Как ты на это решилась??? Как можно решиться на несколько погодок??

P.s Девочки-подружки, вы этот пост уже видели и читали, извините за приглашали они почему то всем отправляются! А пост просили перенести в сообщество.

Эти вопросы последние пару лет мне задают постоянно. Как я стала многомамой???? Как я к этому пришла??? Расскажу кратенько...

1997 год родился мой первый сынок Владик, по огромной любви и неопытности тут подробно

В 2006 году случайное знакомство на работе, круто изменило мою жизнь. Об этом я расскажу подробно очень скоро, на наше 10-летие. В общем в июне 2006 года я с удивлением поняла, что беременна, хотя врачи уже пару лет ставили мне вторичное бесплодие. Эта беременность была, как подарок. В марте 2007 года родился мой второй сын Глеб, я не верила своему счастью, и сутки не могла спать, все смотрела и смотрела на своего мальчика и ревела, что вот, вот я смогла и у меня получилось…Третья беременность наступила в апреле 2007 года, чуть больше, чем через месяц после родов, на полном гв и без месячных, это был шок, я была уверена, что такого не бывает, морально была совсем не готова, в голове гуляли кучей не нужные и страшные мысли и сомнения, но потом я поняла, что столько лет я хотела родить ещё хотя бы одного ребёнка, а тут и ещё один, как я могу вообще думать и сомневаться… Ходить с животом и грудным ребёнком было совсем не сложно, как только я изменила своё отношение к ситуации, у меня все пошло гладко и просто… Я просто готовилась стать МНОГОДЕТНОЙ мамой!!! Трофим родился в январе 2008 годаРазница с Глебом у них получилась в 10 месяцев, многие принимали их за двойняшек, и очень удивлялись, когда узнавали, что это две разные беременностиВ четвёртую беременность, мы захотели родить девочку, я долго изучала способы, читала, считала, выверяли по таблицам, в общем забеременела в высчитанный срок, была уверена, что дочей, Узи показало мальчика. Ванечка родился в феврале 2011 годаПрошло не много времени, мы случайно наткнулись на центр планирования в соседнем городе, (где, говоря простыми словами, высчитывали пол ребёнка с высоким процентом попадания), мы сильно то не надеялись, тем более, нам все по папиной стороне утверждали, что в их роде в нескольких поколения рождаются исключительно пацаны, но решили попробовать. Ещё до первого скрининга я поняла, что девочкой там не пахнет и будет опять пацан. Назарюша родился в ноябре 2012 года.На этом решили остановиться. Я пила противозачаточные, не пропуская, все было нормально, пока в августе 2013 года, я не загремела в больницу с кровотечением, думали сбой, оказалась беременность. Толичка наш родился в феврале 2014 года

(На фото моя мамулька)

Ну на этом мы опять решили, совсем остановиться и предохранялись, исключительно, надёжной защитой презервативами. Ага… 8 марта 2015 года отметили бурно, с надёжной защитой, был первый день после месячных и через, недели наверное три, я понимаю, что опять беременна, как?? Я не могу ответить даже сейчас, откуда сбежал или где затаился этот шустрый, живучий сперматозоид, я не знаю, но факт, остаётся фактом. Ждали мы седьмого сыночка Семочку. Но вместо сына в ноябре 2015 года родилась моя девочка, о которой уже даже и не мечтали, и не думали, моя БогданочкаПочти все мои дети пришли ко мне сами. И я говорю судьбе СПАСИБО!!! Трудно??? Да бывало и выть хотелось!!! Но я научилась справляться с собой и эмоциями. Если бы можно было что то изменить, поменяла бы??? НЕТ!!! Я своих детей обожаю, всех вместе и каждого по отдельности!!! Они моя жизнь, они моё вдохновение, они мой воздух!!!

На моём здоровье, 6 родов за 9 лет отразились исключительно положительно, да с фигурой 90-60-90 пришлось расстаться, но это не страшно, главное желание и сила воли, тогда через время прихожу в норму. Волосы, ногти, зубы(это очень многих волнует) все на месте!!!

Это я перед 7 беременностью

Как ты на это решилась??? Как можно решиться на несколько погодок??

Это через 2 месяца после последних родов

Как ты на это решилась??? Как можно решиться на несколько погодок??


