперед!
Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
13 лет
Челябинск
балдю!!! прелесть какая!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
Ага, я тоже обалдела, когда увидела. Мне кума сказала, чтобы я ее обязательно ее крестнице связала. Придется исполнять указания, вот только доделаю все, что в очереди стоит.