Сообщество закрыто

младшая

моя младшая — это просто жесть жестяная))

ей 1,5 года

везде за мной хвостом, даже в туалете ни разу нормально я не сидела))

постоянно все не так, кушать — плохо ест что предлагаю, выплевывает, надо что то другое, дам другое, тоже самое, все летит

все не нравится, постоянные капризы

с игрушками так же, заинтересует только новая да и то не надолго,

мультики тоже все надоели, только на улице нравится

но у меня же есть дела, я не могу постоянно торчать на улице чтоб ей угодить

у меня нет сил, взрыв мозга

помощи нет, ни кого ей не надо кроме меня

помогите, может я что то не так делаю? я очень устала и хочу хотя бы 10 минут посидеть спокойно и попить кофе

45 минут назад


мамаЛена
мамаЛена
младшая
8 лет
малыш
6 лет
110555
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Максим
22 года
Пермь

Наверно сильно угождаете ей во всем, вот она и вьёт верёвки с вас! Она слово "нет" у вас знает?!

Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
младшая
8 лет
малыш
6 лет
я думаю, вы правы
я ее приучила что во всем она добьется своего
Пожаловаться
Брусника
Брусника
Тюмень

Вы знаете у нас такая же ситуация. Слово нет звучит тааакие часто, что сама себя уже отдергиваю. И капризы и капризы у нас и от меня ни на шаг. Я даю небольшую скидку на то, что мы с мужем только воспитываем, я в том плане что бабушки дедушки далеко для нас новый город. Даю пока скидку на то, что сейчас 5 дней как от груди отлучила, а все равно нытье нас не покидает ((((сама не знаю, что и делать

Пожаловаться
Марина
Марина
Максим
22 года
Пермь
Брусника 

Все равно не сдавайтесь! Вода — камень точит! В любом случае вы должны быть авторитетом у ребёнка, а не он у вас!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Милана
8 лет
Калининград

«Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Семья». Просьба перенести тему в сообщество «Детская психология и развитие ребенка» (https://www.baby.ru/community/44180/). Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Ольга. „

Пожаловаться
Надюша
Надюша
Кирилл
10 лет
Вологда

Когда младшему было полтора года, да и позже, я чувствовала себя в туалете как на сцене. Пока я там сидела сын любовался на меня, если дверь закрыть, начинались оры со слезами. Когда на кухне что-то делала, любил стоять рядом на табуретке и наблюдать.




Пожаловаться
Нина
Нина
Елена
7 лет
Казань

У меня сын примерно такой же — ни минуты не посидит :(.
Здорово помогает моя мама, за что спасибо ей большое.

У вас есть возможность оставлять дочку с кем-то из родственников или знакомых? Может, можно няню нанимать, чтобы отдыхать хотя бы пару часов. Я еще по максимуму стараюсь отдохнуть в то время, пока мой егоза спит.

Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
младшая
8 лет
малыш
6 лет
нет, ни кого нет
вообще
и муж занят постоянно
я скоро с ума сойду наверное
Пожаловаться
Нина
Нина
Елена
7 лет
Казань
мамаЛена 

не сходите, держитесь там!

Пожаловаться
Маша
Маша
Родной
6 лет
Геленджик

Когда нужно что то делать, а ребёнок не даёт, жду пока уснёт днём и вперёд, если не спит, а дела горят, включаю малышариков, там где сама нахожусь и делаю свои дела, ещё отвлекают мин на 20 шарики типа несквик, от любятово, сыплю в тарелку и он сидит похрустывает ими, как то так