И мы с руками, да?

*

Вымышленное существо №25. Радужные слоны

Один человек пытался отыскать клад. В поисках сокровищ он многие годы расшифровывал контурные карты и объявления о продаже недвижимости. Еще его необычайно беспокоило каждое появление радуги – он знал, что в том месте, где она выходит из земли, зарыто золото.

И вот однажды он увидел радугу, которая держалась в небе несколько дней, не исчезая ни днем, ни ночью. Он понял, что это знак, взял лопату и отправился навстречу яркой полосе. Конец радуги обнаружился довольно быстро – она появлялась на свет в очень красивом, хотя и относительно людном месте. Человек невероятно обрадовался и принялся копать. Копать пришлось ужасно долго, человек даже решил прерваться на время и отдохнуть.

Проснувшись, он принялся копать снова. Каково же было его изумление, когда в яме вместо желаемого богатства оказались семь странных животных с хоботами, по одному на каждый цвет радуги. Существа пришлись по душе искателю кладов, и с тех пор они рассказывают ему по вечерам фантастические истории, а он учит их раскрашивать контурные карты.

Длина примерно 30 см, внутри у каждого слона бьётся душистое сердечко с корицей, ванилью, кардамоном, имбирем, гвоздикой и другими вкусностями.

Фетр, проволока, бисер, натуральная овечья шерсть, льняная нить, стеклянные глаза, синтепух.

Все слоны разбежались к новым хозяевам, но вы можете заказать себе похожего. Пишите...

Вымышленное существо №18. Пожиратель детских страхов

Питается детскими страхами. Ведет преимущественно ночной образ жизни, чтобы не пугать детей своим кровожадным видом. Днем прячется на самой верхней полке шкафа, под кроватью или за телевизором.

Рядом с трусливыми детьми быстро разъедается до огромных размеров, в компании тех, кто ничего не боится, хиреет от голода. Самые толстые пожиратели обычно обитают в детских садах, а также в стоматологических лечебницах.

Рост 30 см, длина туловища 32 см, при потряхивании издаёт мелодичный звон.

Ткань, синтепух, войлочные глаза, бубенчик.

П. С. А чего нам писать. Ведь и мы- с руками?


Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
3171355
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Лия
Лия
Будет очень круто, если Вы сбросите мне как-нибудь фотки на info@hobotariy.org.ua
Пожаловаться
 Катя
Катя
26н
Витебск
ОБАЛДЕННЫЕ ШТУКИ!!! Идея – суперрррр!
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
А где фотки печворка? Я давно хочу попробовать, но все руки не доходят.



Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
Мне слоняндры нравятся. Как раз в моем стиле. Ты из флиса делала? Надо повторить. Не против копипаста?
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
аха. одна стала подпопником на табуретку, а остальные расползлись по стенам друзей
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Я делала печворк… хваталки- кошки… и прочую бредятину… но их почему-то хозяева развесили на стенах…
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Ага! И ты у нас рукодельница! А все это время молчала.
№25-улет!