мы на ГВ, хочу есть постоянно… вот что приготовила))

Мы на ГВ… я хочу постоянно есть, не то чтобы есть а даже ЖРАТЬ!!! Простите пожалуйста за резкость… надоела эта баланда из куриного бульона, от картошки в супе только живет рвет пополам. Вот приготовила сегодня вкусняшку, это гнезда из лапши, все вы такие видели в магазинах, нафаршировала фаршем, потушила в сковороде, снизу зажарка из моркови и лука, но она не жарилась у меня тут а тушилась))))можно было конечно потушить это всё с грибами, в сливках, с чесночком… но… мне итак пойдет, для пикантности только по кусочку сыра сверху положила)))а вы что едите вкусненького?????????? можно с фото)мы на ГВ, хочу есть постоянно… вот что приготовила))мы на ГВ, хочу есть постоянно… вот что приготовила))

мы на ГВ, хочу есть постоянно… вот что приготовила))


Рубрика Прикорм
Екатерина
Екатерина
Богдан
11 лет
Красноармейск (Саратов)
2212968
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛеЛя
ЛеЛя
Артём
7 лет
Самара
я уже все ем, а до 3х мес. питалась молоком, печеньями и супами
Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Краснодар
Да я всем пишу — КУШАЙТЕ ВСЕ! Не бойтесь ни сырых овощей ни фруктов! Из личного опыта, ела все с роддома! И квашеное и сырое и шоколад. Но только не химию (читайте составы) и готовила сама!
Если сидеть на диетках то не только будете голодной вечно но и здоровье надорвать можно. Для выработки молока нельзя сидеть ни на каких диетах!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Энгельс
я тоже постоянно хочу кушать как и ты, но уже начала кушать всё подряд с общего стола!



Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
интересное блюдо получилось.
Ем все, мы на ГВ
Пожаловаться
Лапka-Цapaпka
Лапka-Цapaпka
Давид
9 лет
Юлиана
1 год 4 месяца
Александрия
Катюш, ешь все. кроме острого, борщ не сильно закрашенный и не очень жирный. И кроме того, от чего пучить ребенка может.
Пожаловаться
НастяМамася
НастяМамася
Оренбург
ой я начинаю все по немножку,… а так исключила копченое красное и соленое… рецептик в личку подробненько можно))
Пожаловаться
Dara
Dara
Москва
Ананасы жареные в кляре, хворост, пирожки, вафли, сегодня будем опять гуся в яблоках запекать 
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Богдан
11 лет
Красноармейск (Саратов)
ого ананасы жареные это круто))0 я не рискну
Пожаловаться
Dara
Dara
Москва

На самом деле только звучит страшно))) Ананасы консервированные кольцами, кляр… И со сметаной 

А вообще, за всю беременость так не хотелось есть как сейчас... 




Пожаловаться
НеТолькоСлавинаМама СережиИНикитыТоже
НеТолькоСлавинаМама СережиИНикитыТоже
Славочка
12 лет
Никитка
7 лет
Москва
я думала, что вы уже 3 мес. на диете! я бы не стала есть сыр, у нас все молочные продукты реакция была и на жирное, а остальное можно.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Богдан
11 лет
Красноармейск (Саратов)
не знаю, с дочкой ела все, а сыном боюсь итак желтушка у нас, хочу побыстрей ее вывести...
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Леонид
11 лет
Москва
а их надо предварительно отваривать?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Богдан
11 лет
Красноармейск (Саратов)
нет они как макароны сухие, и в сухие фарш класть)))
Пожаловаться
ВмЕсТоСоЛнЦа
ВмЕсТоСоЛнЦа
СоЛнЕчНыЙлУчИк
12 лет
Курск
о мой бог… обожаю макароны и все, что с ними связано!!! а вы в духовке это готовили???
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Богдан
11 лет
Красноармейск (Саратов)
нет в сковороде)
Пожаловаться
Марина
Марина
Марта
13 лет
Москва
А что Вам мешает поесть нормально?
Пожаловаться
Марина
Марина
Марта
13 лет
Москва
я в том смысле, почему до этого только баланду ели?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Богдан
11 лет
Красноармейск (Саратов)
фантазия не работет) эт нельзя… то нельзя, свнину не ешь… жареное не надо, копченое тем более, не соленое
Пожаловаться
Марина
Марина
Марта
13 лет
Москва
Я так и подумала, что Вам кто-то насоветовал себя в проголодь держать. Свинина не обязательно может быть жирной и сальной, можно карбонат запечь, вкусно и полезно. Нельзя есть только цитрусовые и то, понемногу и смотреть на реакцию.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Богдан
11 лет
Красноармейск (Саратов)
я итак по-тихоньку  начинаю пробовать)))) но фрукты боюсь, у нас еще животик что ли болит… когда какает прям кряхтит тужится и плачет,… всю ночь так может с перерывами 2 часа.((
Пожаловаться
Марина
Марина
Марта
13 лет
Москва
Правильно, кушайте! Не морите себя голодом)))