БабкаЗаЯБэтмен ВсеяРуси
БабкаЗаЯБэтмен ВсеяРуси
Тамбов
15 лет
11 лет
Была в сети 9 г.
На сайте 13 лет
Все Пробы пера Фигура,спорт,питание
Тот не любил, кто не умел прощать. Нельзя смеяться, не умея плакать. И можно долго к Небесам взывать, Пеняя на судьбу и слезы на пол капать. Как просто и легко обидеть и солгать, Наговорить… Читать далее
16
664
С пылу, с жару. Осень всегда вставляет мне ручку в кисть и заставляет писать… Строго не судите, на ходу писала.))) Посвящаю сыну Евгению. Писала, смотря на него спящего. Я заботой и лаской… Читать далее
29
1852
ПО ПРОСЬБАМ) ОСНОВЫ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. Хотите быть красивыми и здоровыми, необходимо усвоить основы правильного питания. Если Вы не следите за своим питанием,… Читать далее
5
2007
Строго не судите, вдруг родилось) Если спросят меня как-то вдруг: «Что смогла бы за эти глаза?» Я отвечу,«Мой милый друг...» И польется случайно слеза. Расскажу я все, как есть, Все, о чем трепещет… Читать далее
7
885
может кому еще сгодится) сегодня закончила последнюю тренировку из 12 из программы Go to slim, планирую, правда, еще в среду и пятницу 12 повторить, так как там много кардио. программа супер,… Читать далее
7
1094
так как появилось много вопросов, как я худела после родов и что делала, создам пост. и пришло время подвести итог моим стараниям давно хотела, вот выдалось время. Итак, 1)Я пробовала начать… Читать далее
46
3877
Решилась. Собралась с мыслями. Пишу. Сначала хотела бы поблагодарить своих подруг за поддержку, за то что терпели и читали меня все то время, когда нам с Женечкой приходилось нелегко, за то,… Читать далее
28
2594
Строго не судить)))Давно хотела начать такую рубрику, вот небольшая сказочка на скорую руку, Муза не пришла, поэтому корявенько маленько) Легкой дымкой покрывает Тень заката верх лесов. В томной… Читать далее
14
934
Мы тут недавно ходили со Степой насчет уздечки в стоматологию. Она у него короткая под языком,но сказали нам поздно,было почти 3года,все время пытались тянуть с логопедами. Логопеды через одного… Читать далее
6
618
Подружки помнят. Спрашивала тут для прокола,как они думают,кем будет Степа на НГ. Никто не угадал. Он будет американцем,танцующим рок-н-ролл. Вроде разобрались с костюмом. Но ему еще одну роль… Читать далее
505
Я сейчас вспоминаю,что пошла в школу в 6 и 9. Ничего не умела,тогда и не требовалось и я выпросила меня отдать раньше.Училась всегда лучше всех в классе А Степа в 5лет уже умел то,что нужно… Читать далее
594
Это про Женю.Обожает киви и гранат.Кривится,но ест. Скажи только их названия,хлопает в ладоши и скачет на кухню со словами "кии","грапиии". Есть,мосю корчит. Говорю -киви кислое. ОН-кии ки… Читать далее
353
У Степы и у меня. У него короткая подъязычная уздечка,выявили это уже когда ему было почти 3года. Я прочитала много информации,консультировалась со стоматологом. Потом с 2разными логопедами… Читать далее
583
Как изменился цвет волос ваших деток с возрастом. Нашему 1,9.Блондинов в семье у нас нет с двух сторон...А так хотелось бы. Цвет глаз и цвет волос пока не менялся. Очень интересно,что будет… Читать далее
537
Половину вечера вчера билась,чтоб сказал "миша" или "мишка",но выходит только "мими" и "шапа" (у Миши шапка). То есть по отдельности слоги "ми" и "ша" говорит. Зато стоит Степику сказать названия… Читать далее
1
484
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение