Моя визитка))

Для тех, с кем я еще не знакома, меня зовут Оксана, мне 37 лет, живу я в Подмосковье. У меня двое чудесных детей, дочке Яне-16 лет и сыну Яну- 3 года.

Я по образованию экономист, а по второму психолог, более 10 лет работаю бизнес тренером и очень люблю свою профессию, но моя слабость это кухня и приготовление различных блюд, я ни разу не соблюдала ни одного рецепта, так как тяга к экспериментам выше меня…

Четыре года назад мы с супругом купили домик в деревне в Орловской области, привели свою усадьбу в порядок и стали выращивать свои овощи, ягоды и фрукты и именно тогда я заболела консервированием)))) каждое лето я отправляюсь с детьми и моими родителями в это чудесное место и колдую над своими грядками, собираю урожай и чудесные ароматные травы и творю))))

Пару первых лет я готовила соленья и варенья впрок, а потом угощала ими друзей, родственников и соседей, отзывы были самым приятным бонусом за мой труд. И вот однажды в прошлом году один из наших друзей обратился ко мне сделать несколько баночек варенья для его знакомой за оплату, я была очень растеряна, так как ни разу не занималась продажей собственных " шедевров", но немного подумав раскинула на листочке себестоимость продуктов, стоимость баночек и крышечек и вынесла вердикт с учетом собственной работы, это был мой самый первый заказ и так по «сарафанному радио» у меня появилось с десяток клиентов и мое увлечение стало приносить мне дополнительный доход.

Сейчас их больше и больше работы на кухне, но так как сын пошел в садик у меня получается все успевать)) На кухне ежедневно все кипит и бурлит, стерилизуются баночки и ароматы овладевают всей квартирой, но мне это очень нравиться!

Сейчас у меня в ассортименте все больше варенья, джемов и конфетюров, но не классических, а как я люблю не обычных, так как к варенью всегда напрашивается чай, а выращивание и собирание трав одно из моих давних хобби, то варенье из мелиссы, мяты, липы, шишек, одуванчиков и черемухи, уже не вызывает у моих домашних удивления...))))) Ну и конечно куда ж я без консервирования грибочков, я просто грибной маньяк!)))

Это фото моего погребка, в который уже с трудом помещаются мои баночки, видимо в следующем году придется копать еще один погребок))

А это фото моих работ и продуктов из которых я готовлю))

Варенье из мелиссы

Варенье из шиповника и брусники на меду Варенье из тыквы с лимоном, имбирем и бадьяном Соус ткемали И многое, многое другое))

Это я кутаю баночки с тыквенно-имбирным вареньем в свое тепло и ласку)) а рядом мой помощник))

А это моя домашняя инсталляция)) и вот такие приятные крохотульки на ладошке в подарок к заказам))


МиссисАйс
МиссисАйс
Ян
11 лет
Москва
1513298775
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЁшкинаМышь Вернулась
ЁшкинаМышь Вернулась
Москва
Пришлите мне в личку тоже цены и ассортимент)спасибо))))
Пожаловаться
МиссисАйс
МиссисАйс
Ян
11 лет
Москва
За ссылки меня здесь постоянно заносят в бан. Напишите мне в фб или вк меня легко найти-Оксана Айсверт.
Пожаловаться
Мари
Мари
Илья
11 лет
Москва

Супер!!! Это вы всё сами? Одна? Как? Где рецепты берёте?) Это просто волшебство какое то. Я такое даже в супер магазинах не встречала) Можно к вам в друзья? Может и я вам пригожусь?) Смотрю наши сынульки почти ровесники)

Пожаловаться
МиссисАйс
МиссисАйс
Ян
11 лет
Москва
Спасибо большое, конечно можно)) добро пожаловать)) я правда здесь редко появляюсь. Восновном в Инста, вк и фб
Пожаловаться
Мари
Мари
Илья
11 лет
Москва
МиссисАйс 
Я тут тоже редкий гость. «Дневник» малыша веду — потом просматривать очень удобно. У старшего в тетрадь всё записывала. На других сайтах меня нет — времени не хватает. Может что-то пригодится вам из наших занимашек/поделок/игр.
А про ваше лакомство джемы и т.д. — это как? Подробнее можно узнать? Это на продажу?) Т.е. рецепт у вас узнать?)
Пожаловаться
МиссисАйс
МиссисАйс
Ян
11 лет
Москва
Мари 
Да, я щедро делюсь всеми рецептами кроме варенья и джемов, это все продаётся не только у меня в группе, но и в розничных магазинах в Москве, поэтому свои рецепты этой продукции я не даю))
Пожаловаться
Елена
Елена
Данила
24 года
Алиса
13 лет

как здорово! А как узнать весь ассортимент и прейскурант?

Пожаловаться
МиссисАйс
МиссисАйс
Ян
11 лет
Москва
В вк есть. Я там Оксана Айсверт. Напишите мне там и я вам скину ссылки))



Пожаловаться
Узница Асказана
Узница Асказана
Мишутка
11 лет
Тюмень

Боже… какая Вы -молодец!!

