хочу еще одного ребенка( или даже не одного)


Спор на счет того сколько детей должно быть в семье у нас возник уже давно. Почему возник, да потому, что я самостоятельно воспитываю сына, а наш папа нас оставил когда Родьке не было еще и 6 месяцев. Но я и сама в состоянии поставить своего малыша на ноги. Для этого у меня есть и свое жилье и хорошо оплачиваемая работа. И вот когда я поняла, что ни от кого не завишу, решилась рожать еще одного ребенка, я всегда хотела иметь несколько детей в семье, Но мои родственники категорически против, напропалую твердят, что я забиваю себе глупостями голову, что вот есть один ребенок и воспитывай его. Одним словом они меня не понимают. А мне так хочется, что бы у меня было 2,3 деток.


Юлия
Юлия
Северодонецк
110651
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♫♫Julia♫♫
♫♫Julia♫♫
кукусик
14 лет
кнопик
10 лет
Пушкин

и я хочу

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Семушка
11 лет
Иваново

Найдется, мужчина который скажет Хочу растить с тобой детей и вперед!

Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Северодонецк

если бы у меня было свое жилье и хороший стабильный доход, я бы никого не слушала, а рожала, если есть такое желание конечно)))я тоже хочу двоих или троих, но пока моя козявочка не подрастет рожать не планирую)




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Антон
24 года
Павел
27 лет
Старый Оскол

От родных у меня никогда поддержки не было, мать ни одного моего ребенка не приняла как долгожданного внука. Хорошо, что далеко живу и не поддаюсь ее внушениям. Сестра уж 2 аборта сделала, вместе с мамой живет (и мужем), называется. У меня подруга есть, мать-одиночка (ну не сложилось), так у нее дочки дружные, маму поддерживают, за братиком собрались.

Так что дерзайте, Юлия, все в вашей власти, а родные может поймут когда-нибудь. Конечно, лучше бы рожать от любимого мужчины и чтобы у детей был любимый папа, но и без оного семьи получаются дружные и крепкие.

Пожаловаться
Анастасия Редькина
Анастасия Редькина
Варвара
13 лет
Ксения
10 лет
Онгудай

у меня такая же ситуация от родных, причем от свекрови и бабушки… Сейчас ждем третьего, но пока никому не говорим, знают тока сестренка и мама

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Северодонецк

Вот и я о том же, но только так обидно становится на душе когда твои родные люди, от которых ты ждешь поддержки, наоборот говорят, что ты дурочка и не понимаешь, на что себя обрекаешь. У меня даже сложилось такое мнение, что дети для них это бремя.

Пожаловаться
Алла
Алла
Светлана
6 лет
Москва

Рожайте




Пожаловаться
ira киевлянка
ira киевлянка
Даниэль
10 лет
Киев

будет муж любимый и будут дети, подумайте и про тих а не только про свои чувства детям папа нужен!

Пожаловаться
КСЮ
КСЮ
доча
14 лет
доча
10 лет
если в состоянии их обеспечить почему бы и нет)
Пожаловаться
Юля
Юля
Виринея
11 лет
Иван
8 лет
Липецк

и что вам до них? если хотите-то и рожайте...