Сообщество закрыто

Чем Ваши мужья занимаются вечером?

Всем здравствуйте! Вопрос, собственно озвучен.)) Чем Ваши мужья занимаются вечером дома простое работы? И по выходным.) в общем в свободное время)

Femdag
Femdag
Виктория
14 лет
Красноармейск
039793
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тюмень

Работает вечерами. Т.к. днем он сидит в декрете.

Пожаловаться
Femdag
Femdag
Виктория
14 лет
Красноармейск

А Вы чем занимаетесь, если он сидит в декрете? ))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тюмень
Femdag 

Работаю.

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Москва

Спортом обязательно раза 3 в неделю и мной, конечно же) гуляем вместе, читаем, в кино ходим и тэдэ. Телевизор не смотрим, только если про природу-животных и бои)))) да, мы поклонники ММА))))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Смотрит в телек или комп:-) Тогда как я, точно так же придя с работы, занимаюсь ребенком — кормлю ее, играю. У него играть, видите ли, нет сил. В выходные тоже — телек или комп, может что-то отремонтировать или кушать приготовить, и иногда все-таки я его вытаскиваю с нами куда-то гулять. Покупка продуктов — это тоже на нем, тоже как правило в выходные он едет в магазин.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск

мы пока в ожидании нашего чуда, поэтому вечера в будни все внимания после работы муж уделяет мне и моему животику, после ужина просто валяемся, смотрим телик, обсуждаем что-то, а в выходные ездим вмести по разным делам, живем в частном доме, летом очень много работы на улице, а вечерами шашлычок)) иногда по субботам может сходить с друзьями без меня в баньку к брату, а в основном проводим время вмести.

Пожаловаться
Mamee
Mamee
Наро-Фоминск

После работы муж приходит часов в 7-моется, ужинает, поиграет с дочкой, а там уж время мыть Ее, на ночь спокойной ночи малыши, смотрим все вместе, потом дочку спать укладываем (или он или я-как дочь решит). Если муж не сильно устал-можем фильмец посмотреть и мороженое поесть. Либо спать. В выходной стараемся куда то ездить, или в детские городки или в парк или в гости или на дачу или к моим родителям в другой город. Вечером пива может попить(крепче ничего не пьет).

Пожаловаться
Mamee
Mamee
Наро-Фоминск

Кстати когда дочки у нас не было мы очень любили в комп играть. Проходили вместе разные игры. Было очень круто. Но с появлением дочки че то ни сил ни желания…

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва

После работы купает и укладывает ребенка, потом отдыхает, в телефоне зависает. В выхи мы много чего делаем.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Алеся
8 лет
Саратов
Вечером помогает убираться, с детьми играет, укладывает старшую дочку, читает ей книжку. После этого садиться за дополнительную заработок или учебу(заканчивает институт в этом году). 2-3раза/неделю ходит в спорт.зал. Выходные обычно проводим вместе, иногда встречается с друзьями. Летом планирует свекрови и дома делать ремонт. Плюс другу посогать с ремонтом(бартер)
Пожаловаться
Femdag
Femdag
Виктория
14 лет
Красноармейск

Золотой муж!) Всё успевает!) Не спит, наверное, совсем, бедняга… на темную жизнь остается сил?)

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Алеся
8 лет
Саратов
Femdag 

Конечно, остается ? я тщательно выбирала и воспитывала его ????




Пожаловаться
Настенька
Настенька
Тимофей
8 лет
Виринея
2 года
Волгоград

Ест с детьми тусим, укладывает старшего и играет в комп. Вых у него один, дача сейчас. А так с детьми вместе, когда спят играет в комп.

Пожаловаться
Любовь Чудова
Любовь Чудова
Роман
7 лет
Тальменка

Вас комп не напрягает?

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Тимофей
8 лет
Виринея
2 года
Волгоград
Любовь Чудова 

ОЧЕНЬ!!! Я к нему ревную… все вечера его(((но что сделать не знаю, за 8 лет много чего пробовала, но все не то видимо...

Пожаловаться
Любовь Чудова
Любовь Чудова
Роман
7 лет
Тальменка
Настенька 

Я 7 лет борюсь....

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вологда

У нас пока нет детей. Муж вечерами или готовит, или телек смотрит на неделе). Цветы вместе пересаживаем.
А в пятницу, субботу у нас всегда друзья.На неделе я нахожусь рядом — или вяжу, или вышиваю, или шью.

Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь
После работы мы занимаемся любовью, на выходных тоже, только совмещаем с отдыхом на природе
Пожаловаться
Дример
Дример
Алиса
5 лет
Воронеж

Обычно помогает мне с ребенком, либо находит себе дела по дому. Когда устал, то может в комп поиграть, кино посмотреть со мной, еще книги читает.




Пожаловаться
ирина
ирина
Солнышко
7 лет

в рабочие дни приходит поздно. занимается деревообработкой, мастерит что-нить, сейчас над чем-то колдует. а так в большинстве случаев готовит ужин, и укачивает дочку, пока я в душ, туалет да и просто поваляюсь?

Пожаловаться
Соня
Соня
Москва

Читает книги, смотрит фильмы на английском в айпаде, гуляет со мной и с ребёнком, ходим всей семье в храм, изучает языки.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

в будни поздно приходит. кушать и киношка перед сном, может немного поиграть. а выходные по делам. что-то важное стараемся запланировать заранее. а так отсыпается, купает дочу, играют и т.д.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
2 года
Ростов-на-Дону

Лежит уставший с телефоном?По выходным напрягаю с сыном гулять, либо что-то по дому делать...

Пожаловаться
ТакаяКакЕсть
ТакаяКакЕсть
С сыном гуляет
Показать ещё