Калининград! А другим как идея для праздника;)

Помпоны из фатина!!! В наличии бело-голубые и в стиле микки-мауса Калининград! А другим как идея для праздника;) до 30 см в диаметре

Калининград! А другим как идея для праздника;)


Калининград! А другим как идея для праздника;)

Калининград! А другим как идея для праздника;)

у этих помпонов в отличии от бумажных очень много плюсов- 1)их можно использовать даже на улице, не боясь дождя! т.к. это материал, и если намокнет- то помпон останется в целости и сохранности!
2) Можно сочетать разные расцветки.
3) никогда не сдуется, как шарик, не лопнет внезапно, что не напугает ни маленьких ни взрослых… ой, много еще)))
4)благодаря своей вечности его можно перепродать, подарить!!! использовать в виде декора коробки с подарком!!!
Это мега-практичный вариант для тех, кто ценит вещи, покупки и придает значение максимальной эксплуатации того, во что вкладывает деньги!!

Они очень пушистые, в реальности их постоянно хочется трогать))

Я вплотную занимаюсь изготовлением разных вещичек из фатина, в моем ассортименте пышные юбки-туту, платья-туту для больших и маленьких девочек, и даже для собачекКалининград! А другим как идея для праздника;) недавно вот закупила фатин белых оттенков готовлю мини-коллекцию фат невесты) вот моя визиточка https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/525191353
там есть юбочки, платья)немного истории моего начинания… в общем я всех агитирую за фатиновые помпоны!!!Калининград! А другим как идея для праздника;)Калининград! А другим как идея для праздника;)не потому что приманиваю покупателей)))а потому что они просто суперские!!! Они просто офигенно делают праздник воздушным.таким вкусным… МММММ… первое фото для примера на большом расстоянии, у меня дома нет вохможности с такого расстояни сфоткать))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


СамаЯмамаС
СамаЯмамаС
ДочкаКвочка
8 лет
24363
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
томара иванова
томара иванова

даааа… я и не знала что можно такое из фатина сделать))думала только юбки))

Пожаловаться
Селена
Селена
Дмитрий
3 года

Ух ты, они выглядят очень круто! Такие большие и пушистые! ?

Пожаловаться
СамаЯмамаС
СамаЯмамаС
ДочкаКвочка
8 лет

Это 100% так! скоро сделаю фотозону дома и закидаю вас реалистичными фотками, покажу свои работы во всей красе)

Пожаловаться
Селена
Селена
Дмитрий
3 года
СамаЯмамаС 

Ждём-с! ?