Небольшой аврал

Привет, девочки!
У меня, как всегда, — то пусто, то густо. Последние четыре дня по торту каждый день. Закончила, можно выдохнуть и представить фотоотчет.

Первыми были муссовые пироженые, покрытые шоколадным велюром в подарок ребенку в честь окончания учебного года.

Внутри медовый бисквит, апельсиновый \ вишневый конфи с кусочками их же и нежный ванильный мусс на белом шоколаде.

Небольшой аврал

Небольшой аврал

Потом торт «Пани Валевска» с песочными коржами, безе с миндалем, заварной крем, миндальный ликер и свежеприготовленный вишневый джем.

Небольшой аврал

Дальше двухъярусный шоколад-апельсин с брауни, цедрой, сливками, шоколадом и много-много апельсинового сока. Декор- шарики апельсинового и вишневого конфи, домашняя пастила. Но оформлением, если честно, я недовольна. Долго его обдумывала, а получилось как-то не очень....

Небольшой аврал

Ну и, наконец, шоколадный шоколад. Тоже брауни, шоколадный кримчиз, хрустящая шоколадная прослойка с миндальным пралине. Украшен домашними меренгами.

Небольшой аврал

Небольшой аврал

Аэто моя визитка https://www.baby.ru/community/view/125557/forum/post/419112987/

Спасибо за внимание.


Рубрика Выпечка
Галина
Галина
Керчь
43673
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Wurzi
Wurzi
Полина
25 лет
Москва

Отличные! Да, двухъярусный как-то не очень. Это из-за того, что бока не гладкие, во-первых, и стекающая по ним глазурь выглядит небрежно. Во-вторых, темновато оформление и все как бы на одном уровне по высоте. Но это мое придирчивое мнение)))

Остальные супер! Особенно последний)

Пожаловаться
Галина
Галина
Керчь
Wurzi, Спасибо за мнение, Мариночка! Полностью согласна. Там крем заварной со сливками, потому его сильно не выровняешь, присыпала белым шоколадом
Пожаловаться
Wurzi
Wurzi
Полина
25 лет
Москва
Галина, Вот поэтому я все торты выравниваю кремчизом.