Интервью с многомамой Ангелиной

%

Интервью с многомами!

Каждый день на мои вопросы отвечает одна из многомам. Я прислала многим приглашение, но еще не всем, чтоб никого не забыть, буду благодарна, если многомамы сами пришлют свою заявку участвовать мне сообщением.


Сегодня интервью с мамой 4х детей

Ангелиной

angela-sun.baby.ru/

я

1. Как создавалась ваша семья?

В муже меня привлекли такие качества как внимательность — очень красиво и романтично ухаживал, доброта, он не курит — для меня это одно из важных качеств — у меня в семье не курит никто и не выпивает — это по моему мнению важные качества для построения семьи.

2. Легко ли решались на новую беременность? Легко ли они давались вам?

Первая беременность наступила в 20 лет, спустя 5 месяцев после свадьбы и мы с мужем не планировали её — как раз собирались поехать в Египет-это моя давняя мечта, которая пока не осуществилась. Тем более, что как раз за 2 месяца до этого обратилась к гинекологу с просьбой посоветовать надёжный метод контрацепции, она мне посоветовала противозачаточные   таблетки   и вот через 2 месяца использования получилось всё с точностью наоборот — я беременна! Сначала у меня был шок, я была не готова, но рассказав маме первой эту новость — сразу решили рожать, муж тоже был очень рад и не допускал даже мысли о прерывании, ходила 1 беременность сначала очень легко, но вот к 8 месяцу стали очень отекать ноги, поднялось давление, я набрала в весе за 1 беременность — 22кг — нет, я не объедалась и вела активный образ жизни, но у меня было многоводие и   крупный плод, я была стройной девушкой с огромным животом впереди — я перехаживала и родила дочь на 41 неделе с 37 разрывами внутренними и наружными — меня шили около 2 часов — вес ребёнка 3.700-узкий таз, давление 200, потеря сознания во время родов, капельницы, уколы и я сказала, что это мой первый и последний ребёнок, но через 4 года, забеременев снова, мы решили сразу рожать, так появилась моя 2 дочь, которую я и носила прекрасно и родила очень быстро и легко-стремительные роды, я приехала в больницу и родила через 45 минут — вес 3.800 и 2лишь старых разошедшихся шва, без единого укола! Мне ОЧЕНЬ повезло с врачом — правильное ведение родов — один из важных моментов удачного их течения! Перерыв у меня был 9 с половиной лет, когда я запланировано родила 3 сына, до этого я перенесла операцию по удалению жёлчного пузыря и мне советовали остановиться на 2 детках, но я очень хотела сыночка — у нас в роду одни девочки   и вот я 3 раз беременна, ходила, сначала был токсикоз, тошнота, рвота на не понравившиеся запахи, но а после 3 мес. прекрасно, легко, без осложнений, а за 10 дней до родов, пройдя последнее узи, мне сказали, что у моего мальчика тугое обвитие пуповины и мне нужно ложиться в больницу, я испугалась и легла, и мне стали стимулировать роды, через 5 дней я родила — опять капельницы, уколы, разрывы, у меня нарушился обмен вещёств, лекарственная аллергия — но вот мой долгожданный сыночек! Потом, спустя год умерла моя мать и я была в сильном стрессе — нарушился цикл и у меня были длительные задержки, в один прекрасный момент, я поняла, что жду 4 ребёнка, мне приснился сон — пришла моя мама и принесла мне колыбельку с младенцем во всём белом, только на ручке был розовый бантик, положила на пороге и исчезла. На следующий день сделав тест, я получила 2 полосочки и сразу пошла становиться на учёт, но вот у меня стали появляться проблемы с почками — песок, воспаления, да и отсутствие желчного — мне советовали расстаться с ребёнком, но посоветовавшись со старшей сестрой — она гинеколог-хирург, мы решила снова родить… В 5мес, я прилетела к сестре в США и прошла обследование, всё оказалось в полном порядке, в назначенный день родов я прекрасно и легко родила дочь 4.200 без единого разрыва. На 2 сутки успешно была выписана, через неделю уже вовсю бегала по беговой дорожке, сама себе удивляясь… Сейчас планирую ещё сыночка.

3. В какой области ваши профессиональные интересы?

По профессии я товаровед-промышленник, муж-инженер холодильного оборудования.

4. У детей красивые имена, кто выбирал их, двойное имя — это традиция в вашей семье?

