Бургеры из говядины на ржаном хлебе

Бургеры из говядины на ржаном хлебе+

Время приготовления PT15M 15 мин.

Количество порций 2 порции

Ингредиенты

Хлеб ржаной с цельным зерном: 60 граммов
Сыр голландский: 40 граммов
Салат листовой: 10 граммов
Бекон: 20 граммов
Лук красный: 10 граммов

Бургеры из говядины на ржаном хлебе: этапы приготовления

  • Обжариваем на раскаленной сковороде или сковороде-гриль два бургера (говяжьи котлеты), затем доводим до готовности на более медленном огне.+

    1 этап

    Обжариваем на раскаленной сковороде или сковороде-гриль два бургера (говяжьи котлеты), затем доводим до готовности на более медленном огне.

  • Таким же образом поступаем с кусочками хлеба и беконом. Подготавливаем ингредиенты для нашего бургера: листья салата, тончайшими полукольцами нарезаем лук. Для соуса можно использовать майонез+зернистая горчица. Сыр я брала сразу в нарезке.+

    2 этап

    Таким же образом поступаем с кусочками хлеба и беконом. Подготавливаем ингредиенты для нашего бургера: листья салата, тончайшими полукольцами нарезаем лук. Для соуса можно использовать майонез+зернистая горчица. Сыр я брала сразу в нарезке.

  • Собираем наши бургеры: между двумя кусочками ржаного хлеба кладем салатный лист, котлету, лук, бекон, сыр. Для тех, кто следит за своей фигурой рекомендую есть без какого-либо соуса, котлета сама по себе и так сочная. Или же смешать в равных пропорциях майонез и зернистую горчицу.+

    3 этап

    Собираем наши бургеры: между двумя кусочками ржаного хлеба кладем салатный лист, котлету, лук, бекон, сыр. Для тех, кто следит за своей фигурой рекомендую есть без какого-либо соуса, котлета сама по себе и так сочная. Или же смешать в равных пропорциях майонез и зернистую горчицу.

Ваше описание рецепта

Этим рецептом я пользуюсь не так часто. только тогда, когда хочется побаловать себя в выходной чем-то вкусненьким или сделать вкусный и сытный воскресный завтрак.


Рубрика Выпечка
st
st
Москва
005
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества