Интервью с многомамой Любовью Дегтяревой

Интервью с многомами!

В определенные дни на мои вопросыотвечает одна из многомам. Я прислала многим приглашение, но еще не всем, чтоб никого не забыть, буду благодарна, если многомамы сами пришлют свою заявку участвовать мне сообщением.


Сегодня интервью с мамой 3х детей

Любовью Дегтяревой

lybachka.baby.ru/

Интервью с многомамой Любовью Дегтяревой

1. У вас любовь с мужем с первого взгляда или через время поняли, что это ваш мужчина?

Да у нас с мужем все решилось очень быстро… познакомились мы на др, общего знакомого, он коллега именинника, я кума и подруга этой семьи…   сама не могу понять как это произошло, я дикарка по натуре (обожглась с первым мужем), в первый день знакомства ела шашлык у него с рук (он меня им кормил)))) ), на сл день он мне позвонил (выпытал номер у кумы), и так начался наш телефонный роман))) мы могли днями на пролёт разговаривать с ним обо всём и не о чём… день начинался с его телефонного звонка, с пожеланиями доброго утра и заканчивался пожеланиями спокойной ночи… я жить не могла без его звонков, без его голоса я сходила с ума, как то он пропал на сутки, не звонил, и в тот момент я поняла что я попала на долго и в серьёз  ))))в таких беседах он узнал что я не когда не была в кино, и пригласил меня на свидание в кино))))) после сеанса мы обалденно погуляли по ночному Донецку, и на такси поехали домой, в машине целовались как безумные, страшно подумать каково было водителю, но он привёз меня домой и поехал к себе… после второго свидания он остался с ночёвкой, и на сл день начал перевозить вещи… через 1 год и месяц со дня нашего знакомства у нас родился Ванюшка))))))

2. Были ли отличия в беременностях сыновей и дочки?

Беременности были разные, со старшеньким работала до последнего дня, торговала на рынке новогодними ёлочными игрушками, причем срок перехаживала))) когда спрашивали когда тебе рожать, представьте лица когда я отвечала 4 дня назад должна была родить.))))))))желаний особо ни каких не было… со средним был токсикоз, но сыночка меня пожалел и токс прекратился в день нашей с папочкой свадьбы)))) и среднего мы ждали девочкой Анечкой, так нам говорили на 3х узи, только на 4 нам сказали похоже на мальчика, братика со всей  семьи ждал только старшенький....  с доченькой был ужаснейший токсикоз, за месяц  с я потеряла 15 кг. не могла не есть не пить, ходила по стеночкам, а потом вообще муж водил, носил… но я думаю что это подарок судьбы, что боженька дал нам доченьку, причем с испытание достойны ли мы этого дара…

3. Самые интересные проказы у сыновей.

Данюшка старший сыночек, у меня очень послушный и не балованный ребёнок, а вот Ванюшка мочит коры то подстриг себя., выстриг клок волос под ноль, пришлось среди ночи стричь его ))) то что то натворит, я его наказываю а он стоит в углу и дерёт или разрисовывает обои, то как то достал обувной крем и руками перекрасил табуретку, как мы его потом отмывали))))))   а так мальчишки как мальчишки, могут беситься драться, но тут же могут стать друг за дружку горой... 

4. Чем уже радует дочка и что вы ощутили при ее рождении?

Доченька у нас нежданчик, божий дар!!! моей радости и счастья нет предела У меня есть доченька!!!   она сама ласковость, любит обнять прижаться, заглядывать в глазки, настоящая кошечка))) развитая девочка в5мес сама села и тут же поползла, 9 мес уже ходила, любит модничать любит все яркое блестящее как сорока, все примеряет и ходит выбражает))) жалеет братиков, когда мы их наказываем, может с ними поплакать за компанию, маленькая хитрюга как только я начинаю ругать мальчишек, приходит становится между нами, губочка трясётся, глазки наполняются слёзками, подходит и обнимает братиков как бы защищая их, ну как их после такого ругать????

5. Ваше отношение к статусу многомама.

Я сама еще не привыкла к этому статусу, хотя горжусь этим!!! а когда говорят -«ого у тебя 3е детей !», самой иной раз не вериться))))) ни когда не думала что я буду многодетной мамой…

6. Слингомамой стали только с дочкой? Как к этому пришли?

