Бортики зверюшки. Как называются и как сшить?

Милые мамочки красавицы) Хочу сшить своей принцессе такие бортики. Но перерыла весь интернет и никак не найду как они называются и где взять выкройки, размеры и МК по их пошиву. Помогите пожалуйста) Поделитесь опытом) И буду очень очень благодарна, если дадите ссылочки, где можно посмотреть выкройки и МКБортики зверюшки. Как называются и как сшить?

Бортики зверюшки. Как называются и как сшить?

Бортики зверюшки. Как называются и как сшить?

Бортики зверюшки. Как называются и как сшить?

Бортики зверюшки. Как называются и как сшить?


Наталья Правда
Наталья Правда
Анна
7 лет
Кашин
294216
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна

У меня есть таки выкройки. 12 фигур

Пожаловаться
Инесса
Инесса

Здравствуйте! Зачем сразу на человека нападать-то? ♀️ я вот всю жизнь шью, но все равно интересно посмотреть кто как делает, и это номально) Наталья, Вы сшили бортики?

Пожаловаться
Наташа Киреева
Наташа Киреева
Дочка
5 лет
Москва

Посмотрите в группе Там много выкроек и мастер-классов по шитью малышам.




Пожаловаться
lyuba shchepeleva
lyuba shchepeleva
Ростов-на-Дону

Это индивидуальные работы именно того автора у которого взяли фото.в интернете можно найти сову но не больше. Остальное полёт вашей фантазии. Высчитать легко длина кровати 120см ÷на 4 животных вот вам 30 см одно изделие +- и ещё на на швы с каждой стороны по 1см. Изначально все так говорят я для себя и тд а потом пытаются на этом заработать. А сейчас очень много рукодельниц и следовало конкурентов. Имхо

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова

Господи, да нарисуйте сами!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алёна
8 лет
Алина
8 лет
Омск

Тоже об этом подумала))

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова
Ксения 
да вообще уже такие элементарные вещи спрашивают, все им дай нарисуй, посчитай… а потом хвастаются как будто сами смастерили полностью шедевр
Пожаловаться
Наталья Правда
Наталья Правда
Анна
7 лет
Кашин
томара иванова 

Уважаемая… это элементарные вещи для тех кто в этом понимает. Я только недавно купила швейную машинку, и хочу попробовать сделать красивые бортики для своего ребенка сама. Именно по этому сюда и написала, что бы подсказали как правильно делать, высчитывать. Ну или хотя бы ссылку подсказали, где посмотреть. Я не собираюсь нигде хвастать, я просто хочу своими руками сделать, а не покупать. Если не знаете, или знаете но жалко поделиться знаниями- проходите, пожалуйста, мимо! Спасибо за внимание.🐤

Пожаловаться
томара иванова
томара иванова
Наталья Правда 

Спасибо за уважение? я вам и говорю: бумага ручка, калькулятор и вперед! в чем вопрос?! вы тут не одна первопроходец))мы все когда то что то сами начинали… я эти бортики никогда не шила, но элементарно знаю, что возьму нарисую и сошью прямой строчкой! что там высчитывать!? не понимаю.и не нужно так реагировать.это простые вещи, на которые не нужна заточка под специальные знания