Девочки, это замечательная статья доктора Березовской! Читайте пожалуйста всю до конца, не ленитесь! Очень толково и дельно всё написано. Я после этой статьи сразу в себя пришла и успокоилась… Читать далее
Девочки, это замечательная статья доктора Березовской! Читайте пожалуйста всю до конца, не ленитесь! Очень толково и дельно всё написано. Я после этой статьи сразу в себя пришла и успокоилась… Читать далее
Девочки, хочу поделиться!Пишу специально для тех, кто не может ни на минуту оставить малыша! Мой ребенок плохо спит днём, иной раз в душ попадаю к 15 или к 17 часам, что уже говорить про еду…… Читать далее
Девочки, подскажите, как вы относитесь к поеданию клубники? Некоторые говорят что это сильный аллерген и что беременным её лучше не употреблять. Поискала статьи на эту тему в инете и общий вывод… Читать далее