Объемная вышивка

*Уже давно слышала о таком спобобе вышивания и все как-то рукине доходили, чтобы найти и посмотреть что это такое. И вот наконец-то скачала из инета книжку – буду изучать. По быстрому просмотрела… вроде как это берется тоненькая белая ткань, на нее наносятся выкройки деталей. Затем все это вышивается. А по контуру прокладывается тонкая проволока обтянутая разноцветной оплеткой (как дети делают колечки). А потом все детали аккуратно вырезаются по контуру, а потом уже (на последнем этапе) происходит сборка Объемная вышивкаНе понятно
Объемная вышивка

Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
291561
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
я
я
Красота, да и только!
Пожаловаться
Нинэлька
Нинэлька
Виктория
9 лет
Хабаровск

 О какая красотища! Я такого ни когда не видела!!! хотя у меня бабушка вышивкой увлекается, но такого она ни когда не делала! Супер!.. хочется попробовать… но… проблема всех молодых мам… Где время то взять?????????????????????????????

Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
13 лет
Дарья
15 лет
Ярослав
22 года
Омск

Нужно, как минимум три жизни, чтобы попробовать все эти способы.

Анютины глазки-это, конечно, шедевр.

На такое лучше любоваться, чем пробовать изобразить.




Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
ВИдимо, кто-то удет первопроходцем, но не я… времени нет
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Сыночек
11 лет
Москва
Юля ты будешь первопроходцем))расскажешь нам потом о трудностях и сложных моментах… а мы за тобой потянемся))А вообще ОЧЕНЬ красиво))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
о… как красиво… и как… на долго… не-е я не могу… меня прет по вышивке гладью, лучше золотом- там каждый стежок сразу виден- меняет рисунок на глазах, а тут… застрелите меня пока увидишь итог… это для терпеливых…
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
У тебя пропал интерес или?
Пожаловаться
Мул (Лукчиева) Оксана
Мул (Лукчиева) Оксана
Москва
классно!!! А я как то увлекалась вышиванием лентами!!! :))) если заинтересуешься, могу книгой поделиться!!! :)))))) они все равно мне не нужны!!! :)))
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет