Еда...

Чем кормите своих малышей? Я на завтрак (8-9 часов) даю кашу+фруктовое пюре, обед(12-13) 100гр пюре+ супчик с тефтелькой, в 17:00 творог 50 или 100 гр., в 19:00 биолакт 100 гр. Может кашу на ужин давать вместо биолакта или пока рановато? Или ночью что то ещё давать🤔А то дочь у меня всю ночь на груди висит, может не наедается или зубки. Просто спина уже болит и ночью лежу и бешусь от того что она грудь тереби.нервы скоро не к черту станут🤪

Олеся
Олеся
Казань
05185
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лера
Лера
Алеша
5 лет
Владимир

вполне можно кашу. у хаинц например, есть специальная каша-засыпайка с липой и ромашкой. я давала такую, действительно дите спокойнее спит

Пожаловаться
Мария
Мария
Пирожок
6 лет
Бузулук

По моему опыту хоть что им давай на ужин, все равно по 3-6 раз будут просыпаться за ночь)) по крайней мере оба сына у нас такие. Когда от груди отучила, спустя пару месяцев стал старший реже просыпаться ночью. С младшим вот две ночи без груди уже прожили)) так что мое личное мнение: грудь ближе к году — это уже привычка.

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва

Все зависит от ребенка а не от пищи, которую он ест. Я свернула гв в 9 мес, а до этого дочь спала не просыпаясь уже 2 месяца. То есть хоть гв хоть каша, если ребенок сам по себе такой, то он будет или не будет просыпаться

Пожаловаться
Мария
Мария
Пирожок
6 лет
Бузулук
Маруся 

Верно! В общем к каждому свой подход.

Пожаловаться
Кариночка Эибова
Кариночка Эибова
Амелия
7 лет
Санкт-Петербург

Завтрак йогурт или каша, обед супчики/овощные пюре с крупой/мяско что-нибудь из этого. Ближе к вечеру яичко или фрукты, ужин тоже самое что и на обед. На сон грудь была. В перерывах между основными приемами пищи если просил, то давала грудь. С 9 месяцев постепенно стала убирать грудь и к году завершили полностью гв