Горбуша на ПП

Красавицы, как готовите горбушу?

Самое главное маринуете ее или нет? Если да, то напишите рецептик маринада.

Спасибо


Рубрика Рецепты
СамаяЛюбимая
СамаяЛюбимая
081250
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Степан
8 лет
Красноярск

делаю смесь сок лимона зелень сливочное масло обмазываю каждый кусочек и на пар)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новосибирск

Спросили про маринацию, а я тут как готовить… Воот меня так понесло.

Пожаловаться
СамаяЛюбимая
СамаяЛюбимая
Ваще норм рецепты! Еще раз спасибочки!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новосибирск
СамаяЛюбимая 
Ну я рада что была полезна...
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новосибирск

Мариновать: соль+перец, лимон, укропчик, еще можно немного апельсина сок. очень вкусно.




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новосибирск

Можно сделать в сырной шапке. Так же разделать рыбку. Отдельно смешать сыр потертый на терке(можно и на крупной и на мелкой) кому как нравиться, майонез или сметана, можно 50\50, одно яичко. соль+перец. сыр примерно гр 100-150, майонез тоже 100-120, все зависит сколько рыбы. и так же на кусочки смесь и в духовку… До золотистой корочки, но тоже не переборщить.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новосибирск

Я делаю таак: сначало делаю овощи как на лечо(морковь+перец болгарский+лук ) пассирую, потом заливаю и тушу в томат.пасте. когда овощи готовы довожу до вкуса травами итальянскими, ну и по вкусу соль, перец. сахарку немного. Далее: разделываю рыбу на филе и режу на кусочки, немного перчу, солю. Выкладываю на протвень смазанным немного маслом кусочки рыки, а с верху лечо, режу кусочки помидорки и тоже кладу на лечо, смазываю майонезиком или сметаной, по желанию и в духовку мин на 15-20. Вкуснятинаа...Обязательно чтобы в лечо была водичка коонечно, когда рыбка напитаеться ей… ммммм… И еще. Самое главное рыбку не пересушить, там видно по мяску когда она готова.

Пожаловаться
СамаяЛюбимая
СамаяЛюбимая
ммм, у меня нет слов, слюньки текут!

Классный рецепт, спасибо!!!

Актуальные посты
у ребенка уже неделю температура
уплотнение матка
у ребенка холодный нос на улице