рязань ! срочно !

Как позвонить в перинатальный? Нужну узнать родила или нет!!! Сот с собой забыла девочка(((

729

Комментарии

13
Ваш комментарий

Надюш а кто у вас родил?

Ответить
Внучка родилась
Ответить
ооо уже?? а разьве не в июне должна была родится???? я поздравляю вас))
Ответить
Спасибо Катюш**** да пдр был 12,06. Но малышка решила раньше. Видимо надоело там сидеть )))
Ответить
но вы дозвонились?? как мама, как малышка???
Ответить

все здорово. Завтра могут уже выписать.

Ответить

Отделения стационара: (стол справок — тел. 46-44-09)
родильное отделение (тел. 46-44-17)
послеродовое (акушерское) отделение (тел. 46-44-39)
отделение новорожденных (тел. 46-44-24)
гинекологическое отделение (тел. 46-44-23)
отделение патологии беременности (тел. 46-44-26)
отделение патологии новорожденных и недоношенных детей (тел. 46-44-16)
отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных (тел. 46-44-29)
анестезиолого-реанимационное отделение (тел. 46-44-38)

Ответить
Ого го. Спасибо большое.
Ответить
Да не за что)) чем могу помогу! Я прадв поздно увидела пост твой! Как там все хорошо? Родила?
Ответить
Да все хорошо)))
Ответить
909090 они все номера знают
Ответить
погугли уж перинаталка должна быть или 09
Ответить
в регистратуру или ресепшен позвони, а там перенаправят
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама