Сшила платья для одной очень милой девочки....

Вот сшила несколько платьев для девочки. Интересно, какое вам понравится больше.

1. Зайка. Оно такое в облипочку, ушки болтаются. Шила его по выкройке маечки, только прибавила на груди для складочки. Варварочка демонстрирует.

Сшила платья для одной очень милой девочки....

2. Белое с рюшей в клетку. Пуговицы просто наложены. Планируется сделать 6 пуговиц в 2 ряда цвета ближе к рюше и размером меньше конечно. Сзади на вязочках. Сначала не планировались, но когда я поняла что голова ребенка не помещается, пришлось делать вязки. Цвет, кстати не белый, а молочный.

Сшила платья для одной очень милой девочки....

Сшила платья для одной очень милой девочки....

Сшила платья для одной очень милой девочки....

3. Серый велюр. Юбка специально такая. Она на краях длиннее, чем спереди и сзади. Повседневное милое платьешко… Решила что с серым хорошо сочетается красный… вроде не плохо.
Вообще по этой выкройке была туника. Удлинила юбку и на груди шов идет не ровно, а также как и низ, горкой. По середине выше, по краям ниже. На бирочке Хэнд Мэйд написано.

Сшила платья для одной очень милой девочки....

Сшила платья для одной очень милой девочки....

Сшила платья для одной очень милой девочки....

4. Сарафан+кофточка. Костюм получился целый. Сарафанчик шила по лекалу Наташки-портняжки. Только он должен был еще планкой быть внизу собран, но мне кажется так симпатичней....

Сшила платья для одной очень милой девочки....

Сшила платья для одной очень милой девочки....

Сшила платья для одной очень милой девочки....

Сшила платья для одной очень милой девочки....

Сшила платья для одной очень милой девочки....

5. Платье цвета фуксии с совой. Сверху трикотаж 100%хб, юбка синтетика. Но т.к. юбочка пышная, попка будет проветриваться хорошо. Рукав 3/4. Какое то неотглаженое получилось. Сидит нарядненько так. Юбочка пышная, симпатично....

Сшила платья для одной очень милой девочки....

Сшила платья для одной очень милой девочки....

6. Платье из розового велюра. По краям рукавов кружево и на груди типа маленького жабо с бусинкой. Сзади разрез, на замочке. Варвара не проч продефилировать была… Юля, это шапочка? очень кстати в комплекте.....

Сшила платья для одной очень милой девочки....

7. Платье из голубого интерлока. Такое офисное мне кажется. Девочка в нем прям как маленькая взрослая! Бантик на булавке. Цвет точнее где платье не одето. Красивый цвет.

Сшила платья для одной очень милой девочки....

8. Вот! Вот мой фаворит. Мне так понравилось такое платье. Черный футер и пришила бусики. Поясок не завязывается, а застегивается на маленький узелок. Смотрится как школьница или даже какая то лицеистка. Сзади на завязках.

Сшила платья для одной очень милой девочки....

ну и на последок покажу вам наш наряд на новый год. Ребенок мой категорически отказался одевать, видимо луна не в той фазе была, она не в настроении, а вот кукла совсем была не против. Так что куклу в студию!!!!

Сшила платья для одной очень милой девочки....

Сшила платья для одной очень милой девочки....

Сшила платья для одной очень милой девочки....

Конечно костюм ей большой. Юбка выше колена должна быть. Будет еще черная жилеточка маленькая. Ну вы же догадались кто это?

Кстати, кукла стоит в кастрюле....

А теперь вопрос.......


Рубрика Кино
Katri
Katri
Доченька
2 года
Иркутск
3383988
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ღЛучикСолнцаღ
ღЛучикСолнцаღ
МойАнгелочекСладкий
15 лет
МаминаПироженка
7 лет
https://www.baby.ru/u/usr79401/, а можете подсказать по поводу серого велюрогого платьишка? Красные окантовки (не знаю, как правильно назвать) из какой ткани? И серая на горловине?
Пожаловаться
ღЛучикСолнцаღ
ღЛучикСолнцаღ
МойАнгелочекСладкий
15 лет
МаминаПироженка
7 лет
Вроде как косая бейка — это всё называется)
Пожаловаться
Katri
Katri
Доченька
2 года
Иркутск
ღЛучикСолнцаღ 

это трикотаж.

Пожаловаться
Вжик
Вжик
Виктория
11 лет
Павел
9 лет
Лангепас
Сложно одно выбрать, все шикарно!!!
Пожаловаться
МатьПеремать
МатьПеремать
Таганрог

Мне все нравится! Но больше всего №4! Умница!

Пожаловаться
Katri
Katri
Доченька
2 года
Иркутск



Пожаловаться
Мария Вецман
Мария Вецман
Владивосток

мне все понравилось!!! ты такая умница!!!!!

