Интервью с многомамой Ольгой

%

Интервью с многомами!

Каждый день на мои вопросы отвечает одна из многомам. Я прислала многим приглашение, но еще не всем, чтоб никого не забыть, буду благодарна, если многомамы сами пришлют свою заявку участвовать мне сообщением.


Сегодня интервью с мамой 3х детей

Ольгой

olgabor1978.baby.ru/

Интервью с многомамой Ольгой

1. Что ценишь в своем мужем, чем он привлек, когда только познакомились?

Когда мы первый раз с ним увиделись он мне совсем не понравился, такой не бритый в грязной рабочей одежде (он же у меня строитель), я даже никак не думала что он младше меня на год! Потом в этот же день вечером мы опять встретились и тогда он мне открылся уже с другой стороны. С ним было интересно, ну я в то время конечно была молодая одно гулянье на уме. Вот так мы и начали встречаться. Потом стали жить вместе и через год совместного житья поженились. Что я в нем ценю???? Ценю отношение к детям к моей маме, и вообще он безотказный человек никогда не откажет в помощи если кто то просит. Ценю его золотые руки он ими умеет делать абсолютно все!!! Даже, если берется за новую для него не освоенную работу, то все сделает как надо и правильно никогда не бросит на пол пути дело, которое начал (если например не получается с первого раза). Все в доме сделано и делается его руками!!!!!

2. С какими словами встречала каждое свое сладкое создание в момент рождения?

Когда рожала Ксюшу еще не было такой осознанности что я стала мамой, сейчас жалею конечно об этом (молодая ветреная), с появлением Темочки жизнь моя изменилась полностью!!! Я очень долго и тяжело его рожала и когда наконец он родился я со слезами на глазах повторяла мой то сладкий мой то маленький. Даже акушерки мне сказали — «Вот что значит мамочка рожает второй раз желанного ребеночка!» Алена родилась быстро только муж успел меня отвезти в роддом и приехал домой попил чаю а я уже звоню что родила!!! Я была безмерно счастлива и тоже ревела когда увидела свою плюшечку, да именно плюшечку. Ведь Ксюша с Темой родились весом 2930 оба, а Алена-3200 и 54см.Она папина любимица.

3. Какими успехами радует старшая дочь?

Успехов у Ксюши предостаточно. Сейчас перешла в 4-й класс, а первые 3класса закончила на отлично и с грамотами, только за третий класс принесла 12 грамот. Участвует во всяких конкурсах олимпиадах и викторинах. Ходит в муз.школу, поет в школьном хоре, танцует (ходим на занятия по танцам). И все это ей в радость!!! Надеюсь и дальше будет радовать меня своими достижениями и оценками в учебе.

4. Есть любимые места в городе (за городом), где любите бывать всей семьей?

Мест у нас любимых пока нет, но очень хочется всей семьей выбраться на озеро, покупаться сделать шашлык, поиграть с детьми, это только у нас в планах всей семьей еще никуда не удавалось выбраться, так как не было своего транспорта. Сейчас появилась машина и теперь вопрос с выездами всей семьей будет решить легче. Возможно и появятся у нас тогда любимые места.

5. Есть ли любимые праздники и как они проводятся?

Любимые праздники наши это Новый год и дни рождения!!! На Новый год дети ждут подарков и знают что найдут их под ёлочкой. День рождения каждого это отдельная история. Обязательно это торт со свечами. Процесс задувания свечей может длиться и длиться. Если, например, у Темы день рождения, то и Алене обязательно даем задуть свечки и наоборот. Дни рождения у нас всегда проходят дома, только мы и дети.

6. В какие игры наиболее часто любят играть младшие дети?

Сейчас когда папа им построил песочницу то очень любят там играть, большую часть времени проводят на улице. А дома играть любят в магазин. Возьмут себе по пакету, шапки на голову наденут и пошли в магазин. Подойдут к ящику с игрушками и набивают ими пакеты, а потом ходят с ними.

7. Что самое ценное для вас в семье?

Я думаю что взаимопонимание. Это одно из ценностей, если мы на одной волне то мы самая настоящая семья!!! Взаимовыручка-это тоже очень ценно, и конечно же здоровье моих близких.

