Девчонки покидайте интересные идеи блюд) Скоро будем крестить сыночка, думаю что приготовить!!!


Кристина
Кристина
Донецкая
112169
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MariAnna
MariAnna
Круассанчик
4 года
Киев

Я очень люблю запечённое мясо или птица, мне кажется и на стол можно праздничный. Куриная грудка (или свинина) делаем отбивные, солим Персии и на противень предварительно смазав маслом. Сверху выкладываем лук кольцами, потом майонез, затем помидор, солим и перчим сверху сыр для запекания, чтоб хорошо плавился, модно его добавлять минут за 10 до готовности.
Ещё помидор можно заменить на ананас- тоже супер!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Донецкая

Спасибо ?Это хорошая идея)))

Пожаловаться
MariAnna
MariAnna
Круассанчик
4 года
Киев
Кристина 

Что-то я больше пока вспомнить ничего не могу ? если вдруг ещё что-то надумаю хорошего — напишу )

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Донецкая
MariAnna 

Да сейчас мысли в одном направлении только ?Как пописал как покакал. Мне так хочется на часик выбраться с дома… Но раз попробовала не получилась.

Пожаловаться
MariAnna
MariAnna
Круассанчик
4 года
Киев
Кристина 

Чего? Я выходила пару раз, но у меня сердце не на месте… все время кажется что ребёнок плачет.
:( возвращаюсь нервная в попыхах. Если спит и не вставала то я и радуюсь и настраиваюсь одновременно ? радуюсь что она спокойно спала себе и расстраиваюсь что я как угорелая моталась и была с плохим настроением и нервничала весь час ?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Донецкая
MariAnna 

Вот сейчас кормлю и хочу просто по городу проехать. Но не знаю, у самой душа не на месте. Не могу расслабится ? еще не уехала а думаю надо ли.

Пожаловаться
MariAnna
MariAnna
Круассанчик
4 года
Киев
Кристина 

И у меня так же, но я уходила по делам, и тем не менее. А с кем оставляешь ?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алиса
5 лет
Калуга

Салат: руккола, креветка, помидор черри, сыр пармезан на мелкой тёрке. Заправить оливковое масло+бальзамический крем (или просто масло).
Лосось запечённая: стейки 2см толщиной, брызгаю соком лимона, сверху майонез и по желанию сыр (я сыр кладу когда из духовки вытаскиваю, он плавится, но не горит).
Не по теме: крестить сейчас будете, не боитесь холода?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Донецкая

Спасибо большое)
Неа не боимся как то. Хочется скорее покрестить пока маленький) и так переживаю как вск пройдет .

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алиса
5 лет
Калуга
Кристина 

Сына крестили в 1,5 мес. Все отлично прошло

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Донецкая
Ксения 

Мы еще хотим покрестить потому что праздники гости захотят прийти. Чтоб спокойнее было. Ну нам будет уже 1.2)))

Пожаловаться
Shockolady
Shockolady
Эмилия
5 лет
Ростов-на-Дону

Мы тоже крестили по холоду)а чего тут бояться?)там тепло)