А я росписью по стеклу балуюсь…

А я росписью по стеклу балуюсь…А я росписью по стеклу балуюсь…А я росписью по стеклу балуюсь…А я росписью по стеклу балуюсь…А я росписью по стеклу балуюсь…А я росписью по стеклу балуюсь…А я росписью по стеклу балуюсь…

Анна
Анна
Олесенька
22 года
Москва
013866
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Олесенька
22 года
Москва
Я пока сейчас ничего не делаю, начела картину 2 месяца назад и все не закончю, надо чтоб никто не отвлекал, то одно то другое, уроки, сад, работа.А делать это надо когда настроение хорошие.Я конечно в этом деле новичек, но если что спрашивайте что умею подскажу.Сама научилась, информ в инете нашла
Пожаловаться
Анна
Анна
Архангельск
Молодчинка!!!
Пожаловаться
Людмила Милая
Людмила Милая
Валерия
10 лет
Днепропетровск
Супер, ты молодец, это ж можно столько красоты дома наделать. Обычный стакан в шедевр превратить.



Пожаловаться
Анна
Анна
Ярослав
8 лет
Северодонецк
ничего себе баловство, просто супер красиво!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Олесенька
22 года
Москва
Обезжириваем поверхность(спирт, водка)Наносим рисунок, я делаю так; рисую на бумаге если позваляет ёмкость то вкладываем во внутрь и обводим контуром или рисуем сверху рисунок и также обводим.Когда контур высых заливаем краской.
Пожаловаться
Анна
Анна
Олесенька
22 года
Москва
Краски акриловые для росписи стекла, я поль зуюсь гаммой но ими тяжело рисовать т.к они преднозначенны для ровной поверхности. на бокалах конечно ими трудно рисовать. но я приноравилась.ну мыть надо аккуратнее
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Обалденно просто, а краски специальные? Они стираются?



Пожаловаться
Софья
Софья
Дианочка
15 лет
Кировск
Я тоже от коровки безума.
Пожаловаться
Sofi
Sofi
Средняя
9 лет
Младший
3 года
Анна, а можно поподробней, как и чем это делается? Такая красота, что тоже захотелось
Пожаловаться
Анна
Анна
Олесенька
22 года
Москва
 Спасибо
Пожаловаться
★ЕНОТИКА®★
★ЕНОТИКА®★
Александр
12 лет
Санкт-Петербург
коровка прикольная