Покажу вам как идут дела, большая картина

Покажу вам как идут дела, большая картина

Покажу вам как идут дела, большая картина

Покажу вам как идут дела, большая картина

Вот уже второй год пошёл, как я вышиваю одну картину… Тут и слов не сказать, посмотрите фото. Когда близко смотрю, думаю: «Ох, какая я молодец, как уже много!» А потом как разверну… Поделитесь силами и комментариями, девчонки!

По просьбам выложила фото готовой работы, размер её 226 на 150 см.

Я бы сама такое себе не купила, муж решил. Вышивать говорит, так вышивать!


София
София
Батыр
5 лет
Москва
4591087
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Старый Оскол

Я сама парковкой не вышиваю, за большие работы не берусь. Основной принцип — вышивать сразу несколько цветов ниток. Вот пример

Посмотрите в интернете, там много и статей и видео.

А насчёт станка вам лучше напрямую в магазине консультироваться, там подскажут, что удобнее. Рукоделов точка ру например посмотрите.

А вы оформлять её потом планируете в рамку?

Пожаловаться
София
София
Батыр
5 лет
Москва
Вот и на этом станке край натянут, хотя… Может он подогнут и там ещё ткань есть? А, парковка-нить оставлять и потом продолжать… Да, удобно… Мы хотим дом купить в будущем и эту картину в рамку и на стену!
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Старый Оскол
София 
Подогнут, скорее всего! Могу в личку оч хорошую багетную мастерскую посоветовать в Москве, если хотите, там называешь секретное слово и скидка 10%. Для такой работы надо и оформление хорошее?
Пожаловаться
София
София
Батыр
5 лет
Москва
Катенька 
С удовольствием! Скиньте пожалуйста! У меня ещё картина есть, семейная. Пока сложена, в шкафу лежит.
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Старый Оскол
Масштаб поражает! А канва какой каунт? Крупная наверное? Такую работу конечно удобнее вышивать на станке и методом парковки. такую большую картину на пяльцах с одной ниткой вышивать должно быть очень сложно? Вы молодец!
Пожаловаться
София
София
Батыр
5 лет
Москва
Расскажите подробнее? Я просто такие большие ещё не делала, вышиваю как привыкла (уже начала без пялец правда) что за метод парковки? И какой станок подойдёт? А то я смотрела разные, но не понятно, как эту огромную ткань разместить. Канва крупная, 11. В 4 нитки вышиваю.
Пожаловаться
Jannna
Jannna
Конаково

просто жесть!никогда таких масштабов не видела) Сил и терпения, не забрасывайте, все получится! Обязательно выкладывайте постепенно процесс и потом результат — это нужно для истории)))

Пожаловаться
София
София
Батыр
5 лет
Москва
Спасибо большое! Хорошая идея выкладывать процесс! А куда? В этот же пост или так, для себя?



Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Семён
9 лет
Омск

Обалдеть! Вы-героиня! Попросите еще мужа станок для вышивания сделать или купить, тогда быстрее дело пойдет.Мне муж сделал диванный-КРАСОТА! В две руки шпаришь только так.Раза в три быстрее, чем на пяльцах.

Пожаловаться
София
София
Батыр
5 лет
Москва
В смысле в две руки? Я вот уже приноровилась без пялец вышивать, чтобы нитку на изнанку не выводить…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород
расскажите пожалуйста, КАК он сделал? если можно, пришли в личку фото, пожалуйста!!!
Пожаловаться
София
София
Батыр
5 лет
Москва
Как он сделал? Мой муж тоже готов сделать, может он поделится опытом?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород

Это титанический труд! Я вам аплодирую стоя!!! Сил, терпения, и главное — большого желания это закончить!!!

Пожаловаться
София
София
Батыр
5 лет
Москва
Спасибо большое :)
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
16 лет
Доченька
8 лет
Сынулька
6 лет
Доча
3 года
Краснодар

О, Боже!!! Я бы на такое не решилась!!! Вы молодец!!! Сразу видно-сила воли! Терпения Вам! Ждём конечного результата!

Пожаловаться
София
София
Батыр
5 лет
Москва
Спасибо))) да, результат будет, но не скоро!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Викуля
6 лет
Рудный

Смайлики СтрахСлов нет, я в обмороке.Шедевр ловите смайликов)))))))))))

А сколько цветов, и какая канва?

Пожаловаться
София
София
Батыр
5 лет
Москва
Канва довольно крупная-11, в 4 нитки вышиваю. И 51 цвет. Спасибо за отзыв :) и такие невероятные смайлы!



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Старый Оскол
Ну вы молодец!!! Я прям вам завидую. Белой завистью. Что решились на такой труд!!! Желаю сильно-сильно удачи и терпения и присоединяюсь к просьбам выложить результат)))
Пожаловаться
София
София
Батыр
5 лет
Москва
Екатерина, Надеюсь вы все дождётесь, не удалитесь! Это будет не скоро)) спасибо!
Пожаловаться
Анна
Анна
Радость
7 лет
Одесса
Очень красивый набор. Вы герой!) Терпения вам и времени на вышивку) Работа просто
Пожаловаться
София
София
Батыр
5 лет
Москва
Спасибо большое :)
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Таганрог

Ну уж очень огромная! Для такого сюжета можно было бы и поменьше! Сил вам и терпения!

Пожаловаться
София
София
Батыр
5 лет
Москва
Спасибо)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург

А это будет именно картина или покрывало?? Как вышиваете, в пяльцах?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
И что за набор такой??
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
а, пяльца увидела… а схема тоже такая огромная?
Пожаловаться
София
София
Батыр
5 лет
Москва
Ольга 
Это будет картина, повесим в Доме, который скоро купим! :)

Вышиваю на пяльцах, самых обычных. Этот набор мы купили в Китае. Он в большой коробке идёт. Схема выполнена в виде альбома, рисунок поделен на квадраты, каждый квадрат-отдельная страница.

Прежде чем приступить, долго-долго все это рассматривала и пыталась сообразить что к чему!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
София 
Понимаю, я обычные то долго рассматриваю, прежде чем приступить )

Ну ничего, глаза боятся, руки делают )

Пожаловаться
София
София
Батыр
5 лет
Москва
Ольга 
Точно_точно!



Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

тут работы лет на 20 ))) Ну вы герой просто !

Пожаловаться
София
София
Батыр
5 лет
Москва
Думаете на 20?! А я думала на 5-7… :)
Пожаловаться
Марина
Марина
Ксения
16 лет
Елена
11 лет
Жуковский

А, все, вижу:)))Я слепуха, Вижу канву… Монументальный труд:)

Пожаловаться
София
София
Батыр
5 лет
Москва
Спасибо :) монументальный труд, точное словосочетание!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Ксения
16 лет
Елена
11 лет
Жуковский

Вышиваете без канвы?

Пожаловаться
Руфина
Руфина
Челябинск

Я восхищаюсь Вами!!! Это офигеть какое будет удовлетворение когда закончите!!! Вы просто умничка!!! Мужу респект за поддержку в увлечении!!!

Пожаловаться
София
София
Батыр
5 лет
Москва
Спасибо за тёплые слова)
Показать ещё
Актуальные посты