Овощи глубокой заморозки

*Девочки, используете ли вы в приготовлении пищи овощи глубокой заморозки магазинные,   хортекс и его аналоги??

Если да, то в каком виде и как часто?? Я читала где-то что там якобы все сырье ГМО (генномодифицированное).

Мы конечно едим, но не часто… Предпочитаем капусту, цветную и брокколи, грибы и иногда смеси для жарки.


TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
0254274
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Януся
Януся
Санкт-Петербург
Я использую, но только зимой. Не думаю, что зимой кушать замороженные овощи хуже, чем свежие безвкусные.
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
Я покупаю замороженные овощи FROSTA, они сразу готовы к употреблению. Очень люблю итальянскую смесь и американскую. Использую интенсивно зимой в качестве гарнира. Очень нравится и мне и мужу. В остальные времена года покупаю свежие овощи
Пожаловаться
 Олюсик.ру
Олюсик.ру
Никита
14 лет
Макеевка
Мы пользуемся заморозкой, впринципе довольны :) Сами тоже замораживаем, но к сожалению все равно на зиму не хватает :(
 А вобще из овощей мы готовим рагу, супы, запекаем в горшочке, да и просто пожарить вкусненько



Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
опять же никто не знает как это все выращивается… и какие там потом «витамины»
и куда теряются витамины при глубокой заморозке – они там и остаются, она для этого и делается, чтобы там сохранялись витамины.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
да и зимой, думаю, никто мне, например, свежий кабачок, иль перец не подаст
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
Я тоже это обажаю. Можно просто отварить какую-нибудь смесь и сыром посыпать.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Я готовлю с хортекс (больше никакие фирмы не покупаю). И готовлю немецкие рулетики (когда-то вхято из немецкой кулинарной книги) и маонезно-сметанный калорийный пирог ))



Пожаловаться
 Марина
Марина
Воронеж
Да я даже не знаю, чем поделиться. Я же сейчас готовлю так, чтоб ели все. И главное, чтоб бло бстро и вкусно. В том числе и малышу. Курицу – да, говядину можно, только в нее лучше еще добавить свежих томатов, тогда она будет мягкая и нежная. А малышу очень понравилась куриная печень. Теперь проблем с поеданием мяса большими порциями вообще нет
Пожаловаться
 Марина
Марина
Воронеж
Я их использую при запекании мяса в духовке в собственном соку. В рукаве для выпекания. Особенно вкусно получается с фасолью стручковой. Или лечо. очно и вкусно.
Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
А мне не нравятся овощи замороженные. Сколько раз брала – что-то не то.
Пожаловаться
 Дарья
Дарья
Саратов
мы едим именно хортекс.больше всего люблю гавайскую смесь.ем где-то раз в 2 нед.для супа использую шампиньоны.



Пожаловаться
chernika
chernika
Ревда
беру часто рататуй и лечо. хоть в жарку, хоть на пицу очень вкусно, в супы, удобно
Пожаловаться
 Кристина
Кристина
Да, очень часто использую.
Пожаловаться
 Туркевич Екатерина
Туркевич Екатерина
Москва
Эти овощи не ГМО, они абсолютно нормальные. Я по должности журналиста была на одном из таких предприятий, у них очень строгие ГОСТЫ.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Мы мексиканскую смесь часто покупаем.Я вот теперь задумалась.
Показать ещё