Научите-помогите!!! Оттобре...

Нужна выкройка из оттобре 4/2004 модель 8 (конверт), я совсем глупый беременный мам((( весь день ищу, не могу найти(((

как и где её можно найти? нужен самый маленький размер

помогите, пожалуйста!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Анастасия
Анастасия
Масик
10 лет
Москва
0101786
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СофьяАндреевна
СофьяАндреевна
Милена
9 лет
Заводоуковск
Могу отправить вам лист с этой выкройкой, но вытаскивать уж сами будете)
Пожаловаться
ҨҩMeLoRyҩҨ͠
ҨҩMeLoRyҩҨ͠
Станислав
12 лет
Геленджик

у вас получилось выкройку распечатать? не просто листы со всеми вместе, а выудить именно ту что нужна? я сколько не пробовала, не разберусь, хоть убей..

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Масик
10 лет
Москва
я распечалала лист А, пока не было времени заняться вплотную вопросом. не купила из чего шить, оказалось более сложным заданием(( т.е. подкладочный флис белый купила, а верх никак не подберу((( пока суть да дело синтепон тоже кончился(((
Пожаловаться
ҨҩMeLoRyҩҨ͠
ҨҩMeLoRyҩҨ͠
Станислав
12 лет
Геленджик

а я шила на выписку одеяло трансформер, он как конверт и смотрелся, как одеяло даже не использовали, посмотрите в моем журнале, может и вам такой подойдет… а вы тоже для выписки хотите? тогда наверно уже проще готовый купить… времени совсем мало остается))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Масик
10 лет
Москва
одеяло-трансформер уже сшито) ярко-голубое (бирюзовое) с оранжевым. кислотно, но очень ярко и красиво, не как у всех))) если конверт успею, то успею, а нет так нет. тем более ещё есть комплект на выписку покупной. голубой с кружавчиками, одеяло, конверт, уголок, классика. симпатичный, но не в моем вкусе((
Пожаловаться
KatarinaRed
KatarinaRed
Ефим
8 лет
Выкса

zapostim.ru/modazines/ottobre-design/5188-ottobre-design-4-2004.html

там должна быть выкройка? Вы скачивали сам журнал вообще?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Масик
10 лет
Москва
честно говоря я не умею
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Масик
10 лет
Москва

СПАСИБО!!! у меня кажется получилось!!! я догадывалась, что на этом форуме помогут во всем, но что так быстро)))

Пожаловаться
Fill
Fill
Алешенька
13 лет
Донецк

попробуйте на осинке поискать, там много журналов и книг.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Масик
10 лет
Москва
Спасибо за совет, но на осинке тщательно охраняются авторские права. я там часа три ползала. журнал и обзор моделей нашла, выкроек нет((((