Девочки у кого погодки ?

Узнала, что беременна, конечно же рожать )) пугает, как теперь дочку носить на руках? Как вы справлялись? Сильно тяжело?

Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград
114297
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
NatsaBelkina
NatsaBelkina
Александра
5 лет
Санкт-Петербург

У меня ситуация была как у Вас, почти) Первого долго не получалось) Долгие походы к врачам, анализы и после нескольких циклов стимуляции овуляции все таки получилось) Поэтому я совсем не ожидала увидеть //, когда сыну был год и месяц ? Я всегда хотела двоих детей, но было неожиданно и страшно как справляться беременной и потом с двумя крошками) Но оказалось все намного легче, чем я представляла) Это при том, что старший у нас шилопоп знатный ? А вот дочь спокойная) Они дополняют друг друга? Беременная таскала старшего, так как угроз не было и по привычке не тяжело было) Я уверена, что Вы справитесь и все будет хорошо ?

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград

Вот, все как вы и пишите, первый ребенок точно так же, столько слез пролито было, что не получается, а сейчас страх ) и столько в голове вопросов, столько страха ))

Пожаловаться
Marisha
Marisha
Sabina
9 лет
Amina
7 лет
Imran
5 лет
Yasmina
3 года
Zarina
10 месяцев
Калининград

Всех носила и родила все хорошо
Погодки ??

Пожаловаться
Екатерина Штепа
Екатерина Штепа
Илья
6 лет
Санкт-Петербург

Все зависит от Вашего здоровья. Я сына носила на руках до самого конца. Но у меня не было угрозы, да и сын был еще совсем маленький. У нас разница в 11 месяцев. Я больше страдала от того что меня все время тошнит и я хотела все время спать. Если с первой Б я спала, то со второй не очень получалось, надо было заниматься младшим.

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград

Надеюсь здоровье хорошее )) ох, моей дочке щас 8 месяцев) а так 1.5 года будет )) сложновато конечно)

Пожаловаться
Екатерина Штепа
Екатерина Штепа
Илья
6 лет
Санкт-Петербург
Анюля Кирова 

Сложновато. Старайтесь все же отдыхать побольше. Легкой Вам беременности и родов)))))))

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград
Екатерина Штепа 

Спасибо большое )




Пожаловаться
Angelina
Angelina
Егор
9 лет
Михаил
5 лет
Митяй
5 лет

Ну поднимать конечно же нельзя будет. Нет не тяжело. Как говорится с двумя легче чем с одним, вот так и есть )) и ты справишься.

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград

Ну да )) деваться уже некуда))

Пожаловаться
Vixen
Vixen
Москва

У меня не погодки, разница будет 2.4, но я своего на руках ношу(15-16кг), а куда деваться.??♀️ как я слышала, плохо, если вы поднимете что-то тяжёлое, что обычно не поднимаете. А ребёнка вы каждый день носите и это привычная нагрузка, значит должно быть все ок.

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград

Ой ну и славо богу )) Главное выносить)))

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Харьков

Я поднимаю дочку (16 кг), все хорошо, тонуса нет, я очень подвижная сама по себе.

Пожаловаться
Анюля Кирова
Анюля Кирова
Кристина
4 года
Калининград

А разница какая?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Харьков
Анюля Кирова 

Дочке 2 года.