Сообщество закрыто

депрессия((((

2 день все раздражает, силы исчерпаны, ничего не хочу, устала… с утра до вечера готовка стирка, уборка, памперсы, готовлю ежедневно по 5 литров борщей, супов мужу, тормоски, чай всем с втра, потом мелкую и так по кругу ежедневно.устала, хочу сбежать куда нибудь на неделю от всего этого((((((((


Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
028593
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Милана
8 лет
Калининград

«Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Семья». Просьба перенести тему в сообщество «Телефон доверия»
https://www.baby.ru/community/126321/. Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Ольга ».

Пожаловаться
Аля
Аля
Уфа

Витамины попейте

Пожаловаться
Анастасия Синдеева
Анастасия Синдеева
Виктория
19 лет
Алексин

И я Вас понимаю. Держитесь. У всех нас периодически одно и то же состояние, только у каждой с разными примесями..




Пожаловаться
Маманя
Маманя
Наро-Фоминск

Я бы своего голодным оставила, если б не помогал готовить, но мне повезло он у плиты в выходные постоянно, вот по дому, да, ничего не делает

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

мой работает с утра до вечера, выходный 1 день в 2недели, устленно копит деньги, на юг едем 11 июня, так что я все сама ((((

Пожаловаться
Маманя
Маманя
Наро-Фоминск
Olesya 

Понятно, а мой надеется что хватит нам денег, мы тоже в отпуск но к родителям на азовское

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Это усталость. Хотя я так долго ждала малышку, что и от усталости удовольствие получаю. Обожаю делать что-то для нее )

Пожаловаться
Алена
Алена
Степан
7 лет
31н
Давлеканово

Я тоже сбегу. Истощение полное, а выйти не куда и не на что

Пожаловаться
Елена Бреус
Елена Бреус
Алина
8 лет
Харьков

И я с вами )))

Живем с мужем и ребенком сами.Помощи нет.Моих родителей в живых уже нет. Родители мужа далеко живут от нас и работают.

Ребенок долгожданный- 7 лет ждали, хлопоты с одной стороны приятные… но подустала...




Пожаловаться
ГалчонокАнюта
ГалчонокАнюта
Марьям
7 лет
Тимур
5 лет
Гороховец

Я тоже заметила… как муж в командировке… у меня дома чисто, спокойно и не надо каждый день готовить разве блюда… я тоже порой хочу убежать… но сейчас это редко хочется… сразу думаю как я без сынишки то… не смогу ((

Пожаловаться
Kaktus
Kaktus
Малыш
15 лет
Красавчик
21 год
Екатеринбург

В таком же состоянии пребываю. Досталось варить ведрами. Стирка уборка… Дочь на мне все время. Даже не спит если я рядом не лежу. Мужа дома почти не бывает. Мои родители где хотят помогать да и не обязаны. Поездка в отпуск срывается. Живём не в городе. Машины нет. Охота выехать по магазинам. Сходить в кафе. Расслабиться. Я с ума сойду. Реветь охота беспрестанно.

Пожаловаться
Алина
Алина
Артём
7 лет
Нижний Тагил
Нахера готовить каждый день? Тем более супу? Научись распределять нагрузку по дому равномерно и будет тебе счастье
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

+++

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
24 года
Егор
8 лет
Воронеж

Держитесь, это усталость. У меня когда так подпирает, Прошу мужа меня пожалеть и еще настраиваюсь на какое-нибудь событие. Скоро вот два выпускных у старших, дальше море не загадавши и т.п. Еще шопинг помогает, даже не прям походы по магазинам, а интернет- магазины. Иногда просто посмотреть, а не купить. Вообщем надо отвлечься на дому как-то.




Пожаловаться
Елена Тактарова
Елена Тактарова
Каролина
3 года
Астрахань

Возьмите меня с собой

Пожаловаться
Miledi
Miledi
Малыш
8 лет
Тула

Тоже хандра какая-то наступает. Только мне надоело по больницам мотаться. Редкий день когда дома бываю весь день. В последнее время по три раза в день детей одеваю и по делам.

Пожаловаться
МамаМама
МамаМама
Анастасия
5 лет
14н
Тула

Поддерживаю. Второй день пипец полный. Да еще сегодня животик у малого совсем бобо! А я одна. А муж пришол — и такое ощущение у него что я с ребенком на курорте отдыхаю. Бесит блин !

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кривой Рог

?

Показать ещё