Интервью с многомамой Королевой

Интервью с многомами!

Каждый день на мои вопросы отвечает одна из многомам. Я прислала многим приглашение, но еще не всем, чтоб никого не забыть, буду благодарна, если многомамы сами пришлют свою заявку участвовать мне сообщением.


Сегодня интервью с мамой 4х детей,

ожидающей 5го малыша, Королевой

koroleva270.baby.ru/

DSC01855

1. Что привлекло в муже в начале отношений, что нравится в нем сейчас?

В Сергее меня привлекло сразу его умение ухаживать, доброта, тактичность. Отношение к моей старшей дочери, она у меня от первого брака, они сразу нашли общий язык. Сейчас он ни сколько не изменился за эти годы совместной жизни, такой же добрый, обходительный, трудоголик, всё в дом, всё для семьи. Конечно бывают и вспышки, не большие скандальчики, но инициатором их являюсь я)))))

2. Трудно было решиться на пятую беременность?

На пятую беременность? Нет не трудно, потому как это было обдуманно давно, ещё после того как родили первую совместную дочку. Решили что у нас будет большая семья))) И когда я ходила беременная Юлианой, то Сергей сразу сказал что следующего откладывать не будем на долго, т.к., годы идут.....

3. Можете сравнить этапы своей семейной жизни с какими-нибудь песнями?

Первые пять лет это — " Главней всего, погода в доме."   Потом был не долгий период как в песне у Алегровой " Ветер перемен", но он быстро прошел. А сейчас «Муси-пуси», «Джага-джага»,  «Всё для тебя»

4. В какой области профессиональные интересы старшей дочери. И какие у нее увлечения?

Ася сейчас учится в   Монтажном колледже, сети связи и системы коммутаций. Мечтает работать в аппарате администрации. Там очень много работают выпускников этого колледжа. Ну и естественно получение высшего образования. Увлекается спортом, она КМС по дзюдо, но сейчас в соревнованиях не участвует, потому как порвала мениск, обучает малышей на пару с тренером....

5. Какие достижения детей очень вас радуют?

Радуюсь всем достижениям своих деток. Плакала от счастья когда средняя дочь, Валерия получила приз в конкурсе красоты в первом классе, когда она заняла второе место в олимпиаде по литературе. Очень была растрогана когда у сына получилась первая объемная поделка, когда из закорючек стали получаться интересные рисунки. Очень рада когда они пытаются сделать что то своими руками не прибегая к помощи взрослых, в основном это подарки на все праздники для родных.

6. Есть ли любимые праздники? И как вы их отмечаете?

Очень любим Новый год. Ещё с октября мы с мужем начинаем хитро узнавать о чем мечтаю дети, пишем письма еду Морозу, причем отправляем их по почте в Великий Устюг. Ещё есть традиционный семейный праздник, тоже Новый год, но его мы отмечаем летом 15 июня… Это день когда образовалась наша семья. Мы так же покупаем или делаем подарки, но уже чисто символические. Выбираемся на природу, устраиваем пир из шашлыков, салатов фруктов. Готовим концертную программу, поем песни, танцуем устраиваем конкурсы, мы для деток, дети для нас )))

7. Есть ли свои секреты, как все успевать в домашних делах?

Особых секретов нет. Главное распределить нагрузку, не создавать себе кучу затруднений. Как говорила моя бабушка, хочешь везде успеть, не торопись. Вот и я не тороплюсь, просто знаю чего хочу… Если знаю что завтра есть какие то дела в не дома,   то часть завтрашних дел по дому сделаю сегодня....

8. Кто вы по профессии? Нравится ли вам она?

По профессии я техник-технолог целлюлозно — бумажной промышленности, год отработала по профилю, потом завод обанкротился и я работала проводником.   Потом муж захотел меня видеть дома всегда и я теперь работаю на городском транспорте. Я контролер — диспетчер общественного транспорта, иногда подрабатываю кондуктором))))))) Все работы хороши, поэтому сказать что мне она нравится не могу, но и сказать что не нравится тоже не могу, там я очень много общаюсь, получаю информацию. Без общения я задыхаюсь...

9. Что для вас женская мудрость?

Женская мудрость это в первую очередь умение сохранить тепло, уют, спокойствие своей семьи. Суметь сдержаться и принять правильное решение в любой ситуации, суметь выставить отношение в семье так чтоб всем её членам было комфортно. При этом о себе любимой не забывать… Чтобы мужу хотелось поскорее вернуться домой, а не бежать из дома к друзьям или куда угодно...

