Радужная стойка для леденцов в кэнди-бар к дочиному ДР

Мы с доченькой начали подготовку ее третьему ДР в стиле Мой маленький пони (по мотивам любимого Лизиного мультика My Little Pony), цветовая гамма радужная.
Делали на днях стойку для леденцов в кэнди-бар.
1. Для этого я подобрала квадратную неглубокую коробку 12х12х5 см без крышки. Доченька ее с упоением «зачпокала» кухонной губкой белой акриловой краской для внутренних интерьерных работ. Так увлеклась, что покрыла краской даже дно, которое в принципе можно было оставить как есть. Я только подправила некоторые места-пропуски.
2. Красили «заборчик» из деревянных палочек от мороженного в цвета радуги — я дочке их выдавала партиями по 6 штучек, чтобы та не путалась с очередностью цветов.
3. Красили обычными акварельными красками в 2 слоя с промежуточной просушкой.
4. Мама, то есть я, на горячий силиконовый пистолет приклеила разноцветные палочки в радужной очередности по наружному периметру коробки.
В нашем стойле мгновенно поселились поники )))
Дальше Лизочка креативила с наклеечками-пониками… Достала ей тэг-ценник от какой-то вещи, после покупки не выбросила его, решила что пригодится, вот пригодился )))
И мы его залепили полностью, места на не мне оставив свободного!
Пока дочка была в садике, доработала наполнением коробочку, закрепив декор и вставив леденечики. На тэжике разместился тортик с разноцветными свечами и конфетти ))) тоже где-то в декоре пригодится )))
Заказала на али скотчи бумажные цвета радужные в одном наборе, можно будет при желании замостить радугой основание для вставки леденцов пенопластовое, хотя и так все миленько на мой взгляд )))
Вот такая шикарная луна была в ночь с 30 на 31 августа, вид из окна доченькиной детской… вот-вот она уже будет готова!!!


Natalyosa
Natalyosa
Сочи
16781911
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Дарья
14 лет

Здорово!

Пожаловаться
Рамиля Инкина
Рамиля Инкина
Межгорье

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дианушка
10 лет
Максимушка
8 лет
Леон
2 года
Сочи

Умнички!!!




Пожаловаться
Наталья Болдырева
Наталья Болдырева
Катя
7 лет
Сочи

Здорово!!! Доча у тебя просто мастерица, мамина помощница!!!

Пожаловаться
Марина
Марина
Лубны

Пожаловаться
Ирина Шмакова
Ирина Шмакова
Алматы

Интересная идея. Откуда столько палочек от мороженки? ))

Пожаловаться
Natalyosa
Natalyosa
Сочи
все лето с мужем втихоря наворачивали эскимошки как дочка засыпала ей же нельзя, я ей отдельно сделала мороженко на козьем молочке с тертым персиком, его даю ))
Пожаловаться
Ирина Шмакова
Ирина Шмакова
Алматы
ох, бедная девочка. аллергия?
Пожаловаться
Natalyosa
Natalyosa
Сочи
Да, Ир, на коровий белок. То есть нам вся обыденная молочка и кисломолочка запрещена. Покупаю постоянно козье молоко. На нем варю на завтрак каши, в садик отношу 200мл вакуумированное молочко козье на полдник, чтобы ее какао не напоили, тогда трындец — ночами не спит, вся чешется, отпаиваю антигистаминными препаратами… Пока завтраками дома кормлю, как выйду работать, тоже буду стараться так делать, чтобы не провоцировать аллергию, а то так и на всю жизнь может дочка аллергиком остаться
Пожаловаться
Галина
Галина
Нижний Новгород

прикольно, эх, мрю бы усадить за дело))

Пожаловаться
Natalyosa
Natalyosa
Сочи
пора приобщать малышку к руко-творчеству! Одни плюсы в этом нахожу, доченька радует своими достижениями. Посмотри следом опубликовала приглашение радужное мы с утра пораньше наваяли )))
Пожаловаться
Галина
Галина
Нижний Новгород
да никак не усадить, караул!!! порой дашь коробочку с бусинами или цветами, все переложит, все перенюхает или на зубок попробует)) не более)



Пожаловаться
Елена
Елена
Денис
5 лет
Липецк
Шикарный вид из окна!!! Стойка-супер!!!
Пожаловаться
☢✿FiStaшKa✿☢
☢✿FiStaшKa✿☢
Сочи

о моя тоже фанатка понюхов

Пожаловаться
СЧАСТЬеЕсть
СЧАСТЬеЕсть
старший
18 лет
Самара
Вид из окна красивый)))
Пожаловаться
KISSka-iriska
KISSka-iriska
Шахты
Классно!



Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Сочи
Классно, из палочек простых, такая красота получилась
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ярослав
6 лет
Волгоград
Фантазия у тебя потрясающая) все здорово
Пожаловаться
КатюняЯ
КатюняЯ
Алина
12 лет
Волгоград

Пожаловаться
Елена Шиляева
Елена Шиляева
Киров
Какие же вы всё-таки молодцы!
Показать ещё