Пожаловаться
Katri
Katri
Доченька
2 года
Иркутск
Спасибо! Аня Добровольская заказывала у меня костюмчик и платьешко хочет заказать. Если хочешь, можете объединится с ней. Это так… предложение.....
Пожаловаться
Анна Добровольская
Анна Добровольская
Владивосток
да, Маша, давай, суперское качество, профессионал и такого ни у кого не будет))))
Пожаловаться
Мария Вецман
Мария Вецман
Владивосток
хорошо, обязательно закажу как нибудь! я про твои работы не только помню, а еще и всем рассказываю какая ты рукодельница, что есть же такие талантливые люди, мужу показывала какую красоту творишь!!
Пожаловаться
Katri
Katri
Доченька
2 года
Иркутск
спасибо Машенька!
Пожаловаться
Анна Добровольская
Анна Добровольская
Владивосток

мне понравились все!!! но больше с рукавами, с бусами черное)))) сарафан класснючий! вообще Катюша, мы тоже хотим!!! тепленькое с рукавчиками длинными)

Пожаловаться
Katri
Katri
Доченька
2 года
Иркутск
как захотите…
Пожаловаться
Аля
Аля
Александр
9 лет
Артем

красота!!!!

Пожаловаться
Ирина Селькина
Ирина Селькина
Оренбург

3,4,5,8 эти больше остальных, но все платья хорошие




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иркутск

ухххх дорогая)) на Варьке не шапочка, а большая повязка) может фото такое ) цветок большой! а ты просто мастерица) все воплотила в платья, что я хотела)) давай уже быстрее еще раз встретимся в неофициальной обстановке!!!

Пожаловаться
Katri
Katri
Доченька
2 года
Иркутск
жду! у нас все норм вроде…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иркутск
пиши в вибер как время будет! и расскажи как у вас в двух словах хоть! и я еще хочу пару костюмов(( прям наркотик когда шьют от души) только уже не знаю куда носить все)))
Пожаловаться
Katri
Katri
Доченька
2 года
Иркутск
к весне, на улицу носить. Хочу попробовать себе и Эвелине одинаковые платья сшить или рубашки
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
8 лет
Белгород
4 и 8
Пожаловаться
Мария Никитина
Мария Никитина
Леонид
15 лет
Ксения
12 лет
Киселевск

Все отлично!!! Очень хороший гардероб и такой девичий, ни одних штанишек нет ))) Молодец, Катюш!!! Я проголосовала за седьмое голубое платье, очень хорошенькое, но еще мне понравился серый сарафанчик, черное платье с белым воротником, новогодний наряд Красной Шапочки, а также фуксийное платье, полосатая водолазка, ну и всё-всё хорошенькое, ты меня поняла ))))))

Пожаловаться
Katri
Katri
Доченька
2 года
Иркутск
Спасибо! ну ладно, ладно…
я тут с Ростова 70 метров ткани заказала… от производства остатки. На 3500 вышло. Ты знаешь, слышала такое?
Пожаловаться
Katri
Katri
Доченька
2 года
Иркутск
какая область у тебя?
Пожаловаться
Мария Никитина
Мария Никитина
Леонид
15 лет
Ксения
12 лет
Киселевск
70 метров?? Ого! Не слышала ничего об этом, а должна была?? Область, в смысле, проживания?? Кемеровская ))
Пожаловаться
Katri
Katri
Доченька
2 года
Иркутск
я просто с осинки заказывала ткань. Она начала где то покупать весовой лоскут. Прям весом разный. Я порылась, нашла фабрику, мне прислали фото какой у них материал, там лоскуты от 0,7, до 2,5 метров. 50 руб метр. Я заказала.
Да, про проживание спрашивала.
Пожаловаться
Мария Никитина
Мария Никитина
Леонид
15 лет
Ксения
12 лет
Киселевск
Вот какая ты молодец, урвала ))) Там уже всё? или еще можно глянуть??
Пожаловаться
Katri
Katri
Доченька
2 года
Иркутск
шифон, атлас, трикотаж, пунто, габардин, габардин с начесом, вискоза. Наверно есть еще....
я нашлп телефон в инете, позвонила, спросила можно ли мне заказать и какая ткань у них есть. Дать тебе телефон? позвони
Пожаловаться
Эннi
Эннi
Москва

нет это конечно не честный опрос мне понравилось все!!! Единственное в середине два сарафана совсем обычные

Пожаловаться
Katri
Katri
Доченька
2 года
Иркутск
один вроде сарафанчик....
Спасибо…
Пожаловаться
Эннi
Эннi
Москва
3,4,5



Пожаловаться
Руслана
Руслана
Мария
6 лет
Алматы

8 вааще!

как будто заводской пошив, очень здорово!

Пожаловаться
Katri
Katri
Доченька
2 года
Иркутск
и мне тоже школьное платьешко понравилось очень.....
спасибо!
Пожаловаться
AHNPN
AHNPN
Иркутск
4
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Дарья
12 лет
Ника
10 лет
Ариана
7 лет
Александра
7 лет
Шлиссельбург

3 и 4

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Яна
14 лет
Сатпаев

3,8

Показать ещё