Представьте ситуацию..что бы вы сделали или не сделили ничего?

На сайте объявлений увидели обычного котенка, мальчик, отдают бесплатно.Вам понравился.Вы живете в квартире.Позвонили, вам его бесплатно привезли прям к подъезду, все хорошо, НО котик оказался кошечкой… ваша реакция?

626

Комментарии

41
Ваш комментарий
У нас так была кошка Дуся, в итоге яйца появились и Дуся превратилась в Дункана.
Ответить

оставила б

Ответить
Оставила б

Бывает такое)

Ответить
слава Богу))а то я уже скотиной себя почувствовала))))зато кошене жизнь спасла))))
Ответить

оставила бь)

А мне сегодня сон приснился, что я тебя поздравляю, ты беременна и на узи сказали девочка

Ответить
Ответить
Оставила бы.
Ответить
Взяла бы. Какая разница кот или кошка? Главное чтобы нравился :)
Ответить
ну просто изначально котика именно хотели.а тут подстава из подстав)
Ответить
Ну, не знаю… Для меня принципиальной разницы нет. Если не разводить, то какая разница?
Ответить

кошка лучше, они не ленвые как коты ласкаются, а коты недовольные

Ответить
У меня подруга так кошечку себе взяла )))) оказалось потом что кот)вот любят уже 8 лет))))) это судьба)
Ответить

Если понравился-забрала бы.

Ответить
Оставила бы) нам бесплатного крольчиху подарили, через два месяца оказалось, что это кролик, а не крольчиха) поржали и переименовали)
Ответить
ахахах)))прикольно))))
Ответить
Без разницы, кот или кошка. Взяла бы
Ответить
Я кота хотела, но были только кошки, купили кошку )
Ответить
да какая разница… оставила бы конечно
Ответить

блиин, ну позвонила бы хозяевам и попросила бы забрать если бы приняли то отдала бы, если бы они уже его назад не взяли, то оставила бы, не выкидывать же!

Ответить
Показать все ответы

очень жаль, как бээ не честно с вашей стороны получается((ну да ладно, дело ваше

Ответить
с моей стороны зато гуманно… если бы сегодня этого котенка не отдали бы в семью, завтра его бы вывезли в лесополосу… лучше уж обманом, но животика жить будет.я так считаю…
Ответить
пс-животинка
Ответить
ну так надо ж сначала говорить все нюансы в посте, а то вы как-то постепенно открываете такие страсти, конечно в таком случае да, но где вероятность, что новые родители его так же не вывезут, хотя конечно надеюсь люди понимают, что берут не игрушку и на улицу он все таки не попадет))
Ответить
а зачем говорить эти нюансы в посте? новые хозяева не знают об этих нюансах… просто они искали котика именно, ну пришлось ради блага кошечку им подсунуть… девчонка молоденькая, говорит была у нее кошка раньше-свекровь отобрала и не отдала обратно и они теперь решили котика завести… искали-найти не могли именно котика… думаю выкинуть не должны)
Ответить
Определить пол котенка можно так: поставить его на пол, если побежил-кот если побежала-кошечка))) пока котята не вырастут сложно обычному человеку определить пол как мне кажется… дай бог ветеринару:))
Ответить

конечно оставила бы, почему нет:)))

Ответить
У кошечек яиц нет, что там определять?)))) ну погуглить можно в крайнем случае
Ответить
ну вот мы не смогли определить))) ничего не было понятно пока не подросли)) а так вообще сестра мне подарила кота по имени Хром, когда его живот стал размером со вселенную мы поняли что он беременен и переименовали в Хому. Уж сестра то должна была разобраться, у нее много котов было)))
Ответить
мы так тоже котенка отдали, вроде Макар был, а подросла и Макарка оказалась))))ну тогда мы честно сами лоханулись и ошиблись))))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама