все одним разом

Заболели наполовину… Горло болит, сопли но темпы нет… И младший тоже с соплями глазки слезятся… старший переболел вроде Что дать малышами для того что темпы не было?

669

Комментарии

11
Ваш комментарий

старшему горло полоскать, нос промывать, противовирусное можно, эргоферон например. Младшему сопли убирать, виферон в свечках можно

Ответить

брызгай горлышки спреями, старшему можешь эфизол таблеточки давать сосать, если умеет и грызть их не будет. пить много теплого давай, компотики, просто водичку

Ответить

Афлубин нельзя маленькому, там противопоказания до года. Спиртоган конкретный в нем, даже я пью с трудом. Побольше воды, можно с ромашкой. Если водичку пьет. Температуры же нет, зачем пичкать лекарствами. Генферон лайт можно свечки поставить, если уж все таки хочется что-нить дать дабы не было темпы.

Ответить
Темпы нет.спасибо!)
Ответить

от температуры нурофен и свечи цефекон это для маленьких прям

Ответить
Темпы нет
Ответить

свечи цифекон или нурофен

Ответить

Мы отвар ромашки пьем.

Ответить
Только переболели.не вижу сколько старшему-я брала имустат, там с 2 лет, а малой лаферобион.тоже без темпы, но состряние гадкое.в нос аквамарис и протаргол 2%, горло фурацилином промывала.а себе взяла имустат взрослый и цинабсин от соплей.выздоравливайте))
Ответить
Спасибо, а фурацилином как?
Ответить
Брала ватку или бинтик и разводила р-р на 1 ст.теплой кипяченой воды 2 табл.потом эту ваты смачивала и открывала рот шпателем и орошала зев))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама