как стричь ребенка

В 2 года и на лето… лучше под машинку или стрижку? В прошлый раз стригли под прическу, отрасли быстро… Щас хочется чтоб побольше продержалось… Советуйте.

785

Комментарии

25
Ваш комментарий

мы по бокам убираем по максимуму, а макушку подстригаем, но не сильно. не знаю как объяснить понятней. муж всегда руководит этим процессом, я тока рядом стою )))

Ответить
сама при помощи машинки стригу, летом удобно не потеет и купать удобно (не любим мыльную голову), когда капризничае все под одну длину, если терпит, то фантазирую :)
Ответить
Нет.… никакой машинки только стрижка!!! мы каждый месяц стрижемся в парикмазерской!))))
Ответить
Мы в детскую парикмахерскую ходим
Ответить
Мы стрижку делаем, правда быстро отрастает — за месяц. В парикмахерской ему нравится сидеть, такой довольный)))
Ответить
Мы ребенку делаем стрижку-смотрится намного лучше, чем под машинку.
Ответить
Под машинку сама стригу
Ответить
Я сама не знаю как буду делать, но чисто внешне мне не нравится когда под машинку, стрижка красивее смотрится
Ответить
Я только стрижку своему делаю.Немогу смотреть на детей которые лысые
Ответить
Я машинкой не хочу, ни на лето ни на осень и т.д.
Ответить
Не надо под машинку уродовать детей!!!
Ответить
В чем же это уродство?
Ответить
лысый не красиво же) или глаз нет!
Ответить

мы машинокой стрижёмся, точней бабуля нас подстригает)пока без прически, т.к. артур долго не сидит, вот длу, может летом получится причёску сделать)

Ответить
Ну это конечно, зависит от усидчивости, иногда просто выбора нет, потому что ребенок не сидит, некоторые вообще спящих стригут
Ответить

да да да, наш поначалу сидит спокойно, потом ему надоедает, бабушка и так старается побыстренькому его подстричь получше, но не выходит....

Ответить

Ну если хочется, чтобы на долго хватило, то под машинку, я лучше чаще буду стричь, но не просто, а стрижечку, которая подойдет ребенку… моему не идет совсем под машинку, волосы светлые, ощущение, что лысый) Тут смотреть надо, что красиво, все таки ребенок должен выглядеть хорошо, пусть и маленький)) мы раз под 0,3 стригли, но чтобы волосики ровно расти стали, а то в младенчестве где-то вышеркал, где-то больше отросло, а т.к. волосы медленно росли, то стрижки не вышло бы, но к весне отрастили и уже со стрижкой ходили)

Ответить
вот-вот у нас точно также было
Ответить

у меня девочка, я свою не стригу) а так наверно под машинку. где виски под 1 или 0. а лучше стрижки погляди в инете.

Ответить
Под машинку
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама