моя визитка. путь к любимому вязанию!)

Меня зовут Ирина. Вязать я начала с 7 класса только крючком и то коряво, как могла) Мое хобби началось со школы. Моя одноклассница связала крючком очень красивый летний топ, я его увидела и была в шоке… что так можно связать и поставила себе цель, что я обязательно научусь вязать крючком. И я стала вязать. Связала свои первые сапожки, потом шапочки для малышей, сарафан летний и пошло поехало) Но, самым тяжелым для меня было спицы и правильное прочтение схем. Для меня было не посильным вязать шали, но мое сильное желание " все равно смогу и хочу" меня преодолело) и вот я связала свои первые шальки Харуни. Самым первым моим заказом был детский костюмчик для новорожденного, было страшно браться. Так как боялась не оправдать желание заказчицы, но я связала с помощью мк Светланы Берсановой. Спасибо ей огромное за ее труд! Хочу показать вам свои самые первые работы (не цените строго), я только училась. да и до сих пор учусь. Каждый раз открываю для себя что-то новенькое!

Самое первое что я связала, это сапожки на лето — накрахмалила и гуляла в них летними вечерами. Сколько ушло времени на работу сейчас уже и не вспомню, но было сложно и в тоже время очень интересно.

Также вязала детские шапочки на 2-х близняшек)

Также увлекалась вязаной бижутерией, когда училась в универе удавалось продавать и хорошо получалось)

На сегодняшний момент я многому научилась. Есть работы, которые я смогу связать на заказ. Хочу Вам их представить.

Шапочка «Зефирка». Состав — ангора и акрил. Очень теплая и уютная. Вязала я ее где-то 2 дня. Решила сделать ее яркой и неповторимой, украсила красивыми стразами. Пришивала в первый раз, и мне очень понравился этот процесс. Шапочка стала нарядной и стильной) цена такой шапочки со скидкой специально для будущих и нынешних мамочек — 850 руб. При желании можно будет приделать помпон, будет смотреться просто восхитительно!

Шапочка " Изюминка" выполнена из шерсти и акрила, тоже достаточно тепленькая. Связала я ее за 1 день, и тоже украсила стразиками — смотрится очень элегантно. Для этой шапочки тоже может подойти помпон, она будет еще выразительней) Шапочка на миниатюрную голову — 52-54 (подойдет для маленькой девочки). цена по скидке 700 р.Также сделаю на заказ шали Харуни в любом доступном цвете. Белая шаль выполнена из мохера и акрила. Вязала я ее 4 дня и один день на сушку. Очень интересный и увлекательный процесс эти шальки. Цена такой 1200 р. Очень теплая и уютная. Бежевая шаль связана из шерсти, акрила и нити метталика. Очень красиво переливается на солнышке. Цена такая же. Только вязала я ее дольше, где-то дней 5. Отвлекалась).Вот как-то так. Вся моя история -визитка. Буду обязательно пополнять новыми и новыми идеями)

Ирина
Ирина
Усть-Илимск
37462
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alenka
Alenka
Ксения
7 лет
Ростов-на-Дону

Если это ваш первый пост в разделе «Ярмарка мастериц», то сделайте его визиткой:

расскажите о себе, о вашем творческом увлечении (как в вашей жизни появилось это хобби, что оно вам даёт, как оно совмещается с ролью мамы и др.)

проиллюстрируйте рассказ своими фотографиями («я и мои лучшие работы», «я в процессе создания», «мой ребёнок мне помогает» и др.)

2. В следующих постах ставьте ссылку на этот первый пост-визитку, чтобы участницы сообщества могли получить информацию об авторе изделия

3. Сопроводите Ваш шедевр описанием — материал, размер, цена. Мы рекомендуем вам сообщать даже детали — пусть все узнают о том, что это требует большого труда (например: рассказать о том, сколько времени потребовалось на создание такого изделия).

Пожаловаться
Alenka
Alenka
Ксения
7 лет
Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Для предложения рукодельных творений и творческих услуг воспользуйтесь «Ярмаркой мастериц» https://www.baby.ru/community/125648/forum/category/183381459/

Внимательно ознакомьтесь с правилами рубрики «Ярмарка мастериц» и отредактируйте свой пост, в данном виде запись подлежит удалению.

Если это ваш первый пост в разделе «Ярмарка мастериц», то сделайте его визиткой:

расскажите о себе, о вашем творческом увлечении (как в вашей жизни появилось это хобби, что оно вам даёт, как оно совмещается с ролью мамы и др.)

проиллюстрируйте рассказ своими фотографиями («я и мои лучшие работы», «я в процессе создания», «мой ребёнок мне помогает» и др.)

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Аленка.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Усть-Илимск
Здравствуйте, я не много не поняла, а что у меня в посте не так?Нет процесса вязания вещей? Могу только выложить сейчас что вяжу, а не из представленых моделей.
Пожаловаться
Тимымама
Тимымама
Степан
10 лет
Таганрог
Потрясающе
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Усть-Илимск
Благодарю:)