Да слингомамой я стала только с доченькой, спасибо нашему донецкому форуму и отдельное огромное спасибище Танюшке Тень!!! с 3мя детьми я была намертво прикована к дому,   когда родилась Аришелька она была оч капризным и крикливым ребёнком, Данюшка пошёл в 1й класс, нужно было уделять ему уйму времени, объяснять и учить, Ванюшка ревновал меня к Арианочке… было оч тяжело… на руках истерящая Арианночка, делаем уроки с Данюшкой, Ваньку все интересно всё вырывает с рук у брата, то дневник, то книгу то ручку, то пытается залезть мне на руки  … голову сносило и я начала общаться отдыхать на форуме, там была рубрика слинги и общались оч позитивные, добрые замечательные слингомамочки Донецка, я читала их хвалы слингу, смотрела фоточки и отчётики со слинговстречь, и по доброму им завидовала они были такие свободные, не привязанные к дому… и вот в один момент я созрела написать им, напроситься на встречку))) меня встретили как родную, пригласили на встречку, но как туда добраться с 3мя детьми, младшей 3мес, ноябрь месяц, холодина ехать 2ми транспортами часа полтора… Танюшка Тень, договорилась и нам подарили наш 1й слинг шарф, трикотажная Василинка, она на такси, взяла нас с собой на первую встречку, девочки научили пользоваться слингом, домой я ехала с примотаной доченькой, руки были свободны я могла вести своих мальчишек за руки не переживать что Ванек может упасть или выскочить на дорогу… это было супер, такое ощущение свободы!!! слинг — это огромнейший помощник для мамочек, доченька стала спокойней т.к. она могла быть всё время со мной))) в слинге мы вместе убирали готовили-это оч экономило моё время, т.к всё это я могла делать только в те моменты когда Аришелька спала, а она спала по 30минут… начали чаще выходить на уличку, ездить гулять и на слинговстречки)))) это наша дружная, но к сожалению не полная слинго банда Донецка!!!

7. Можете сравнить этапы становления вашей семьи с мелодиями или песнями?

Свою жизнь я по чему то сравниваю только с 1 мелодией саундтрек к кф «матрица-перезагрузка» к сожалению не знаю исполнителя, там музыка без слов, чередуется то спокойная размеренная даже ближе к классике, со звуком скрипящих качель, то более агрессивная ритмичная… как и наша жизнь то взлеты   то падения, то умиротворение то встряски и бег… оч близка моему сердце песенка «я люблю тебя до слёз», т.к я очень люблю своих детей и мужа, иногда от любви к ним у меня наворачиваются слёзы...))) в моменты близости и умиротворения, полного контакта с мужем мне близка Билык -нас нет, хочется укрыться от всего мира, чтоб нас не было ни для кого, только мы и счастье вокруг нас… надеюсь что нас всю жизнь будит окружать песнь счастья и любви))))))

8. Что вы чувствуете, когда вся семья в сборе, в какое время суток это обычно бывает?

Мы собираемся все вместе очень редко т.к. наш папочка работает, неделю в ночь, в такие дни мы его видим спящим, а в 16-00 он уже убегает на смену… и неделю в день приходит в 21, когда детям пора спать))))))) ощущаю безмерную радость и счастье когда дети бегут его встречать обнимают и целуют папочку, трудно отогнать, даже для того чтоб он переоделся ))) а вот на выходные мы стараемся побыть все вместе, вместе готовим, убираем, ходим гулять))))) оч люблю всем вместе утром поваляться в постели, дети прибегают к нам, начинается возня, обнимашки целовашки…


Интервью с многомамой Любовью Дегтяревой

9. Есть ли у вас увлечения и связаны ли они с вашей профессией?

Затрудняюсь ответить на этот вопрос, т.к. моя жизнь вертится вокруг моей семьи, они моя вселенная, времени на хобби не остаётся, может чуть позже когда дети подрастут… На работе не могу отказать людям  в помощи , особенно пожилым, до декрета работала у чп продавцом консультантом мобильной связи…

10. Ваш девиз по жизни.

