Кто разбирается в чизкейках?

Попробовала первый в жизни чизкейк в кфс, очень понравился)) начала искать рецепты, в основном используют сыры маскарпоне или филадельфию. У меня по близости нет таких больших супермаркетов где бы продавались такие сыры, может можно как нибудь заменить? Буду рада проверенным рецептам))

Кто разбирается в чизкейках?


Алена Алена
Алена Алена
Мария
7 лет
Новокузнецк
015733
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастливая-мама
Счастливая-мама
Москва
Сыр Hochland cremette cheese cake у меня в рецепте! От кондитера Елены Шрамко
Пожаловаться
Элина
Элина
Лиса
14 лет
Новокузнецк

можно сыр омичка.

Пожаловаться
Регина Волкова
Регина Волкова
Ульяновск
Любой возьмите сыр сливочный типа альмете, у нас продаются специальные для суши и чизкейков и дешевле они. Самое главное не заменяйте творогом, иначе это обычная запеканка получится, бесят такие рецепты типа чизкейк с творогом, ну вот как это так можно коверкать этот божественный рецепт… Прям раздражает
Пожаловаться
Алена Алена
Алена Алена
Мария
7 лет
Новокузнецк

Вот по этому я с творогом рецепт даже не смотрела, это получится запеканка творожная на печенье




Пожаловаться
юristka
юristka
Амалия
8 лет
Новокузнецк
Любой творожный сыр без добавок, их много в магазинах: альметте, хохланд например
Пожаловаться
Nnn
Nnn
Доченька
6 лет
Новокузнецк
Ага, я с альметте делала. Получается конечно не так, как в заведениях, но на мой взгляд ещё вкуснее)
Пожаловаться
Anuta
Anuta
Новокузнецк
Не получится просто. Это как тирамису делают — бисквит кофе поливают, так и чизкейк — получится какая-нибудь запеканка и все
Пожаловаться
Катя-Викторовна
Катя-Викторовна
Виктория
9 лет
Данила
8 лет
Новокузнецк

ни разу не пробовала, но оч хочу

Пожаловаться
ЦВЯТОЧЕГ
ЦВЯТОЧЕГ
В ленту сходи там все есть)



Пожаловаться
Алекса Снег
Алекса Снег
Александр
8 лет
Новокузнецк
Я брала твороженный сыр хохланд! А делаю я в мультиварке. Рецепт можно найти по запросу: чизкейк нью-йорк в мультиварке Редмонд.
Пожаловаться
Алекса Снег
Алекса Снег
Александр
8 лет
Новокузнецк
Можно брать любой твороженный сыр, только без добавок!!! Я часто делаю чизкейк! И кстати, делала с маскарпоне! Мне не очень понравилось, его даже так есть не вкусно!
Пожаловаться
Чих-Пых
Чих-Пых
Сёмка
6 лет
Новокузнецк

эти сыры есть в ленте. и заменять их не стоит получиться винегрет

Пожаловаться
Алена Алена
Алена Алена
Мария
7 лет
Новокузнецк
А прицените пожалуйста?
Пожаловаться
Анастасия Петрова
Анастасия Петрова
Ксюшка
8 лет
Сызрань

Маскарпоне можно самой приготовить, в интернете как то видела рецепт! Поищите, может получиться?:-)

Пожаловаться
Марина
Марина
Краснодар
Ну маскарпоне это жирные сливки…