10. Ваш девиз по жизни.

Всё невозможное — возможно… Любой задаче, есть решение...


Спасибо за ответы!!!

Уважаемые бебирушки, может и у вас к Королеве есть вопросы. Прошу задавать прямо в этом посту вопросы, правда прошу быть предельно корректными и уважительными к нашей многомаме. Также можете оставить свои впечатления от ответов!


Ольга Беляева
Ольга Беляева
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Дмитрий
33 года
Санкт-Петербург
1561149
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МАСЮСЬКА
МАСЮСЬКА
РАДМИЛОЧКА
11 лет
Красноярск
УМНИЧКА!!!!!
Пожаловаться
верхотурова наталья
верхотурова наталья
Авдей
12 лет
Красноярск
Пожаловаться
Ирина Гринфельд
Ирина Гринфельд
Алексей
29 лет
Савва
13 лет
Москва
Леночка, очень понравилось интервью:-) так держать! Здоровья и счастья!!!
Пожаловаться
ПЕРВАЯкоролева
ПЕРВАЯкоролева
Владислав
16 лет
Валерия
20 лет
Анастасия
29 лет
Полиночка
11 лет
Красноярск
спасибо Ирочка))))



Пожаловаться
ПЕРВАЯкоролева
ПЕРВАЯкоролева
Владислав
16 лет
Валерия
20 лет
Анастасия
29 лет
Полиночка
11 лет
Красноярск
Последние года четыре… когда перестала вмешиваться в отношения свекровь… когда мы уже наверное поняли что менять в своей жизни ни чего не хотим… нам плохо друг без друга…
Пожаловаться
галина БУЧНЕВА
галина БУЧНЕВА
Майя
12 лет
Владимир
10 лет
Москва
Вы   умница!!! счастья и здоровья всем вам!!!!!!!!!!
Пожаловаться
ПЕРВАЯкоролева
ПЕРВАЯкоролева
Владислав
16 лет
Валерия
20 лет
Анастасия
29 лет
Полиночка
11 лет
Красноярск
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Виктор
29 лет
Вера
21 год
Артемий
17 лет
Таисия
15 лет
Семен
12 лет
Щелково
Картинка 126 из 22640
Пожаловаться
ПЕРВАЯкоролева
ПЕРВАЯкоролева
Владислав
16 лет
Валерия
20 лет
Анастасия
29 лет
Полиночка
11 лет
Красноярск
Пожаловаться
Юлиания
Юлиания
Сергей
19 лет
РозалинаАнгел
15 лет
Серафим
13 лет
Сухиничи
ПОтрясающе красивая мама! И очень тёплый и радужный рассказ! Приятно было почитать… что-то лишний раз себе в мозгу отметить ))) 
Пожаловаться
ПЕРВАЯкоролева
ПЕРВАЯкоролева
Владислав
16 лет
Валерия
20 лет
Анастасия
29 лет
Полиночка
11 лет
Красноярск



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дарина
17 лет
Георгий
16 лет
Анна
13 лет
Иван
11 лет
Серафим
9 лет
Носовка
Пожаловаться
ПЕРВАЯкоролева
ПЕРВАЯкоролева
Владислав
16 лет
Валерия
20 лет
Анастасия
29 лет
Полиночка
11 лет
Красноярск
спасибо…
Пожаловаться
Елена Пантелеева
Елена Пантелеева
Олег
26 лет
Максимка
14 лет
Тёмочка
10 лет
Челябинск
кого в этот раз хотите, мальчика или девочку?
Пожаловаться
ПЕРВАЯкоролева
ПЕРВАЯкоролева
Владислав
16 лет
Валерия
20 лет
Анастасия
29 лет
Полиночка
11 лет
Красноярск
очень сыночку хочуот двойни бы не отказаласьа так кого боженька пошлет нам, лишь бы здоровый ребонок был…
Пожаловаться
Елена Пантелеева
Елена Пантелеева
Олег
26 лет
Максимка
14 лет
Тёмочка
10 лет
Челябинск
желаю вам сыночка!
Пожаловаться
ПЕРВАЯкоролева
ПЕРВАЯкоролева
Владислав
16 лет
Валерия
20 лет
Анастасия
29 лет
Полиночка
11 лет
Красноярск
спасибо)))))))))
Пожаловаться
Аграфена
Аграфена
Яна
32 года
Юлия
25 лет
Асино
Пожаловаться
ПЕРВАЯкоролева
ПЕРВАЯкоролева
Владислав
16 лет
Валерия
20 лет
Анастасия
29 лет
Полиночка
11 лет
Красноярск
СПАСИБО… ИМЯ У ВАС РЕДКОЕ…
Пожаловаться
Юленька -‘๑’-juli-‘๑’-
Юленька -‘๑’-juli-‘๑’-
Ника
17 лет
Вика
12 лет
Санкт-Петербург
Вы умница!!! Лёгкой беременности!!!
Пожаловаться
ПЕРВАЯкоролева
ПЕРВАЯкоролева
Владислав
16 лет
Валерия
20 лет
Анастасия
29 лет
Полиночка
11 лет
Красноярск
СПАСИБО



Пожаловаться
Mnogomama
Mnogomama
Екатерина
23 года
Виктория
20 лет
Елизавета
12 лет
Алматы
Вопрос:  А вот скажи  разве  бывают  такие  моменты  когда  муж  бежит к  друзьям  попить  пивка???  Убегая  от  семьи и  обязанностей  по  дому?


Я  просто с  таким  никогда  не  сталкивалась -  и  соответственно  вопрос  ,  предваряющий  ответ -  что  ты  делаешь в  таких  случаях?  как  выруливаешь  ситуацию ???
Пожаловаться
ПЕРВАЯкоролева
ПЕРВАЯкоролева
Владислав
16 лет
Валерия
20 лет
Анастасия
29 лет
Полиночка
11 лет
Красноярск
У меня муж не ходит один к друзьям… если я не иду и он не пойдет… После работы предпочитает домашнюю обстановку, побыть с детками… А вот у подружайки (не подруга, просто общаемся) всё время после работы бежит к друзьям, пиво пить или что покрепче… Но мне кажется что она сама виновата что ему домой не хочется… она его ни когда не встречает, он только на порог, она начинает стирать, готовить.убираться… Детки (а их трое) сами по себе, не интересно ему в семье… принес деньги и все довольны… плохо это…
Пожаловаться
Mnogomama
Mnogomama
Екатерина
23 года
Виктория
20 лет
Елизавета
12 лет
Алматы
согласна с тобою на все сто процентов.у нас с тобою одинаковые принципы
Пожаловаться
ПЕРВАЯкоролева
ПЕРВАЯкоролева
Владислав
16 лет
Валерия
20 лет
Анастасия
29 лет
Полиночка
11 лет
Красноярск
+100
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
18 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
счастья и удачи в семье!Как любите отдыхать от всего и всех? Нужно ли вам это?
Пожаловаться
ПЕРВАЯкоролева
ПЕРВАЯкоролева
Владислав
16 лет
Валерия
20 лет
Анастасия
29 лет
Полиночка
11 лет
Красноярск
СПАСИБО… Если появляется необходимость побыть одной, отдохнуть от всех и собраться мыслями, то ухожу на озеро (оно у нас не далеко от дома) и там просто сижу на берегу, кидаю камешки и отдыхаю, или в парк… А вообще люблю беситься с детками… летом бегаем играем во что нибудь, а зимой на горку… вот это отдых…
Пожаловаться
Анастасия Степанова
Анастасия Степанова
Александр
27 лет
Михаил
19 лет
Марина
19 лет
Всеволод
12 лет
Илья
23 года
Великие Луки
Ваша позиция идти по жизни мне очень близка. Всего самого наилучшего Вашей семье!
Кстати, первый раз (помимо себя) встречаю, чтобы Анастасию называли Асей. Просто меня тоже так зовут, но все при знакомстве всегда говорят, что Анастасия это же Настя)) Приходится всем объяснять, что у Анастасии три кратных имени — Настя, Ася и Стася)). 
Пожаловаться
ПЕРВАЯкоролева
ПЕРВАЯкоролева
Владислав
16 лет
Валерия
20 лет
Анастасия
29 лет
Полиночка
11 лет
Красноярск
Спасибо за пожелания… Мне тоже так часто говорят про дочь, что Ася это Ася а Анастасия это Настя… Не переубеждаю (бесполезно), говорю что мне так хочется…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
13 лет
много позитива-прочла и тепло на душе. молодцы!!! хорошей беременности и много любви и счастья!!!!
Пожаловаться
ПЕРВАЯкоролева
ПЕРВАЯкоролева
Владислав
16 лет
Валерия
20 лет
Анастасия
29 лет
Полиночка
11 лет
Красноярск
спасибо…
Показать ещё