Девизов очень много))))) МОЯ СЕМЬЯ-МОЙ СВЕТ В ОКОШКЕ! ЛЮБИМЫЙ МУЖ И ДЕТКИ КРОШКИ! ЛЮБЛЮ ИХ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ ДЕНЬ ОТО ДНЯ! ОНИ ВЕДЬ СЧАСТЬЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!   ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ…   ЧЕЛОВЕКУ ДАЁТСЯ БОГОМ ТОЛЬКО ТО ЧТО ОН МОЖЕТ И ДОЛЖЕН ВЫНЕСТИ… НУЖНО СОХРАНЯТЬ, БЕРЕЧЬ И БОРОТЬСЯ ЗА СВОЁ СЧАСТЬЕ И СВОЮ СЕМЬЮ!!!!!!


Спасибо за ответы!!!

Уважаемые бебирушки, может и у вас к  Любове есть вопросы. Прошу задавать прямо в этом посту вопросы, правда прошу быть предельно корректными и уважительными к нашей многомаме. Также можете оставить свои впечатления от ответов!


Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
018876
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаринамамаМирочки
МаринамамаМирочки
Донецк
Любашка, ты молодчинка!!! Счастья и здоровья твоей семье))))))))))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Виктор
28 лет
Вера
21 год
Артемий
17 лет
Таисия
15 лет
Семен
12 лет
Щелково
Пожаловаться
ЛенкаПенка
ЛенкаПенка
Старшенькая
18 лет
Средненький
12 лет
Младшенькая
10 лет
Младшенький
7 лет
Донецк
Люба — счастливая мама, красивая девушка  по-больше бы таких замечательных многодетных семей



Пожаловаться
Ирина Гринфельд
Ирина Гринфельд
Алексей
29 лет
Савва
13 лет
Москва
Люба, Вы такая позитивная!!! Здоровья вам и деткам, счастья всей вашей семье!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Николай
23 года
Денис
18 лет
Братск
Пожелания
Пожаловаться
Лесюня
Лесюня
Илюшка
10 лет
Енакиево
Любаша! Счастья Вам и Вашей семье! Вы такая умница
Пожаловаться
3D-MAMA Гуляйполе
3D-MAMA Гуляйполе
Старшенький
19 лет
Младшенькая
12 лет
Запорожье
спасибо мои хорошие!!! к сожалению не могу ответить вам каждой!!! у меня сейчас нет интернета, зашла заглянуть с кампика племянничка, пока он на учёбе)))))))))



Пожаловаться
Лариса
Лариса
Александр
26 лет
Николай
9 лет
Красноярск
С огромным интересом прочитала! Особенно про то как доча защищает братиков! И про Ванечкино творчество! Желаю вам и вашей семье исполнения всех желаний будьте счастливы!!!
Пожаловаться
Мася зубышина
Мася зубышина
Артур
14 лет
Милана
12 лет
Одесса
Очень искренний рассказ. Спасибо. И счастья вашей семье, пускай удача всегда будет на вашей стороне!
Пожаловаться
Елена Подшивалова
Елена Подшивалова
Михаил
26 лет
Никита
21 год
Данила
20 лет
Елизавета
15 лет
Янгель
Ваше любимое блюдо? И любите ли вы готовить?
Пожаловаться
3D-MAMA Гуляйполе
3D-MAMA Гуляйполе
Старшенький
19 лет
Младшенькая
12 лет
Запорожье
я всеядная, люблю картошечку по французски, но она такая колорийная))) готовить люблю под настроение, в такие моменты я не готовлю, а творю))) 
Пожаловаться
Аграфена
Аграфена
Яна
32 года
Юлия
25 лет
Асино



Пожаловаться
НАТАША
НАТАША
Дарья
20 лет
Илья
18 лет
Александра
16 лет
Софья
13 лет
Варвара
10 лет
Фролово
Пожаловаться
ВИОЛЕТТА Миргородская
ВИОЛЕТТА Миргородская
Андрей
28 лет
Ярослав
18 лет
Елизавета
12 лет
Майя
11 лет
Санкт-Петербург
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Золотульчик
15 лет
Сладулечка
12 лет
Копейск
Очень позитивно, удачи и здоровья вам и вашим близким
Пожаловаться
Татьяна Мумжа
Татьяна Мумжа
Арина
27 лет
Эдуард
21 год
Актобе
Показать ещё