Имя первой дочери выбирали мы вместе с мамой, я хотела Мария, как маму звали, да ещё она родилась на церковный праздник-Ведение во Храм Пресвятой Богородицы Девы Марии и нам нравилось имя Жанна, вот мы и решили впервые в нашей семье совместить понравившиеся имена, в загсе сначала возражали, но на следующий день, написав заявление, что мы менять больше имя не будем, они согласились и выдали свидетельство о рождении с двойным именем. Вторую дочь, я назвала в честь старшей сестры, по которой очень скучала и мужу очень нравилось это имя, созвучного второго имени не нашли и решили дать одно. Сын единодушно был выбран Александром, а вот младшую назвали уже двойным — Александр выбрал имя Розочка и когда она была в животике называл её так, а Изабелла нравилось всем, вот мы снова и совместили два имени. Теперь 2 имени нравиться всем и старшие дочери решительно собираются давать своим деткам двойные имена — пусть у них будет 2 ангела хранителя…

5. Если ли секреты женской привлекательности?

Я стараюсь заниматься спортом (хотя и не в идеальной форме и буду над этим работать) и считаю необходимым уделять полчасика зарядке и вести здоровый образ жизни.

6. Какие у вас ценности в семье?

В нашей семье самая основная ценность — это дети. Их здоровье, образование и развитие.

7.  Как себя чувствуют двое мужчин в царстве прекрасных дам?

Двое мужчин окружены любовью и заботой, особенно младший из мужчин, вопреки суждениям, что любимый в семье — это младший ребёнок — у нас это 3-Александр.Хотя я люблю их всех одинаково, а вот старшие девочки и отец всё таки ему уделяют больше внимания.

8. Старшая дочь выбрала благородную профессию, но в тоже время очень трудную. Как был сделан ее такой выбор?

Она очень добрая и отзывчивая девочка, ей с детства нравилось играть и лечить кукол, а таинство появления новой жизни — это вообще прекрасная и интересная профессия, тем более, что у нас уже есть врач -гинеколог в нашей семье — это моя старшая сестра.

9. Есть ли увлечения у детей?

Татьяна занимается бальными и диско танцами и у неё есть победы на конкурсах в Кишинёве и Москве в 2006году, любит вышивать, очень хорошо рисует, но от художественной школы пришлось отказаться в пользу танцев, Александр любит собирать конструкторы, А Изабелла любит лепить разные фигурки из пластилина.

10. Ваш девиз по жизни.

Все мечты осуществимы — если этого Очень захотеть!
Вот вроде и всё!

Спасибо за ответы!!!

Уважаемые бебирушки, может и у вас к  Ангелине есть вопросы. Прошу задавать прямо в этом посту вопросы, правда прошу быть предельно корректными и уважительными к нашей многомаме. Также можете оставить свои впечатления от ответов!



Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
2291028
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ПростоМать
ПростоМать
обезьянка
16 лет
обезьян
12 лет
Сын
5 лет
Киров
такое доброе интервью)Счастья вам
Пожаловаться
Трисыночкадведочки
Трисыночкадведочки
Дарья
12 лет
Андрей
25 лет
Паша
27 лет
Настюша
14 лет
Новоалтайск

сыночка вам пожелаю в ближайшее время)))
Пожаловаться
Елена Дементьева
Елена Дементьева
Виктор
21 год
Никита
20 лет
Мария
16 лет
Анастасия
13 лет
Михайловка
поклон таким мамам, я только за, дети это же так здорово.....................



Пожаловаться
ЖУЖА
ЖУЖА
Юлия
12 лет
Магнитогорск
Как это здорово многомама!!! Здоровья вам и счастья!!!
Пожаловаться
Angela
Angela
Александр
17 лет
Татьяна
27 лет
Жанна-МАРИЯ
32 года
Тирасполь
Спасибо большое! Думаю, что очень скоро присоеденю к анкете сыночка!
Пожаловаться
Елена Васильевская
Елена Васильевская
Владислав
31 год
Василина
23 года
Марионилла
16 лет
Леонилла
16 лет
Евдокия
13 лет
Вельск
молодец! так держать. Желаю родить сыночка.
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Светлана
20 лет
Татьяна
15 лет
Лиана
14 лет
Ксения
9 лет
Октябрьский (Башкирия)
как относятся старшие дети к тому.что вы еще хотите родить? ведь им.наверное.образование надо получать
Пожаловаться
Angela
Angela
Александр
17 лет
Татьяна
27 лет
Жанна-МАРИЯ
32 года
Тирасполь
Дети относятся прекрасно-особенно старшая-хочет обязательно асестировать роды.Образование все дети получат согласно их призваниям.Если вы имели в виду хватит ли мне денег-то отвечу-да-к семьям живущим на подаяния и пособия наша семья не относится, на материнский капитал даже ещё не подавала-хотя, все граждане  России, если имели ввиду время потраченное старшими детьми на младших-то скажу, что рожаем себе, а не старшим детям в нагрузку-старшие играют и помогают с младшими по мере своих желаний и возможностей.
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Светлана
20 лет
Татьяна
15 лет
Лиана
14 лет
Ксения
9 лет
Октябрьский (Башкирия)
я не имела ввиду.что ваша семья живет на подаяния.никак не хотела вас обидеть.просто интересен был ответ на вопрос