настоящая женщина!!!!!

Пожаловаться
МиссисАйс
МиссисАйс
Ян
11 лет
Москва
Спасибо большое))
Пожаловаться
Юля
Юля
Илья
7 лет
Могилев

ой, я вас в друзья добавлю))))

Пожаловаться
МиссисАйс
МиссисАйс
Ян
11 лет
Москва
Юля Сазанкова, Добро пожаловать))
Пожаловаться
Ксанна
Ксанна
Тверь
Оксана, фото просто потрясающие, и я не представляю, насколько аппетитно все вживую и на вкус! Вопрос: когда Вы все успеваете?!!! Огород, консервирование, плюс дом, муж, дети…
Пожаловаться
МиссисАйс
МиссисАйс
Ян
11 лет
Москва
Ксанна, Спасибо большое, за тёплые слова, когда успеваю- не знаю, знаю только одно, что нужно успевать))))
Пожаловаться
Ксанна
Ксанна
Тверь
МиссисАйс, А на себя время остается? Хотя бы выспаться, или из дома выбираться…
Пожаловаться
МиссисАйс
МиссисАйс
Ян
11 лет
Москва
Ксанна, А как же?))) только спать мне 5-6 часов вполне достаточно для того, что бы выспаться, это у меня с детства так)))) а из дома мы регулярно выбираемся и с детьми и вдвоём с супругом, не часто, но 3-4 раза в месяц выходит)) восновном в выходные))
Пожаловаться
Ксанна
Ксанна
Тверь
МиссисАйс, Хорошо, когда все успевается. Успехов Вам!
Пожаловаться
МиссисАйс
МиссисАйс
Ян
11 лет
Москва
Ксанна, Спасибо большое))
Пожаловаться
Шапокляк
Шапокляк
Ника
4 года
Воронеж
Вы просто волшебница!!!Слюнки потекли)))
Пожаловаться
МиссисАйс
МиссисАйс
Ян
11 лет
Москва
Шапокляк,



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Железнодорожный
Ммм. Какая красота то.
Пожаловаться
МиссисАйс
МиссисАйс
Ян
11 лет
Москва
Виктория, ?
Пожаловаться
MiU MiU
MiU MiU
МоеСчастье
13 лет
Иваново

Вот это да! Я через экран почувствовала, как пахнут ваши травки))) Так лета захотелось и на дачу)

Пожаловаться
МиссисАйс
МиссисАйс
Ян
11 лет
Москва
MiU MiU, Спасибо))
Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
Как все красиво и аппетитно! А как стать Вашим клиентом? Хочется что-нибудь попробовать!)
Пожаловаться
МиссисАйс
МиссисАйс
Ян
11 лет
Москва
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥, Добавляйтесь в друзья)) для того что бы стать моим клиентом найдите меня в ВК я там Оксана Айсверт, там есть ассортимент и цены и доставка))
Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
МиссисАйс, Хочу в друзья! А вот в контакте меня нет. Как быть?)
Пожаловаться
МиссисАйс
МиссисАйс
Ян
11 лет
Москва
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥, Значит наверняка у вас есть почта)))) куда я могу вам скинуть ссылки))
Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва

МиссисАйс, Конечно, да! katalinasea@yandex.ru

Пожаловаться
МиссисАйс
МиссисАйс
Ян
11 лет
Москва
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥, Ответила
Пожаловаться
Жду прЫнца
Жду прЫнца
Саранск

Оксаночка, Вы большая молодец) Дай Вам Бог здоровья!

Пожаловаться
МиссисАйс
МиссисАйс
Ян
11 лет
Москва
Спасибо большое))



Пожаловаться
Ната
Ната
Марат
12 лет
Даниэль
9 лет
Чонбури
Какая Вы молодец!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кострома
Какая вы молодец Восхищаюсь вами))
Пожаловаться
МиссисАйс
МиссисАйс
Ян
11 лет
Москва
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Катерина
37 лет
Брянск

Классс!!!

Пожаловаться
СамаяСчастливая
СамаяСчастливая
СамаяЛучшая
9 лет
Краснодар

ох как красиво)) тоже чтоли заразится)) я грезила раньше тортами) теперь скучо в декрете)) хоть варенье вари)

Пожаловаться
МиссисАйс
МиссисАйс
Ян
11 лет
Москва
А почему нет? Самое сложное не варить, а найти сбыт, а самое- самое- это, что бы оно настолько нравилось, что бы его хотели снова и снова)))))) и если ты это действительно очень любишь, то все получиться непременно.
Пожаловаться
СамаяСчастливая
СамаяСчастливая
СамаяЛучшая
9 лет
Краснодар
МиссисАйс 
ну торты у меня шли на ура)) можно и варенье замутить)) но в тортах у меня был мой фирменный крем))
Пожаловаться
МиссисАйс
МиссисАйс
Ян
11 лет
Москва
СамаяСчастливая 
Уникальность это здорово))
Показать ещё