Вопрос не для Москвы, сколько в неделю

Сколько в неделю у вас уходит на продукты? вопрос именно для, тех кто считает

3000 в неделю на семью из трёх человек это много? Продукты и бытовая химия 


Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля

В неделю 20 т

Пожаловаться
Ася

Хз что все пишут что мало 😀не знаю может в Новосибирске цены другие но даже для Москвы чисто на продукты норм. Ходим раз в неделю за продуктами. Именно что-то существенное закупить. А так на неделе по мелочи. У нас больше уходит на фигню всякую, кафе, развлечения 🤪

Пожаловаться
Екатерина

Могу сказать в месяц: 30000-50000 траты на продукты. Но мы, как выше девочка написала, икру с креветками не едим.

Пожаловаться
Неечка

В день около 1000 уходит, а то и 2000. При этом мы не шикуем, не покупаем креветки с икрой, обычные продукты едим...

Пожаловаться
Катенька

Нас конечно не 3, нас 6! Тыщ 15 в неделю это без шика. Если мясо/рыба закуплена, то тогда наверное 7… так как каждый день это 2 л молока, хлеб, творожки /йогурты, фрукты, яйца- минимум 1000 поход в магазин ежедневно

Пожаловаться
Минни

А что можно купить на 3000 в неделю, чтобы прокормить семью? Сухари с молоком что ли? Никогда не считала бюджет, но эта сумма одного похода в супермаркет, особенно качественное мясо и рыба.

Пожаловаться
Юля
Минни 

У меня 5000 ₽ за раз. Если мясо купить и овощи.

Пожаловаться
Минни
Юля 

У нас около 3х выходит, а если еще печенье/йогурты и тд, то ближе к 5

Пожаловаться
Фиалочка

3000 это мало… б

Пожаловаться
Алёна

Это при условии, что основные продукты дома есть. Мясо в морозилке, крупы, картошка, масло. Тогда да, примерно так и хватит, на Фрукты, молочку, хлеб. Но химию наверно нет. Ну и её трудно рассчитать, её ж надолго хватает, порошок, моющее мы же не каждую неделю покупаем

Пожаловаться
MomL
10-12 в неделю
Пожаловаться
В лучшем случае 30к в месяц в худшем прям страшно 🙈Закупаемся по немногу
Пожаловаться
ЛЮБИМАЯ

Сейчас еще не поняла. Сначала работала без выходных, по магазинам не ходила, сейчас в отпуске и зайдя в магазин, охренела. И это мягко сказано. Цены поднялись на мясо, например, в два раза. На двоих у нас на этой неделе ушло 4 тыс

Пожаловаться
Анна

В месяц 20000, только продукты, получается 5000 в неделю

Пожаловаться
Эля Сисько

Тысяч 10

Пожаловаться
Regina

3000 в неделю, тем более с бытовой химией — это очень экономно. У нас по тысяче в день, а то и больше

Пожаловаться
Ajienka

1000 в день примерно.

Показать ещё