Визитка. Немного обо мне и моих пельмешках))

Всем здравствуйте!

Меня зовут Ольга. Я с детства очень люблю готовить, лет с 3 мучила бабушку своей помощью помогала бабушке готовить. Так получилось, что моя бабушка очень рано умерла, мама много работала. И, лет с 7-8, я стала пробовать готовить сама. Конечно сначала это была горелая яичница или полусырой суп)), ну да «не боги горшки обжигают» и все приходит с опытом. Со временем я научилась очень вкусно готовить и стала готовить все сама. Сейчас я уже сама мама, у меня 3 деток, которых я очень люблю и часто балую всякими вкусняшками.

Готовить для кого-то начинала с того, что готовила для своих друзей на праздники, потом и просто так. А потом как-то разговорились об этом с подругой и она спросила, почему я готовлю для всех бесплатно? Тогда я стала задумываться об этом, но так как я не особо разбираюсь в интернете (у меня нет ЖЖ, инстаграма и тому подобного), все ограничилось тем что я дала объявление на авито, и юле и готовила по заказам с этих объявлений. Сейчас мой младший сын стал ходить в детский сад и у меня освободилось много времени, поэтому я решила предложить свои услуги и на беби.ру

А теперь я хочу показать вам как и из чего готовятся ваши пельмешки))

Фото заказа на пельмешки со свининой.

1. Жир, если заказчик специально не просит пожирнее, Я ВСЕГДА ВЕСЬ СРЕЗАЮ!!! Так выглядит свинина из которой я делаю фарш для котлет и пельменей.



2. Этот же кусочек в разрезе.



3. Так режется мясо для мясорубки.



4. А вот так раскатывается тесто и делаются ваши пельмешки



Только при написании этого поста я поняла, что нужно было еще сфотографировать как я кручу фарш, и как накладываю его в пельмешки. Не судите строго, это был мой первый подобный пост, в следующий раз постараюсь написать лучше и сделать больше фото.

Спасибо всем кто дочитал до конца.

Всего вам хорошего, до свидания!


Ольга Иванова
Ольга Иванова
Зайка
15 лет
Котенок
18 лет
Подольск
3131138
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
8 лет
Саратов
Ой как много всего. Хочу манты, но в Саратов вы их точно не повезете
Пожаловаться
Ольга Иванова
Ольга Иванова
Зайка
15 лет
Котенок
18 лет
Подольск

Будете в наших краях, заезжайте на манты и пельмешки.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Гродно

Здравствуйте!

Для предложения кондитерских услуг воспользуйтесь «Вкусной ярмаркой» https://www.baby.ru/community/125557/forum/category/3818943/ Внимательно ознакомьтесь с правилами рубрики «Вкусная ярмарка» https://www.baby.ru/community/125557/forum/507654278-pravila-rubriki-vkusnaa-armarka/ и отредактируйте свой пост, в данном виде запись подлежит удалению (1. Если это ваш первый пост в разделе «Вкусная ярмарка», то сделайте его визиткой:

расскажите о себе, о вашем вкусном увлечении (как в вашей жизни появилось это хобби, что оно вам даёт, как оно совмещается с ролью мамы и др.)

проиллюстрируйте рассказ своими фотографиями («я и мои самые необычные и вкусные работы», «я в процессе создания», «мой ребёнок мне помогает» и др.))

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Алёна.

Пожаловаться
Ольга Иванова
Ольга Иванова
Зайка
15 лет
Котенок
18 лет
Подольск
Алена, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, «Вкусная ярмарка» только для кондитеров? Просто я разместила такой пост в дневнике, мне написали что его нужно перенести сюда, а вы сейчас пишете что для предложения кондитерских услуг.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Гродно
Ольга Иванова 
Не только для кондитеров )
Пожаловаться
Ольга Иванова
Ольга Иванова
Зайка
15 лет
Котенок
18 лет
Подольск
Алёна 
Спасибо за ответ. Это радует ) А в остальном вроде бы я все поправила.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Гродно
Ольга Иванова 

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
я, как заказывающая уже не первый год у знакомой подобные п/ф, первым делом задала б вопросы:
1. сан книжка?
2. где вы и как делаете п/ф?
3. в чем вы все это делаете?
Пожаловаться
Ольга Иванова
Ольга Иванова
Зайка
15 лет
Котенок
18 лет
Подольск

Отвечу. Медкнижка есть, рабочее место — моя кухня. Вся посуда моется в п/м с высокой температурой. Тех кто будет заказывать готова пригласить к себе продемонстрировать «весь процесс», и даже угостить чайком с тортиком)) ( торты я тоже делаю) Или же предоставить в личку фото отчет.




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

ммммммммммммммм

Пожаловаться
Ольга Иванова
Ольга Иванова
Зайка
15 лет
Котенок
18 лет
Подольск
Спасибо!
Пожаловаться
Татьяна Татьянина
Татьяна Татьянина
Горошинка
5 лет
Москва
Ммммм, вкуснятина
Пожаловаться
Ольга Иванова
Ольга Иванова
Зайка
15 лет
Котенок
18 лет
Подольск
Спасибо!