Пожаловаться
МИЛА
МИЛА
Роман
23 года
Георгий
13 лет
Ярослав
9 лет
Екатеринбург
счастья вашему дому 
Пожаловаться
Angela
Angela
Александр
17 лет
Татьяна
27 лет
Жанна-МАРИЯ
32 года
Тирасполь
Спасибо огромное! И вашему дому счастья и удачи!
Пожаловаться
оксана
оксана
виктория
31 год
Евгений
24 года
Полина
13 лет
Москва
  Здоровья вам!!!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Раймонд
28 лет
Даниел
24 года
Алекс-Генри
13 лет
Бекслихет
Здравствуйте. Я на сайте недавно и испытываю гордость за таких мам.
Здоровья, счастья и любви. Очень интересное интервью. Спасибо.
Пожаловаться
Mnogomama
Mnogomama
Екатерина
23 года
Виктория
20 лет
Елизавета
12 лет
Алматы
Скажите,  Ангелина,  а  Вы  крестили  своих  девочек,  у  которых  двойное  имя  под  каким  именем  _  под  первым  или  под  вторым ??? И  какое  имя  крещенное  у  Изабеллы?
Пожаловаться
Angela
Angela
Александр
17 лет
Татьяна
27 лет
Жанна-МАРИЯ
32 года
Тирасполь
СТАРШАЯ -МАРИЯ, ИЗАБЕЛЛА-АНГЕЛИНА, ТАК ПОСОВЕТОВАЛ БАТЮШКА.



Пожаловаться
Elvira
Elvira
Эмиль
29 лет
Миланочка
11 лет
Казань

прочла про беременности… обалдела… надо же… столько всего… и ни капли нет страха родить очередногоребенка. Это огромное мужество!!! Восхищаюсь! будьте здоровы и счастливы!!!

Пожаловаться
Angela
Angela
Александр
17 лет
Татьяна
27 лет
Жанна-МАРИЯ
32 года
Тирасполь
СПАСИБО! БУДУ СТАРАТЬСЯ!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Тимофей
21 год
Иван
14 лет
Фёдор
6 лет
Тольятти
Ангелина, считаете ли вы что увлечения детей должны перерасти в нечто большее, стать призванием, например у Татьяны? 
Пожаловаться
Angela
Angela
Александр
17 лет
Татьяна
27 лет
Жанна-МАРИЯ
32 года
Тирасполь
НЕ ВСЕГДА УВЛЕЧЕНИЯ ДЕТЕЙ СТАНОВЯТСЯ ПРИЗВАНИЕМ, НО ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ В ФОРМИРОВАНИИ ЛИЧНОСТИ.А МОЖЕТ И ЛЮБИМОЕ ДЕЛО БУДЕТ ГЛАВНЫМ ПРИЗВАНИЕМ ЖИЗНИ.
Пожаловаться
♥Мамуля♥Юля♥
♥Мамуля♥Юля♥
Элеонора
14 лет
Лаура
13 лет
Константин
31 год
Катерина
27 лет
Замечательная семья!!!Счастья вам и семейной гармонии!!!
Пожаловаться
Анька-пулемётчица
Анька-пулемётчица
Младшенькая
13 лет
Москва
Чудесная семья у Вас!!! Поздравляю Вас!!! Скажите пожалуйста, а как у Вас получился таки сыночек? Вы его вымолили?)
Пожаловаться
Angela
Angela
Александр
17 лет
Татьяна
27 лет
Жанна-МАРИЯ
32 года
Тирасполь
МОЖНО СКАЗАТЬ ДА!
Пожаловаться
Анька-пулемётчица
Анька-пулемётчица
Младшенькая
13 лет
Москва
а может есть какая-то хитрость?)))
Показать ещё