Как ты на это решилась??? Как можно решиться на несколько погодок??

Ну вот моя не большая история, мой путь в «многодетность», с несколькими погодками. И мы с ними хорошо справляемся!!! Спасибо нашему папе, который успевает и семью обеспечивать и пацанов воспитывать, спасибо моей мамочке, которая живет со мной, она работает, но благодаря ей, у меня есть возможность хоть каждый вечер выходить по своим делам или просто подышать в одиночестве!!

О том, как мы справляемся, я уже пишу и на днях выложу в сообществе.


Наталья
Наталья
Глеб
17 лет
Трофим
16 лет
Иван
13 лет
Назар
11 лет
Толик
10 лет
1432749787
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Arianna
Arianna
Святослав
11 лет
Анна
18 лет
Артур
26 лет
Москва
Пожаловаться
Aisha
Aisha
Сабрин
10 лет
Киев
Вы умничка!!! Моя мечта -большая и дружная семья)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Глеб
17 лет
Трофим
16 лет
Иван
13 лет
Назар
11 лет
Толик
10 лет
спасибо! Пусть и ваша мечта сбудется!
Пожаловаться
Aisha
Aisha
Сабрин
10 лет
Киев
Наталья 
Спасибо )
Пожаловаться
Алёна
Алёна
медвежонок
8 лет
Вю́рцбург
Какие вы умнички!!! Счастья вам всем, а вам, мужу и маме крепкого здоровья.!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Глеб
17 лет
Трофим
16 лет
Иван
13 лет
Назар
11 лет
Толик
10 лет
спасибо!



Пожаловаться
Аля
Аля
Санкт-Петербург

я восхищаюсь вами

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Красноярск
Какая вы прекрасная женщина!!! И какая счастливая!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Дарья
15 лет
Вероника
12 лет
Подольск
Какое же счастье!!! Вот тебе и вторичная бесплодность)))ххх)))ну врачи!!! Ну слов нет! Какая Вы умничка, просто не описать словами))) дай Бог здоровья вам и Вашим деткам!!!
Пожаловаться
Киса Леопардовна
Киса Леопардовна
АделИна
13 лет
Бре́мен
Афигеть вот честно… преклоняюсь перед вами я тут с 2 мя нервничаю.видимо и правда нужно изменить отношение к ситуации что ли…



Пожаловаться
Alenka
Alenka
Москва

Я безумно восхищена вами! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье

Пожаловаться
ЛюбимаяДочка
ЛюбимаяДочка
Брянск
Мальчишки — то какие, красота! Доченька прелесть!
Пожаловаться
Стихийное бедствие
Стихийное бедствие
Краснознаменск

Ого! Вот уж реально ГЕРОИНЯ… Мало того, что погодки, да ещё и мальчишки и при этом не сойти с ума!

Пожаловаться
Оксана Щанникова
Оксана Щанникова
Демид
7 лет
Иваново

Ой читаю и слезы катятся. счастья вам!!! надеюсь у нас трое будет)))свейчас второго ждем снова сыночка)))а финансово очень сложно или папа хорошо зарабатывает?




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктория
5 лет
Москва
Какая вы счастливая! И настоящий молодец! Детки все прелесть просто!
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Maximilian
16 лет
Alexander
13 лет
Andreas
13 лет
Amalia
12 лет
Thomas
11 лет
Зальцбург

Я в восхищении! Вы просто умница, и красавица!

Пожаловаться
Юлия Стеклова
Юлия Стеклова
Злата
9 лет
Ева
3 года
Екатерина
2 года
Обалдеть))) Вы молодцы, здоровья вам и вашей семье. Как вы справляетесь когда дети начинают болеть, ведь они болеют все вместе, у меня сын из сада приносит, следом доча начинает, и этого я больше всего боюсь(
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Глеб
17 лет
Трофим
16 лет
Иван
13 лет
Назар
11 лет
Толик
10 лет
Юлия Стеклова, спасибо.они не болеют. а если болеют то по очереди, да и мы привыкли, одной бессонной ночью больше, одной меньше… не заметно…
Пожаловаться
Елена
Елена
Марина
16 лет
Захар
12 лет
Верочка
7 лет
Самара

Умница и красавица!!! Честь и хвала!

Показать ещё