Доброе утро.
Может кто сталкивался с такой ситуацией.
Ребенок болел 3 недели из 8. Затем 4ю неделю посещает школу без пропусков. По всем предметам приличное количество оценок. Читать далее
Есть кто вообще не касается уроков детей? Речь не о продленке. Вот привели ребенка домой, а потом сам сидит и делает, а вы даже не проверяете.
Сижу постоянно с дочкой, делаем от и до вместе… Читать далее