Упустила один моментик в предпосте, но даже лучше сделать отдельным его.
Ситуация такая, одна знакомая, одноклассница бывшая, делает бенто тортики, 1200р 400гр, и 1600р 1 кг. Готовит вкусно, на др старшему летом заказывала у неё. (Тогда тоже муж устроил истерику уйня за бешеные деньги, свекровь тоже высказала мнение, что дорого). И вот я хотела себе заказать. Но тут началось от свекрови и мужа, что дорого, зачем, проще от Палыча купить большой торт. И тд и тп. Подпортили этим всё предпраздничное настроение. (У меня конечно и характер еще дурацкий, к мнению окружающих, тем более близких очень восприимчива 🥲🥲).
Так вот хочу послушать мнения, это ведь недорого? Самара особенно ответьте. Другие города напишите сколько у вас цена. Посмотрела, у некоторых цены еще дороже. 1500р за 500гр например. Что думаете?
Ситуация такая, одна знакомая, одноклассница бывшая, делает бенто тортики, 1200р 400гр, и 1600р 1 кг. Готовит вкусно, на др старшему летом заказывала у неё. (Тогда тоже муж устроил истерику уйня за бешеные деньги, свекровь тоже высказала мнение, что дорого). И вот я хотела себе заказать. Но тут началось от свекрови и мужа, что дорого, зачем, проще от Палыча купить большой торт. И тд и тп. Подпортили этим всё предпраздничное настроение. (У меня конечно и характер еще дурацкий, к мнению окружающих, тем более близких очень восприимчива 🥲🥲).
Так вот хочу послушать мнения, это ведь недорого? Самара особенно ответьте. Другие города напишите сколько у вас цена. Посмотрела, у некоторых цены еще дороже. 1500р за 500гр например. Что думаете?
Спасибо. Д, ну вот так бывает
Торт вы покупаете не каждый день.тем более это ваш день, доход позволяет.цен не знаю да и я с другой страны.купите себе тот который хотите а мужу и свекрови от палыча🤣
Точно😀 спасибо))
Доход позволяет
Да, согласна. Спасибо
Я месяц назад хотела заказать брату на др бенто торт с приколом .
При том что у меня мама сама делает торты, но она не делает маленькие .
Мне тоже все говорили что 1600-2000 руб за 400 грамм это дорого .
Тем более будет большой торт от мамы .
Решила просто на сахарной бумаге напечатать картинку и оформить на маленький покупной торт, обошлось +-600 рублей .
Понятно, спасибо
Почти так же, какие-то дороже даже выйдут
Я один раз взяла на заказа, не помню даже цену, если честно. Оказалось ужасно не вкусно. Больше и не брали. Сами готовим, намного вкуснее. Или бермем проверенные в пекарнях у дома
Понятно, спасибо
Норм.
От палы мне вообще не нравятся торты
Понятно
Я бы сделала, если хотела бы. И цена +- норм, у нас и дороже делают
Понятно, спасибо
Ну мне тоже было бы жалко честно сказать. Дочке брала вот на это др, да безусловно вкусный и качественный но 4к. На мою днюху муж бы меня уговорил купить наоборот. Но я понимаю что тогда например подарок дешевле будет. Торт купил, сфоткал сьел и забыл.
Ну да
У нас бенто 400 гр без декора 1100, с шокодекором 1500. Московская область.
Понятно
Норм цена. Я торты от Палыча например есть не могу — жирный крем, сухая булка, на др можно себя вкусняшкой побаловать
Поняла, спасибо
Норм цена.Может им просто подруга не нравиться
Д, они её даже не знают. Спасибо
Сама готовила торт вот вчера буквально, самый обычный с кремом чиз. Ушла ровно 1000 руб. И уйма времени. Поэтому 1600 за кг точно недорого, учитывая, что она должна и заработать еще что-то
Ага. Понятно, спасибо
Если важен вкус, а не украшение то купитеот Палыча.
Подумаю
Так у Палыча невкусные торты)) поэтому если важен вкус, а не стоимость, то покупают точно не там
Мне тоже Палыч далеко не все торты нравятся
Как хотите, я не сладкоежка. Поэтому вообще торты не покупаю.
Дорого. Но самодельные вкусные такие...
Понятно