8. Что для себя лично хотелось бы в этой жизни?

Очень хочу наконец сдать на права, чтобы возить детей везде. Для себя мне особо ничего не надо я больше люблю стараться для своих детей и близких мне людей -мужа и мамы.

9. Помощь со стороны мамы для вас очень значима?

Да!!! Мама очень мне помогает я ей очень благодарна за это, и мы всегда стараемся все для нее сделать. Мама и подскажет иной раз как лучше поступить в той или иной ситуации. Ее мнение для меня всегда очень важно.

10. Ваш девиз по жизни?

Мой девиз-Все лучшее семье и детям!!! Так как у меня в детстве мало было приятных воспоминаний. Я хочу чтоб мои дети жили лучше чем я и я все для этого стараюсь делать.


Спасибо за ответы!!!

Уважаемые бебирушки, может и у вас к  Ольге есть вопросы. Прошу задавать прямо в этом посту вопросы, правда прошу быть предельно корректными и уважительными к нашей многомаме. Также можете оставить свои впечатления от ответов!



Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
2151004
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Лучше и не сказать!!!
Пожаловаться
Светлана Громова
Светлана Громова
Алексей
13 лет
Машенька
12 лет
Ишим
Вы молодцы!!! У вас отличная семья    Счастья вам на долгие годы.Любви и понимания 
Пожаловаться
Окс
Окс
Ольга, привет!!!!
Какое интересное интервью у тебя получилось!
Ты молодец! И семья Ваша очень-очень мне нравится



Пожаловаться
ПЕРВАЯкоролева
ПЕРВАЯкоролева
Владислав
16 лет
Валерия
20 лет
Анастасия
29 лет
Полиночка
11 лет
Красноярск
Олечка ты СУПЕР!!! Счастья, удачи, любви тебе и твоей семье
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Андрей
31 год
Екатерина
31 год
Мариуполь
Оля ты лучшая, ТЫ СУПЕР МАМА! УМНИЧКА!!! Сколько еще планируешь родить детишек?
Пожаловаться
ЕгоСпина-МояСтена
ЕгоСпина-МояСтена
ТимофейОлегович
18 лет
ИванАндреевич
25 лет
АнисьяАнатольевна
11 лет
Конаково
Олечка так держать!!! ты самая замечательная МАМА!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
18 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
  счастья, удачи, успехов в семье, здоровья терпения море любви!



Пожаловаться
Серафима
Серафима
Илья
26 лет
Никита
22 года
Иван
19 лет
Серафим
17 лет
Ксения
14 лет
Москва

Красивая, молодая многодетная мама!
Пожаловаться
ВЕСНУШКА
ВЕСНУШКА
Анна
18 лет
Надежда
14 лет
Елена
10 лет
Томск

Ты — умница, Оленька!

Счастья, красоты, любви и гармонии вашей семье!

Пожаловаться
Трисыночкадведочки
Трисыночкадведочки
Дарья
12 лет
Андрей
25 лет
Паша
27 лет
Настюша
14 лет
Новоалтайск
да ты мой золотой,я такой тебя  и представляла, девиз тронул-плачу
Пожаловаться
Валентина Кузьмина
Валентина Кузьмина
Алекс
16 лет
Тимофей
12 лет
Мария
10 лет
Энгельс
Желаю Вам счастья, терпения в воспитании детей и их уважения к Вам!!!



Пожаловаться
КатеринаМТ
КатеринаМТ
Санкт-Петербург
Здорово!!! Красивая мама! Счастья вам!!!
Пожаловаться
Tatianka
Tatianka
Младший-Сын
23 года
Лапочка-Дочка
12 лет
Доченька
9 лет
Красноярск
Будь самой счастливой! Самой любимой! Счастья вашей семье!

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
Вы молодчина!
Желаю сдать таки на права и получить мобильность! Будете путешествовать!
Пожаловаться
Елена Подшивалова
Елена Подшивалова
Михаил
26 лет
Никита
21 год
Данила
20 лет
Елизавета
15 лет
Янгель
Вы пишите, что одна дочь любимица у папы. Как на это реагируют другие дети? И есть ли у вас любимчик?
Показать ещё