Сколько варить куриные бедра в воде?

Девушки, всем привет! Свекровь считает, что в бедрах больше всего гормонов и антибиотиков. По ее мнению, варить надо не меньше часа и сливать бульон в канализацию?! 🤦

Сколько варить куриные бедра в воде?

Вы тоже так делаете? Сколько варите куриные ноги?



Рубрика Рецепты
Евгения Алешкина
Евгения Алешкина
Юлия
11 лет
Марк
13 лет
Москва
014882
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Новорожденный
7 лет
Москва

На фото голени.Всегда кипячу и сливаю первый бульон! Варю/тушу на втором.

Пожаловаться
Весна МамаДаниНикаАни
Весна МамаДаниНикаАни
Никита
20 лет
Анна
8 лет
Коломна

Не варю
.в сковороду, водички и тушу с лучком и морковкой. Минут 25 после закипания, иначе одни кости останутся

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Я вару после кипения примерно минут 10, потом сливаю бульон и мою кастрюлю со средством для посуды и снова ставлю варить. Но это если речь идёт о курице из магазина. Я недавно лечила зуб, так мне врач сказала, что нерв в зубе умер, а боли я не почувствовала, потому что в мясе много антибиотиков и они как бы его без боли убили… Хотя я мясо ем довольно редко.




Пожаловаться
ТётяМотя
ТётяМотя
Диана
13 лет
Тюмень

От времени варки антибиотиков меньше не станет, из той же темы когда грибы часами варят, бред. Обычно сливают первый бульон, варится курица мин 30

Пожаловаться
Dana
Dana
Москва

Мы все умрём😂

Около часа варю

Пожаловаться
Евгения Алешкина
Евгения Алешкина
Юлия
11 лет
Марк
13 лет
Москва

😂👏

Пожаловаться
Dana
Dana
Москва
Евгения Алешкина 


Пожаловаться
Фиалка
Фиалка
Москва

От них за час ничего не останется

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Даже не думала про такое🤔 тогда все продукты с прилавков надо в мусорку сразу выбрасывать, потому что все химикаты и консерванты. Слишком уж она заморачивается

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Варю минут 30, а дальше ингридиенты для супа закладываю и они продолжают вариться




Пожаловаться
Ann
Ann
Санкт-Петербург

Я первый бульон всегда сливаю, на втором около часа Варю

Пожаловаться
Евгения Орлова
Евгения Орлова
Полина
5 лет
31н
Москва

Да первый бульон сливаю, не час конечно варится, минут 15 кипения, варю на втором.

Пожаловаться
Maria
Maria
Познань

Минут 40 они варятся. Если на суп можете просто закипятить, пару минут подождать, вылить и заново

Пожаловаться
Юлия Матвейцева
Юлия Матвейцева
Евочка
3 года
Люберцы

Можно слить бульон если хотите более чистый и диетический. А так варить 1 кг курицы надо после закипания 40-50 минут