Где?

Многомамы Москвы где одеваете деток бюджетно?Где?


Лиса Алиса
Лиса Алиса
Макар
11 лет
Роман
8 лет
Москва
05686
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
лена
лена
Средний
12 лет
Младшая
8 лет
Матвей
2 года
Москва
Глорияджинс
Пожаловаться
Юлия Лысяндрик
Юлия Лысяндрик
Софья
12 лет
Андрей
10 лет
Москва

Закупаюсь на распродажах и в Ашане-Декатлоне, не брезгую вещами, которые отдают подруги. Например, недавно в ЦентрОбувь купила детям и осеннюю и зимнюю обувь, 8 пар обуви в среднем по 300 р (то, что еще весной стоило 1500-2500). В Декатлоне отличные куртки 3в1

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Михаил
22 года
Артем
9 лет
Москва

На распродажах. В Acoola не плохие скидки были, иногда в детском мире можно что-то хорошее со скидкой ухватить. Есть ещё на Орджоникидзе дисконты, бывший завод, там можно порыскать — там и взрослое и подростковое, вот совсем про детское не знаю, давно уже не была. А, и ещё магазин был у нас, но закрылся, а так по Москве их много MODIS. Качество там конечно не очень, но домашнюю одежду, трусы, носки можно прикупить, ну и так повыбирать если, то можно найти стоящее.

Пожаловаться
Ассасин
Ассасин
Королев
Хоть я и не многомама но скажу что бюджетно у меня получается когда мама летом едет на Кипр и там в акади и m&s покупает футболочки и штанишки дешевле чем у нас в том же декатлоне(который в принципе довольно бюджетный магазин). Например футболка встает максимум в 3 евро. А качество — носим уже год ни катышек ни выцветания… а декатлон (за 400 руб). стоило несколько раз постирать уже катышки.
Пожаловаться
Лиса Алиса
Лиса Алиса
Макар
11 лет
Роман
8 лет
Москва
Спасибо, но на Кипр я точно не поеду