1. Да, красотою мир вы не спасёте.
2. Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.
3. Слушай Клизма, знай своё место.
4. Дааа, ронял вас аист по дороге.
5. Засохни гербарий!
6.Чтоб ты свою… Читать далее
В общем как горку строить, народ даже за хлебом нос не высунул, лиж бы не словили, а как кататься так все... Построил сосед мой горку деткам маленьким, метр всего в высоту 3 ступеньки. 1 строил… Читать далее
Как у вас девочки дела?
У нас нормально, дочи нравится школа воскресная, а если ей нравиться то и мне тоже). Одна меня немного огорчает, придут оставят деток 3-4 годика, а туалет там общественный,… Читать далее
С начало кушала кашу 3 месяца, 3 раза в день кашу варили. Потом сметана и йогурты, ряженка сладкая, творог, 3 месяца. Теперь бананы, за прошлый месяц слопала мнооого 2-3 банана в день, и попробуй… Читать далее
http://www.baby.ru/community/view/125557/forum/post/423023175/ Сделала сейчас, ни чем не заливала, но думаю если залить будет ещё круче. Моя доча оценила, а то какие только торты не пекла все… Читать далее
http://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/422553278/все теперь взрослую кофточку буду вязать)))) продвинулась очередь)))) Манекена у меня нет, доченька мужественно меряет все) ну… Читать далее
http://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/422553278/ как и просили по лучше фото))) Девчат петропавловск, ни кому не нужны следы, соседавка навязала, продаёт, а точнее запасы свои… Читать далее