Трое детей и машина седан.

Сижу сейчас и думаю , а как мы троих детей в возрасте 8-9 лет , 2-3 года и новорожденного будем помещать в своём седане , из того расчета что я тоже поеду и ещё и муж за рулем ? 🤷♀️🤦♀️Старшего ребёнка же можно в кресле пересадить с переди к папе ? Какое должно быть кресло тогда? Сейчас ездим прекрасно , дети сзади , папа за рулём , я рядом , старшая на бустере + специальная штука на ремень , малая в автокресле.Походу надо брать минивэн 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️.Многодетные мамы , на какой машине возите свою большую семью ?)))
2 машины не вариант , у меня нет прав )

МилаяСовушка
МилаяСовушка
Кира
7 лет
Сыночек
5 лет
Москва
234927
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

У нас тойота сиена, но мы не помещаемся в 5 местную.
Старшего можно у вас в кресле к папе, среднего в общем тоже.

Пожаловаться
Кель
Кель
Кира
5 лет
Барнаул

Блин, я тоже ужн всю голову сломала))) пока ездим удобно: мы с мужем впереди, парни наши на бустерах сзади, обоим по 5 лет, так что вариант — один едет впереди, я со вторым и малым в автолюльке сзади — уже сложновыполним, так как обиды будут, почему он впереди, а я нет?))) И опять-таки, бустер с одним ребенком, автокресло для новорожденного, мне бы зад свой поместить куда-то. Благо, ездим нечасто, но зато продолжительное время (4-5 часов в пути минимум)

Пожаловаться
КРЫСЯ
КРЫСЯ
Горошек
12 лет
Джуниор
5 лет
Москва

По этой причине поменяли машину на 7-местный кроссовер) Очень довольны! Задние 2 сидения складываются на случай большого груза, удобно




Пожаловаться
мария
мария
Арсений
15 лет
Александра
18 лет
Софья
5 лет
Ольга
1 год 8 месяцев
Москва

Когда третий родился, то был седан (причем был обычный солярис). Старшая в бустере на первом ряду. На втором я посередине, автокресло и бустер для младших. Но когда мальчишки подросли заменили на дастер (он пошире сзади). Кстати с 4 тоже поменяли на шкоду кодиак 7 местную — тоже вариант для расширения.

Пожаловаться
Южанка
Южанка
Сын
6 лет
Дочь
12 лет
Сын
17 лет
Челябинск

Тоже задаюсь этим вопросом, мы на кроссовере, но 5местном. Только ларгус не берите, летом покаталась на нем- это просто нечто. Ни одного доброго слова нет? их более менее бюджетных приглянулась тойота минивен, с пробегом конечно же. Вычитала кстати про нее здесь на форуме) а вообще минивэны не люблю, лучше 7местный джип, но и там свои нюансы будут

Пожаловаться
Марина
Марина
Владислава
8 лет
Степан
6 лет
Шуя

У нас Митсубиси шариот грандис, нам очень удобно, даже если троих деток посадить на втором ряду

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет

к нас  хонда стрим
муж зарулем, я рядом, все дети на втором ряду
но если кто-то еще с нами едет,  то у нас ест третий ряд кресел))

на переднее сидение ребенку с 12 лет можно




Пожаловаться
Лика
Лика
Анна
10 лет
Андрей
17 лет
Ульяна
5 лет
Балаково

У нас 7местный, очень удобно, никому не тесно

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава

Старшая на бустере сзади, автолюлька и я сзади, средняя дочь спереди в автокресле

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
3 года
Москва

А что за «штука на ремень»?

Пожаловаться
МилаяСовушка
МилаяСовушка
Кира
7 лет
Сыночек
5 лет
Москва

Ну она два ремня в один собирает, не знаю как называется

Пожаловаться
Таня
Таня
Ро
6 лет
Ан
5 лет
Ми
4 года
Москва

1,7 спереди ездит

Пожаловаться
Таня
Таня
Ро
6 лет
Ан
5 лет
Ми
4 года
Москва

Не понятно? я сзади с малой, пока в люльке маленькую возим, поэтому всех не поместить. Будем брать кресло позже тогда уместимся

Трое детей и машина седан.



Пожаловаться
солнечное-утро
солнечное-утро
Николай
5 лет
Ксения
5 лет
Брянск

У нас Шкода была. Поменяли на Паджеро тк 3 кресла больше никуда не влезают?

Пожаловаться
Аня
Аня
Никита
11 лет
Александра
5 лет
Ростов-на-Дону

Муж выбирал выбирал, то что нравится 7 местное ну очень дорого. Ну у меня проще, старшей 14, в этом году будет 15, она уже почти с нами не ездит. А так думаем если куда то в деревню недалеко, то мелкая в кресле, средний на бустере, а старшая посредине. А так она уже и в отпуск отказывается с нами ездить)

Пожаловаться
Rozaliya
Rozaliya
Илья
6 лет
Николь
5 лет
Москва

Будем брать вторую машину побольше.
А пока не возьмём, у нас солярис. Муж или я за рулём. Средний малыш в автокресле спереди(оно у него большое). Один из взрослых со старшим сыном(9 лет, сзади бустер не нужен) и новорожденной в автокресле до года сзади. Пока только так уместимся ?♀️

Пожаловаться
Ольга Кор
Ольга Кор
Владислав
5 лет
Аврора
2 года
Москва

У нас Ниссан нот… я муж и двое детей. Коляску с собой брать не можем… некуда деть ....

Пожаловаться
МилаяСовушка
МилаяСовушка
Кира
7 лет
Сыночек
5 лет
Москва

Блин!!! Ещё же коляска… ?♀️?♀️?♀️

Пожаловаться
Ольга Кор
Ольга Кор
Владислав
5 лет
Аврора
2 года
Москва
МилаяСовушка 

Вот вот… тоже теперь копии деньги на машину

Пожаловаться
МилаяСовушка
МилаяСовушка
Кира
7 лет
Сыночек
5 лет
Москва
Ольга Кор 

?♀️?♀️?♀️?♀️?♀️?♀️?♀️

Показать ещё