Что сегодня на ужин?

Каждый день я задаюсь вопросом: что приготовить на ужин. И каждый раз хочется что-то вкусненькое, и необычное. К сожалению, не всегда удается придумать что-то новенькое, поэтому я решила делиться советами блюд на ужин тут. Если каждая из нас расскажет что готовит сегодня на ужин, то как минимум на неделю меню можно будет спланировать.


Я приготовила сегодня на ужин рыбку (морского окуня) гриль, и картошечку жареную.


Что сегодня на ужин?

Смотрится окунь суховато, но это только корочка, внутри он очень нежный и ароматныйЧто сегодня на ужин?


А что сегодня на ужин у вас???


Делитесь рецептами, а еще лучше фотографируйте готовые блюда!


Елена
Елена
Арина
27 лет
Москва
0152259
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Эмма
8 лет
Усть-Каменогорск
а у нас сегодня бишпармак))ммм))
Пожаловаться
АлёнКа
АлёнКа
София
5 лет
26н
Самара
Вчера делала кортофельное пюре с грибами и сливками, а к ним хотела сделать подливку, но доча раскапризничалась и пришлось просто сосиськи пожарить. Получилось оч вкусно!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
В понедельник делала кальмары фаршированные ( рис, ук, морковь, грибы)



Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
12 лет
Волжский
я уже сделала котлеты по киевски)))) вот думаю что на гарнир лучше?)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
ням! сейчас обжарила печень говяжью, выложила в противень, обжарила лук и морковь, полодила наверх печени, взбила майонез немного водички – полила ее и в духовку! а на гарнир отварила пасту, в сковородке потушила лук и морковь, к ним добавила помидоры порезанные тонкой соломкой, далее ветчину соломкой, закрыла крышкой 3 минуты потушила и добавила приправу Песто с базиликом, перемешала и далее это все перемешала с пастой и  еще 5 минут потомиться оставить на 5 минут! теперь ЖДУ мужа!)
Пожаловаться
Юля Шапкина
Юля Шапкина
Минусинск
www.baby.ru/blogs/post/26530294-17320575/
Пожаловаться
BatGirl
BatGirl
Москва
у меня сегодня просто молочная кухня: целый день ем творог, пью молоко, йогурт и простоквашу с хлебцами. муж пусть суп вечером доедает.



Пожаловаться
Алёка Левченко
Алёка Левченко
Алматы
хочу приготовить окорочка в казанке) а вот на гарнир не знаю что к ним… картошка была… макароны бабуля наша не ест(вредничает, будет отдельно тогда просить ей суп приготовить)гречки неть((( а рис только я не ем)
Пожаловаться
₪₪₪Maria ₪₪₪
₪₪₪Maria ₪₪₪
Так аппетитно!)) У нас сегодня тоже рыбка, только в котлетках из филе пангасиуса и пюре картофельное в духовке (называеться по-американски) с сыром сверху)
Пожаловаться
Ирина БольшаяМама
Ирина БольшаяМама
Матвейка
15 лет
Ефим
13 лет
Тимофей
13 лет
Белово
что за пюре???
Пожаловаться
₪₪₪Maria ₪₪₪
₪₪₪Maria ₪₪₪
вот это, но я не со сметаной делаю, а как всегда с молоком и сливочным маслом, просто + сыр)) предупреждаю сразу – на любителя)) Но моим понравилось)
Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
8 лет
Ухта

картошечка

муж у меня уехал -по этому не буду готовить ничего 

Пожаловаться
Котик
Котик
Старый Оскол
рыбка просто мммм, пальчики оближешь!!! а как готовили?

Пожаловаться
Елена
Елена
Арина
27 лет
Москва
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Сергей
10 лет
Наро-Фоминск
я буду готовить вечером: картофельно, грибную, мясную запеканку :) фото потом
Актуальные посты
дикзаметазон отзыв
кто пил ампицилин при гв