Протекают подгузники-трусики🤦🏻️ и не как обычно из-за переполнения, а около спины, с боков где резинка. Уже две фирмы пробовали — все то же. При этом подгузник не полный ни разу🤦🏻️размер м,… Читать далее
15 числа маленькому человеку исполнилось 4 месяца. Время летит невероятно 🥺
Итак, вес - 7025 (+ 1173 гр), рост - 65,5 (+2,5 см).
Ребенок на смеси очень округлился, это радует. Но я не… Читать далее
Третий день он плохо спит, снова начались истерики со всего. Вчера вообще слова забывать начал, которые регулярно использует. Сейчас у нас 7:16. Я больше получаса слушаю истерику из-за того,… Читать далее
Ребенок 3 года жалуется на боль в голени. Раньше тоже порой говорил, но в последнее время прям часто. Боли роста? Могут так рано быть? Другое даже в голову не идет
К педиатру завтра идем. Стоит… Читать далее
Было вчера) но я забегалась и не подвела итоги месяца?
Итак, вес - 5852 (+ 584 гр), рост - 63 (+2,5см). Набрал почти весь вес за 2 недели, тк 31 июля прибавка была аж 98 гр и то после 90… Читать далее
И это три очень тяжелых, но замечательных года нашей жизни ❤ каждый день новое приключение, даже устаешь от этого... Но зато как закаляет)
Эмиль сложный. Характер огонь, нервная система… Читать далее
Были сегодня у педиатра. Взвесили ребенка, сдали анализ мочи и получили результат. У ребенка обезвоживание ??♀️ и за две недели он набрал 98 грамм.
И это всё при том, что он просит грудь каждые… Читать далее
Короче я в расстройстве. Ребенку не хватает молока. Опять
Достала наши детские весы, за пол месяца отвес 200 гр по ним. Весы я проверяла котом, показывают правильно. Сегодня потопаю, видимо,… Читать далее
Короче, спать нормально в этом доме никто не планирует, эх
Старший вчера уснул в 11 вечера. Утром была дикая истерика. Эффекта от трех месячного курса не хватило даже на месяц. Да даже на пол… Читать далее
Задумалась о смене профессии, тем более узнала, что можно просто переподготовку даже не по специальности пройти, а не с нуля в колледже учиться, как я думала. Вот думаю бухгалтер или логопед… Читать далее