вот чего я напридумывала на этот раз..

Для тех, кто не знает — моя визитка https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/408881016/.

Все средства проверены и опробованы на себе и собственном ребенке )))

1. Фруктовая маска «Витаминная энергия»

Фруктовая маска подходит для любоготипа кожи. Хорошо увлажняет и питает кожу, моментально улучшает цвет лица. Содержит порошок клубники, стимулирующий синтез церамидов и оказывающий комплексное увлажняющее, фотопротекторное и отбеливающее воздействие. Порошок клюквы освежает, тонизирует, омолаживает, укрепляет стенки сосудов. Также маска содержит экстракт винограда и персика, которые вместе с другими фруктовыми экстрактами питают кожу витаминами и антиоксидантами. Маска успокаивает кожу и снимает воспаления. Обеспечивает мягкий пилинг и существенно замедляет процессы старения. Подтягивает кожу и помогает в борьбе с пигментными пятнами. Маска не ароматизирована эфирными маслами, так как у нее приятный и натуральный фруктово-ягодный аромат и естественный цвет.

50 мл — 200 р.

2. Зимний набор для защиты кожи для всей семьи.

Набор состоит из универсального крема для всей семьи, в том числе и для маленьких деток, крема для рук и бальзама для губ. Все средства содержат пчелиный воск, который создает защитную (но дышащую!) пленку на коже и масло ши(карите). У народов, которые используют это масло, практически не встречаются кожные заболевания! Универсальный крем обеспечивает супер увлажнение 24 часа и питание кожи (можно использовать как питательный крем для сухой кожи на ночь). Подходит для всех типов кожи, впитывается быстро, несмотря на плотность консистенции. Устраняет шелушения и предотвращает их появление. Крем для рук дополнительно укрепляет ногти.

1000 р. можно приобрести средства по отдельности.

3. Крем детский

Детский крем.

Крем может использоваться под подгузник и для лечения разных высыпаний и царапин. Содержит то же самое активное вещество, что и знаменитый https://www.baby.ru/u/usr711635/. А потом я и себе такой сделала в качестве несмываемого кондиционера, поскольку у него много функций: предотвращает ломкость, облегчает расчесывание, устраняет все повреждения волос, разглаживает. Волосы становятся толще, объемнее и мягче. Снимает статическое электричество и борется с секущимися кончиками. А еще отлично подойдет как основа для укладки, он ее облегчит и защитит волосы от тепловых воздействий. Гель не создает эффекта «грязных волос», так как не содержит масел. Хотя для сухих волос могу добавить.

100 мл — 250 р, 200 мл — 500.

7.детский шампунь-гель

Детский шампунь-гель

Это средство 2 в 1. Не раздражает и не сушит нежную кожу. Содержит экстракт календулы и масло облепихи, которые способствуют заживлению любых раздражений и повреждений на коже. Не содержит консервантов, отдушек и другой вредной химии.

100 мл — 150 р.

8. Спрей для корней волос

Спрей придает объем и предотвращает выпадение волос. Аминокислоты аргинин и таурин (которые есть у нас в организме) укрепляет корни, а витамины стимулируют рост. Провитамин В 5 утолщает волосы, разглаживает и восстанавливает. Фруктовые кислоты делают волосы прочнее и придают блеск.

100 мл — 350 р.

9.Антицеллюлитный набор

Набор состоит из крема и скраба. Скраб на основе молотого кофе, какао масла и порошка. Хорошо разогревает кожу, удаляет омертвевшие частички, улучшает кровообращение и подготавливает кожу к нанесению крема. Натуральный кофе оказывает мощное антицеллюлитное воздействие.Крем содержит экстракт зеленого кофе, ламинарии и хвоща, которые повышают упругость, обеспечивают лимфодренажный и подтягивающий эффект, выравниваютрельеф и стимулируют выработку коллагена, что в итоге уменьшает проявления целлюлита. Кожа становится более упругой и подтянутой. Эфирные масла(корица, ветивер и апельсин), помогают закрепить эффект и разгладить «корку». Натуральные масла (какао, олива, виноград) также эффективно укрепляют кожу и делают ее более упругой. Эфирное масло корицы в составе может немного раздражать кожу, но это совершенно безопасно в минимальных дозировках и лишь способствует улучшению кровообращения, питания и тонуса кожи. Применять не менее 2-3 раз в неделю.

80+80 мл = 700 р.

10. Шампунь с амлой

Шампунь с амлой

Амла – это аюрведическая травка, растение – эмблика лекарственная. Это натуральное лечебное средство от выпадения волос, предотвращения ранней седины и перхоти. Кроме того, я добавила в шампунь экстракт крапивы и хвоща (для роста, укрепления и блеска), пантенол (куда без него), зеленый чай(для снижения жирности), витамины и аминокислоты, которые также лечат волосы от ломкости и выпадения. Кофеин еще добавила для стимуляции роста. В общем все, что было – все добавила. И знаете, мне результат понравился. Шампунь может и не очень симпатичный на вид, но я не узнала свои волосы с первого же применения. Они просто сияли и казалось, что их в два раза больше! Эффект утолщения проявился.

250 мл — 550 р.

Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул
6651042
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ната
Ната
Максим
7 лет
Воронеж

Я в январе заказик сделаю )

Пожаловаться
Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул
ок! )
Пожаловаться
Натка
Натка
Алинушка
10 лет
Владивосток

здорово… чувствую я скоро закажу че нить)))не удержусь))

Пожаловаться
Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул
так давай ) сделай себе подарок к НГ )
Пожаловаться
Натка
Натка
Алинушка
10 лет
Владивосток
Инна 
не, после нового года))… у нас растрат много)днюха дочи нг выставка… пц)но мне так нравится че ты творишь-я прям хочу)
Пожаловаться
Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул
Натка 
о да, перед НГ всегда трат до фига
Пожаловаться
Оля
Оля
Матвей
4 года
Барнаул
Инна волшебница!!! Тема с шампунями очень нравится!
Пожаловаться
Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул
спасибо )



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артур
9 лет
Марта
7 лет
Пермь
Ух как мне всё нравится у вас, прям слюнки текут, не знаю как дождаться уж февраля, когда планирую делать заказ)
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул

молодец)))

Пожаловаться
Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул
спасибо!
Пожаловаться
Аннушка Счастливая
Аннушка Счастливая
Катюша
5 лет
Тимофей
3 года
Зеленогорский

О!!! сколько всего! маму надо срочно проинформировать!!! и «бегом» за заказом!

Пожаловаться
Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул
давай )) пиши в личку )
Пожаловаться
Аннушка Счастливая
Аннушка Счастливая
Катюша
5 лет
Тимофей
3 года
Зеленогорский
Инна 
почитала тут нелестные комментарии и даже пожалела, что не додумалась сфотать свое лицо до и после твоих волшебных средств! Я думаю у сомневающихся все сомнения прошли бы!!!
Пожаловаться
Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул
Аннушка Счастливая 
так это же писали те, кто не пробовал )))
Пожаловаться
Людмила Люся
Людмила Люся
Барнаул
молодец!
Пожаловаться
Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул
спасибо!



Пожаловаться
Умka
Умka
Василиса
4 года
Барнаул

Я знала, что мне нельзя сюда заходить! )

Пожаловаться
Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул
можно можно )))
Пожаловаться
Умka
Умka
Василиса
4 года
Барнаул
Инна 
Ты не хочешь сделать этикетки и группу в вк?
Пожаловаться
Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул
Умka 
у меня есть сейчас этикетки хенд-мейд, а вот насчет обычных не знаю пока, потому что это каждому придется отдельную делать. у меня для каждого свой крем. а группу пока не делаю, потому что у меня есть магазин на ярмарке мастеров, но там платить надо, поэтому наверное и правда скоро в контакт перейду
Пожаловаться
Умka
Умka
Василиса
4 года
Барнаул
Инна 
переходи! ) а то я девчонкам рассказываю, им интересно очень! ) а этикетки нужны, а то память дырявая! что сколько держать и аак часто делать! )
Пожаловаться
Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул
Умka 
ну ты девчонкам можешь просто дать ссылку на мой профиль и пусть пишут в личку. я им все расскажу и покажу!
Пожаловаться
Умka
Умka
Василиса
4 года
Барнаул
Инна 
Хорошо! ) но о группе подумай! )
Пожаловаться
Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул
Умka 
да я думаю скоро уже сделаю!
Пожаловаться
Мария
Мария
Ленинск-Кузнецкий
я вас пока добавлю, а потом закажу чуточку позже)))) маску хочу фруктовую и шампуньку)))))
Пожаловаться
Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул
ок!
Пожаловаться
Карина
Карина
Днепропетровск
Какая вы молодец!!! Восхищаюсь такими людьми, а кто начинает циплятся за аллергию… Ничего не знают и начинают высказывать свои ненужные взгляды… Не слушайте их, а занимайтесь и дальше своим делом. Молодец!!! Здорово!!!
Пожаловаться
Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул
спасибо ) да глупости какие-то пишут ) я же не могу быть виновата в том, что кому-то не подойдет какой-то ингредиент (хотя такого еще не было ни разу).
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирочка
9 лет
Сашенька
3 года
Барнаул

Инн хочу крем для рук и маску эту фруктовую

Пожаловаться
Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул
ок. ты когда забрать сможешь?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирочка
9 лет
Сашенька
3 года
Барнаул
Инна 

Инн давай через недельку

Пожаловаться
Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул
Юлия 
ок, тогда напишу тебе потом как сделаю



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Таисия
11 месяцев
Барнаул
Детский шампунь возьму, когда и как забрать подумаю, напишу в лс
Пожаловаться
Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул
хорошо! пиши когда заберешь, я к этому дню сделаю
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ульяновск

а вы даете потом состав крема при покупке? или просто от прыщей, витаминный и т.д. а что там так и не узнать

Пожаловаться
Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул
обычно не просят. но если нужно — без проблем напишу. там натуральные масла, эфирные масла, экстракты растений, воски, вода и т.д
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ульяновск
Инна 
просто мало ли, если аллергия или реакция на какой-то компонент
Пожаловаться
Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул
Дарья 
ну еще не было ни разу) тут все натуральное, поэтому вероятность негативной реакции очень низкая.
Пожаловаться
Анна
Анна
Дмитрий
10 лет
Барнаул

красота! жду премию мужа и к тебе заказывать) крем заканчивается и еще чего-нибудь хочу, пока не знаю что) и маску охота, и скраб, и крем)

Пожаловаться
Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул
ок! ты можешь мне пока заказать, я буду делать потихоньку.
Пожаловаться
Анна
Анна
Дмитрий
10 лет
Барнаул
Инна 

крем однозначно, такой же как прошлый раз и маску фруктовую давай, недели через 2 думаю у тебя точно есть)

Пожаловаться
Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул
Анна 
хорошо!
Пожаловаться
AngeLika
AngeLika
DaMir
5 лет
Барнаул
Показать ещё
Актуальные посты